Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[artograff]:
Миксер, профессию в Сбербанке не спрашивали. )
И ты не находишь, что попутал форум? Галоперидолу прими и успокойся.
Re[az67]:
от:az67
Когда блохерам перекроют платежные системы, они сами пойдут строить заводы. Ибо таксистов, кассиров и доставщиков штат уже укомплектован и никто их туда не впустит, а жрать будет хотеться так же, как и сейчас и даже больше.
Подробнее
Действительно, пора прикрыть эту лавочку. Сидят, ничего не делают, донаты клянчат, свистят не по делу, налоги не платят, народ нервируют. Это возмутительно.
Re[humax67]:
от: humax67
Я не подшипник искал а простой винт

«Даже в случае с тамбовской картошкой семенной материал частично, или даже в подавляющем числе случаев, идет из Нидерландов. Уборочная техника – это импортные трактора, поливальные машины, часть минеральных удобрений, упаковочные материалы», — пояснил директор Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгий Остапкович.https://finance.rambler.ru/economics/48241704/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Re[Vallerii]:
Будет вдудка, будет и свисток.
Не забываем ипатовский метод.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Будет вдудка, будет и свисток.
Не забываем ипатовский метод.

Весна пришол, а осенью надо будет что-то собирать, чтобы зимой что-то жрать...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Весна пришол, а осенью надо будет что-то собирать, чтобы зимой что-то жрать...

https://youtu.be/HjliPZwqXQU
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Весна пришол, а осенью надо будет что-то собирать, чтобы зимой что-то жрать...

Кстати, с весной и обострения приходят
И по некоторым это оч сильно заметно, они и не скрывают)))
Re[strangefruit]:
-Доктор, у меня провалы в памяти.
-И давно это у вас?
-Что давно?
-Ну, провалы.
-Какие еще провалы?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
«Даже в случае с тамбовской картошкой семенной материал частично, или даже в подавляющем числе случаев, идет из Нидерландов. Уборочная техника – это импортные трактора, поливальные машины, часть минеральных удобрений, упаковочные материалы», — пояснил директор Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгий Остапкович.https://finance.rambler.ru/economics/48241704/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Подробнее

Этого из "ВШЭ" надо на лояльность протестировать.

А то вот ещё мнение:
Старше Эдды, [09.03.2022 20:48]
В информационной войне постепенно наступает перелом.

Самым сильным ударом по боевому духу ВСУ и нацбатов стали сообщения о списании кредитов населению. Украинские политруки проводят ежечасно политработу, штампуют без остановки приказы, лепят презентации. Говорят, что это всё враньё.

[color=red]А если кто-то продолжит верить в русскую пропаганду — того ждет срок и смертная казнь.

Зацепили за живое.
Подробнее
[/color]
Re[strangefruit]:
вот они собираються национализирать. это канешна круто и прогресивно но одно дело какой нить магдак который вобще не чего неделает а просто стрижёт купоны за франшизу а вот например айфонный могазин или сервис центр фотиков как национализирать? ему же айфонов или запчастей не кто больше непришлёт
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
вот они собираються национализирать. это канешна круто и прогресивно но одно дело какой нить магдак который вобще не чего неделает а просто стрижёт купоны за франшизу а вот например айфонный могазин или сервис центр фотиков как национализирать? ему же айфонов или запчастей не кто больше непришлёт
Подробнее

Франшмза вааще легко решается.
Будет не макдак, а Z бургер.
Все комлектующие делаются у нас.
А айфан только торговля.
Производят из кучи поставщиков.Стоит цепочке кирдыкнуться.Например,неон им не дать,и будут выпускать кирпичи для своих хижин.
На прессе пофиг чо прессовать.
Re[Мамонт Дальский]:
их в китае делают у них там фсё есть. скупить запчасти за бутылку у китайцев перед входом так это надо в китай ехать....
а чё люминий то опять слили , а,, уран теперь чорт не угонишся
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
их в китае делают у них там фсё есть. скупить запчасти за бутылку у китайцев перед входом так это надо в китай ехать....
а чё люминий то опять слили , а,, уран теперь чорт не угонишся
Подробнее

Почта России приволокет.
Re[humax67]:
от:humax67

Тут очень большой вопрос к министерству промышленности !!!!! Я еще 5 лет назад задавал вопрос - где суко хотя бы один завод построенный с государственной инициативой -не труба а хотя бы завод по производству тех же гвоздей и шурупов ?????
Подробнее


опять тебя не понял.... а зачем государству гвоздевой завод?
Про вновь построенный не знаю...но вот Ревдинский метизно-металлургический. Прошел большую модернизацию. Я там был...
А трубы разных диаметров у нас делают Челябинск...Северский трубный...Первоуральск. Чего то ты не знаешь ситуацию совсем. Трубы большого диаметра уже давно делают у нас в России....Про мелочь вообще молчу
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
опять тебя не понял.... а зачем государству гвоздевой завод?
Про вновь построенный не знаю...но вот Ревдинский метизно-металлургический. Прошел большую модернизацию. Я там был...
А трубы разных диаметров у нас делают Челябинск...Северский трубный...Первоуральск. Чего то ты не знаешь ситуацию совсем. Трубы большого диаметра уже давно делают у нас в России....Про мелочь вообще молчу
Подробнее

У нас среднее машиностроение отсутствует. Нету станков. Покупают в Китае. В лучшем случае (в последние годы СССР) в Корее (Южной).
Ну может быть в Германии, чего нибудь и в Италии (за дорого)
Белорусы не заморачиваются. Надо - скопировали, упростили и выпустили в своём Бобруйске
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Франшмза вааще легко решается.
Будет не макдак, а Z бургер.
Все комлектующие делаются у нас.
А айфан только торговля.
Производят из кучи поставщиков.Стоит цепочке кирдыкнуться.Например,неон им не дать,и будут выпускать кирпичи для своих хижин.
На прессе пофиг чо прессовать.
Подробнее


Смотрю я возвращение в совок приветствуется.

Мы же понимаем каким будет это Зэ бургер, если не соблюдать стандарты и технологию. Мы так же понимаем, что технологии не будут соблюдаться, правда? Надеюсь мы так же понимаем, что так будет со всем....
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg
Смотрю я возвращение в совок приветствуется.

Мы же понимаем каким будет это Зэ бургер, если не соблюдать стандарты и технологию. Мы так же понимаем, что технологии не будут соблюдаться, правда? Надеюсь мы так же понимаем, что так будет со всем....
Подробнее

Мне лично пофиг какой будет zбургер.
Я эту пародию на еду (гамбургер) не ел и не собираюсь.
Я о том, что свято место пусто не бывает.
В России более 200тысяч предприятий быстрого питания.Ну уйдет эта помойка, да и в путь дорогу.
Не оголодаем.
А если для тебя гамбургер это пик совершенства в кулинарии, то ...
Re[Fotoborg]:
где надо соблюдают, самалёт вон летает там а магдак чисто паразитическая отрасля

к стати это в пиндосском самалёте мастдай рухнул через скоко то часов или чо то такое.
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg
Мы же понимаем каким будет это Зэ бургер, если не соблюдать стандарты и технологию. Мы так же понимаем, что технологии не будут соблюдаться, правда? Надеюсь мы так же понимаем, что так будет со всем....
Подробнее

Технология Залуп-бургера будет соблюдаться самым тщательным образом, прямо по-народному
"сиськи письки и хвосты - вот сырьё для колбасы" (с)
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Мне лично пофиг какой будет zбургер.
Я эту пародию на еду (гамбургер) не ел и не собираюсь.
Я о том, что свято место пусто не бывает.
В России более 200тысяч предприятий быстрого питания.Ну уйдет эта помойка, да и в путь дорогу.
Не оголодаем.
А если для тебя гамбургер это пик совершенства в кулинарии, то ...
Подробнее

У меня внук, после пляжа, заказывал бургер (в Севастополе), ел с таким аппетитом (выдавались специальные перчатки, но он всё равно гваздался как свинья...
А потом два раза бегом бежал домой, в туалет (я ему давал электросамокат, а потом отгонял его от дома))). Когда он заказал его в третий раз, я у него спросил - а не кажется ли ему, что проблемы с животом, именно из-за этого бургера случаются?
Попросил официанта, не добавлять туда этот странный и жидкий сыр -- живот не крутило. Но без этой гадости, не вкусно ему было (сам я не ем такого. Придерживаюсь первого стола)