Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Fotoborg]:
Del
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


В каких вопросах и насколько сильно твое мнение отличается от окружающей тебя толпы?))


Кажется здесь появились имеющие свое мнение....
Re[Оум]:
так они фсю жызнь русских пускали только за то что бы роисся стала колонией магдональдсов а раз нет то и чё
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В каких вопросах и насколько сильно твое мнение отличается от окружающей тебя толпы?))


В тех вопросах, которые я могу многократно перепроверить без СМИ
Re[Оум]:
от:Оум
В тюрьме хотя бы кормят, одевают и за жилье не тянут денег. А вот что делать, если уволили за неправильные симпатии?
https://www.ntv.ru/novosti/1345676/
https://ria.ru/20051020/41839093.ht
https://www.1tv.ru/news/2022-03-06/422828-na_zapade_nazyvayut_predatelyami_teh_kto_ne_soglasen_s_isteriey_protiv_rossii
https://360tv.ru/news/tekst/travlja-russkih-dokatilas/
Подробнее



Канада то же не та. Просто она не фигурировала в той фразе, на которую я отвечал.

А по новостям да, есть такие перегибы. Согласен. Люди на ужас ужасом отвечают даже там, где это неуместно. С другой стороны, учитывая то, что около 65% россиян, даже зарубежом, поддерживают войну, то для западного мира они ассоциирубтся с немцами, поддержавшими войну в 39-м. Реагируют соответственно. Ведь в Германии второй мировой войны были немцы, которые против войны, но Вы ж понимаете....
Re[Fotoborg]:
Сколько раз зарекался не задавать 2 вопроса в одном, и вот снова.
Разделю.
от: Vallerii
насколько сильно твое мнение отличается от окружающей тебя толпы?))

И второй вопрос-насколько и чем ты рискуешь, высказывая свое мнение?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Кажется здесь появились имеющие свое мнение....

Иметь свое мнение это не то же самое что высказывать его, когда оно расходится с официальным.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сколько раз зарекался не задавать 2 вопроса в одном, и вот снова.
Разделю.

И второй вопрос-насколько и чем ты рискуешь, высказывая свое мнение?


Совершенно ни чем. Я могу высказывать его с полным спокойствием, пока моё мнение не будет оскорблять личность другого человека.

Ну т.е. пока я остаюсь нормальным человеком, я могу говорить всё, что хочу.
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg
Совершенно ни чем. Я могу высказывать его с полным спокойствием, пока моё мнение не будет оскорблять личность другого человека.

Ну т.е. пока я остаюсь нормальным человеком, я могу говорить всё, что хочу.
Подробнее

Так все могут, в этом ничего такого, что смогло бы выделить человека из общей массы.
И никак не вяжутся твои вышеприведенные слова с вот этими, тобой же сказанными:
от: Fotoborg
Нужно ...не бояться иметь свое мнение

Чего бояться, если тебе ничто не грозит?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Чего бояться, если тебе ничто не грозит?


Ну вот конкретно тут моё мнение сильно отличается от мнения толпы. Могу словить бан.

Нужно понимать, моя безопасность независимо от того, какое мнение я имею мне не далась просто так. Я неслабо так потрудился для этого. Теперь Ваша очередь.

Читая Ваш коментарий у меня создается впечатление, что Вы и рады бы иметь своё мнение, да нельзя...
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Ну вот конкретно тут моё мнение сильно отличается от мнения толпы. Могу словить бан.

Не от толпы, что на форуме(прикалываешься, что ли), а от твоего окружения где ты живешь. Насколько там(у тебя) можно безнаказанно громогласно заявлять о вещах, расходящихся с "политикой партии"?
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg
Ну вот конкретно тут моё мнение сильно отличается от мнения толпы. Могу словить бан.

Нужно понимать, моя безопасность независимо от того, какое мнение я имею мне не далась просто так. Я неслабо так потрудился для этого. Теперь Ваша очередь.

Читая Ваш коментарий у меня создается впечатление, что Вы и рады бы иметь своё мнение, да нельзя...
Подробнее

А в некоторых других местах словил бы не бан а в жбан -например за игнор героя Вячеслава на кричалки . Или если вовремя не подпрыгнул .....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
можно безнаказанно громогласно заявлять о вещах, расходящихся с "политикой партии"?

Собственно, тема про канадских дальнобойщиков практически не освещалась на 1/9 как раз по этой причине :)

Всех с выздоровлением от вирусА, кстати!
Сегодня СС отменил ограничения, регионы должны подтянуться в едином порыве за рукой Вождя.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Чего бояться, если тебе ничто не грозит?

Истинный патриот В.Соловьёв ничего не боится.
Уже две виллы в Италии арестованы. Вчера нашлась ещё одна. Мамина. Купленная на зарплату искусствоведа. Вот-вот арестуют и её. Соловьёв остаётся собственником. Его священные права собственности чуточку ограничились. Отныне нельзя совершать регистрационные действия с недвижимостью. Нельзя ни продать, ни сдать в аренду.
Но может пользоваться своей итальянской собственностью в своё удовольствие. Если сумеет въехать в Италию. Само собою, налоги обязан платить как и прежде. Иначе турьма! Итальянская.

Следующий в очереди, поговаривают, Р.Газманов.

По поводу фейков тут говорили. Поищите в гугл-картах, как выглядела 21 школа в Чернигове в июне 2015 года. И поищите на news.zerkalo.io, как она выглядела 4 марта 2022 г. Причём гугл-карты позволяют рассмотреть её с нужного ракурса.
Больше в этой школе никто не учится. Вот такой вот фейк получился. Грустный.

П.С. Р.Абрамович наконец-таки убоялся. Но не успел. Надо было начинать бояться чуть раньше. А ещё у него в Нью-Йорке три дома перестраиваются (для чего пришлось хорошенько отблагодарить членов архитектурной комиссии в мэрии, а то с первого захода перестраивать запрещали). Неужели тоже арестуют? Я тут подумал, а нафига ему ещё и португальское гражданство понадобилось? Он их коллекционирует что ли как яхты? Или тут что-то иное?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не от толпы, что на форуме(прикалываешься, что ли), а от твоего окружения где ты живешь. Насколько там(у тебя) можно безнаказанно громогласно заявлять о вещах, расходящихся с "политикой партии"?
Подробнее


Там где я живу, это вообще без проблем.
Re[nebrit]:
от:nebrit


По поводу фейков тут говорили. Поищите в гугл-картах, как выглядела 21 школа в Чернигове в июне 2015 года. И поищите на news.zerkalo.io, как она выглядела 4 марта 2022 г. Причём гугл-карты позволяют рассмотреть её с нужного ракурса.
Больше в этой школе никто не учится. Вот такой вот фейк получился. Грустный.

Подробнее


Ну в этих школах наверняка прятались бендеровцы и нацисты под руководством главнокомандующего еврея. Вы разве не догадались.... заранее?
Re[Fotoborg]:
А говорили, что им больше нравится в роддомах прятаться... Опять соврали...
Re[nebrit]:
от:nebrit
Истинный патриот В.Соловьёв ничего не боится.
Уже две виллы в Италии арестованы. Вчера нашлась ещё одна. Мамина. Купленная на зарплату искусствоведа. Вот-вот арестуют и её. Соловьёв остаётся собственником. Его священные права собственности чуточку ограничились. Отныне нельзя совершать регистрационные действия с недвижимостью. Нельзя ни продать, ни сдать в аренду.
Но может пользоваться своей итальянской собственностью в своё удовольствие. Если сумеет въехать в Италию. Само собою, налоги обязан платить как и прежде. Иначе турьма! Итальянская.

Следующий в очереди, поговаривают, Р.Газманов.

По поводу фейков тут говорили. Поищите в гугл-картах, как выглядела 21 школа в Чернигове в июне 2015 года. И поищите на news.zerkalo.io, как она выглядела 4 марта 2022 г. Причём гугл-карты позволяют рассмотреть её с нужного ракурса.
Больше в этой школе никто не учится. Вот такой вот фейк получился. Грустный.

П.С. Р.Абрамович наконец-таки убоялся. Но не успел. Надо было начинать бояться чуть раньше. А ещё у него в Нью-Йорке три дома перестраиваются (для чего пришлось хорошенько отблагодарить членов архитектурной комиссии в мэрии, а то с первого захода перестраивать запрещали). Неужели тоже арестуют? Я тут подумал, а нафига ему ещё и португальское гражданство понадобилось? Он их коллекционирует что ли как яхты? Или тут что-то иное?
Подробнее

Я поищу посмотрю.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Там где я живу, это вообще без проблем.

На Марсе есть жизнь?
Re[nebrit]:
от: nebrit
А говорили, что им больше нравится в роддомах прятаться... Опять соврали...

Бандеровец?
Точка У с кассетами в Донецке вчера и 20 жизней твоих рук дело?
Если бы армия РФ действовала вашими методами, уже давно "незалэжная" была бы стерта с лица земли вместе с вами.