Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[nebrit]:
от: nebrit
А говорили, что им больше нравится в роддомах прятаться... Опять соврали...

Ведро с краской забыли спрятать -а так все путем .......,блогерша в очередном ролике снялась беременной на носилках .

Re[humax67]:
Хумакс, я был о тебе лучшего мнения. Потрать пару часов своего драгоценного времени и сравни блогершу (которая не на носилках, а на ногах и вообще в другом роддоме) и которая-таки родила и там всё хорошо, с той, которая на носилках, которая не родила и никогда уже не родит.

Клеймо себе на лоб сам нарисуешь, если у тебя ещё остались зачатки разума.

__________________

Я прошу у всех прощения - блять, не смог вынести... Лучше иногда молчать, чтобы не глумиться.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Хумакс, я был о тебе лучшего мнения. Потрать пару часов своего драгоценного времени и сравни блогершу (которая не на носилках, а на ногах и вообще в другом роддоме) и которая-таки родила и там всё хорошо, с той, которая на носилках, которая не родила и никогда уже не родит.

Клеймо себе на лоб сам нарисуешь, если у тебя ещё остались зачатки разума.

__________________

Я прошу у всех прощения - блять, не смог вынести... Лучше иногда молчать, чтобы не глумиться.
Подробнее

Не дай себя наипатьь браза ..... тут дело не в том какого ты мнения - наджо различать видео с монтажного монитора от видео с камеры -тем более что мы все тут как бы в теме ...... и снятое несколькими операторами с разных точек и ракурсов от видео с одной камеры отличать как минимум должны ..... а тут мы имеем камера-мотор -первая пошла-вторая пошла ... я полжизни был в репортажке и видео снятое несколькими операторами с выставленых позиций отличаю от простой проводки .......
Re[humax67]:
А школу нарисовали в фотошопе.

Я вот вчера полночи отыскивал эту школу. А заодно напоролся на журналистское расследование "фейка" с носилками.

Потрать немного своего времени - поищи. Заодно почитай, как погиб шестнадцатилетний чемпион по самбо. А с ним и вся его семья тоже.

Еще почитай про гибель белорусского наёмника 27 лет.

На news.zerkalo.io много чего можно прочесть. Покамест не заблокировали. Или тебе фотки разрушенных многоэтажек сюда выложить?
Re[nebrit]:
от: nebrit
не смог вынести...

Меня во всей этой истории поражает, как точно Лысиков (Дельфин) предсказал и описал это ментальное состояние народонаселения....
Хотя, он это уже после "игравших с цементом и красной краской" детей в Сирии писал...

Я улетаю бомбить города,
Спящих людей, которых не знаю.
Они не проснутся уже никогда,
Они навсегда будут преданы раю.


Кстати, на тему перспектив
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2022/6229da469a79475b3cec0b1d
"действительно идет бой не на жизнь, а на смерть за право России быть на политической карте мира при полном уважении своих законных интересов" (с) глава МИД Лавров

http://www.kremlin.ru/supplement/461
"Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства."
(с) военная доктрина РФ

Zwei + Zwei = Vier
Re[artograff]:
Чтож вы 8 лет молчали, когда укры бомбили русских людей в донбассе? И в конце концов при поддержке "прогрессивного человечества" согнали кучу войск для закрытия вопроса русского донбасса?
Путин как то сказал в интервью: если драка неизбежна, бей первым!
Если бы не упреждающий удар, сейчас было бы месиво в донбассе, которое Россия не смогла бы игнорировать и был бы такой же вой и санкции, только с большими потерями. Гуманизм и пацифизм вещь хорошая, но не со скотами.
Re[nebrit]:
от:nebrit
А школу нарисовали в фотошопе.

Я вот вчера полночи отыскивал эту школу. А заодно напоролся на журналистское расследование "фейка" с носилками.

Потрать немного своего времени - поищи. Заодно почитай, как погиб шестнадцатилетний чемпион по самбо. А с ним и вся его семья тоже.

Еще почитай про гибель белорусского наёмника 27 лет.

На news.zerkalo.io много чего можно прочесть. Покамест не заблокировали. Или тебе фотки разрушенных многоэтажек сюда выложить?
Подробнее

Ну а ты зайди в википедию и посмотри что означает кричалка которую вчера так дружно орали во главе с Трюдо ..... Уж википедию точно не станешь обвинять в предвзятости ......
Re:
Московский суд оштрафовал на 30 тысяч рублей сотрудницу Первого канала, появившуюся в прямом эфире с «антивоенным» плакатом.
Это как-же надо было умудриться вкатить штраф 30 000 вместо 15 лет зоны. Што твориться с нашим правосудием ?
Re[СВД]:
от: СВД
Што твориться с нашим правосудием ?

15 лет+свобода слова=30000р.
Или все должно быть "единогласно"?
Re[Полесов]:
от:Полесов
Чтож вы 8 лет молчали, когда укры бомбили русских людей в донбассе? И в конце концов при поддержке "прогрессивного человечества" согнали кучу войск для закрытия вопроса русского донбасса?
Путин как то сказал в интервью: если драка неизбежна, бей первым!
Если бы не упреждающий удар, сейчас было бы месиво в донбассе, которое Россия не смогла бы игнорировать и был бы такой же вой и санкции, только с большими потерями. Гуманизм и пацифизм вещь хорошая, но не со скотами.
Подробнее

Бить надо было первым в 2014 году, а не сопли жевать 8 лет. Всё надо делать вовремя.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Кстати, на тему перспектив
...за право России быть на политической карте мира при полном уважении своих законных интересов...

А почему бы Северной Корее не отстаивать СВОЁ ПРАВО быть на политической карте мира при полном уважении своих законных интересов? Чем она хуже?

Или вот до кучи:
Восемь лет идут попытки уничтожить то, что существует на Донбассе. А на Донбассе существует неприятие, принципиальное неприятие так называемых ценностей, которые сегодня предлагаются теми, кто претендует на мировую власть. Сегодня есть такой тест на лояльность этой власти, некий пропуск в тот «счастливый» мир, мир избыточного потребления, мир видимой «свободы». А знаете, что это за тест? Тест очень простой и одновременно ужасный — это гей-парад. Требования ко многим провести гей-парад и являются тестом на лояльность тому самому могущественному миру; и мы знаем, что если люди или страны отвергают эти требования, то они не входят в тот мир, они становятся для него чужими.
Патриарх Кирилл.

Сам-то он явно принадлежит к миру избыточного потребления.

Бла-бла-бла...

В 2014 году я возвращался с семьёй с моря в плацкартном вагоне. По вагону шастал чувак, который возвращался с Донбасса. Сначала он приставал к мужикам - показывал им в своём телефоне видео, как взлетают ракеты: - Вау! Вау! Вау! Все мужики от него отворачивались. Тогда стал приставать к бабам. Те отшили его ещё быстрее. Тогда стал детишкам раздавать брелоки с эмблемами новых республик. А надо было его вывести в тамбур и дать хороший поджопник. В общем, понимания он не нашёл. Поэтому когда кто-то разглагольствует про интересы, я всегда вспоминаю этот случай. Интересы Лаврова с интересами тех, кто ехал в поезде, не совпадают. А про интересы тех, кто живёт на Донбассе, кто-нибудь спрашивает? Вот пускай Гундяев с Лавровым съездят и спросят. Сами. И сами услышат ответ.

Что такое законные интересы? Мне, может быть, интересно отжать у соседа, который живёт за стенкой один в двухкомнатной квартире отжать у него эту квартиру, а его в однокомнатную, в которой мы втроём живём. Нахрена ему две комнаты? Только это будет незаконно.

Соловьёв возмущается, что его право собственности на итальянские виллы несколько ограничили. Но их же у него не отняли. По российским законам - а Соловьёв гражданин России - жилые дома предназначены для проживания. Как по итальянским - не знаю. Купил виллу - живи в ней. Приезжай и живи. А чтобы приехать в чужую страну, будь добр уважать интересы граждан этой страны, ибо они тебя не заманивали.

Никаких законных интересов у руководства одной страны в чужой стране быть не может. Ибо там другие законы. Не может быть у Лаврова законных интересов на территории чужой страны. Не может быть у Гундяева в чужой стране законных интересов. Не может быть у Соловьёва в чужой стране законных интересов. Не может быть у меня законного интереса на квартиру соседа, даже если у меня есть в этом нужда. Ибо все эти интересы незаконны. Они законны ровно настолько, насколько законен интерес Пончика на построение мирового коммунизма.
Re[СВД]:
от:СВД

Московский суд оштрафовал на 30 тысяч рублей сотрудницу Первого канала, появившуюся в прямом эфире с «антивоенным» плакатом.
Это как-же надо было умудриться вкатить штраф 30 000 вместо 15 лет зоны. Што твориться с нашим правосудием ?
Подробнее

Просто деяние не потянуло на состав преступления. Барышня оказалась подкованная и знала, что нужно написать на плакате. Там не было "про армию" ни слова.
________________________________

Не прошло и месяца. Первую неделю на работе в курилке обсуждали события весьма активно. Мнения, как водится, разделились. Спустя ещё неделю половина работяг отсиживалась по домам. За свой счёт. Теперь вернулись на рабочие места, но никто не верит, что вернулись надолго. Сегодня у меня глаза на лоб вылезли: многие свои мнения ПЕРЕСМОТРЕЛИ.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Просто деяние не потянуло на состав преступления. Барышня оказалась подкованная и знала, что нужно написать на плакате. Там не было "про армию" ни слова.

Только о себе и думает. Не могла написать что-то про армию и сесть на 15 лет :cannabis:
Re[Vallerii]:
Но есть и хорошая новость: слово мир ещё не запретили. (Анекдот).
Re[nebrit]:
Надо больше думать о доме(анекдот)
Re[artograff]:
Сосед начал разводить кошек в товарных количествах, кричать кричалки, гадить под дверью и высовывать дареное ружье в окно.
Что делать?
Re[СВД]:
Del
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Сосед начал разводить кошек в товарных количествах, кричать кричалки, гадить под дверью и высовывать дареное ружье в окно.
Что делать?

Разводить бульдогов. Кошки их услышат.
Re[nebrit]:
от: nebrit
А почему бы Северной Корее не отстаивать СВОЁ ПРАВО быть на политической карте мира при полном уважении своих законных интересов? Чем она хуже?

Может вы не очень следите, но она и отстаивает светлые идеалы добра)
Пончику за хорошее поведение на днюху анонимный дядюшка с гуталиновой фабрики регулярно присылает то боеголовок то комплект "сделай сам в гараже МКБР".

от: nebrit
Ибо все эти интересы незаконны.

С вопросом законности давно уже всё понятно..
Тут вопрос в том, что ситуацию сознательно ведут к применению от имени народа кое-чего кое-куда..

от: nebrit
Но есть и хорошая новость: слово мир ещё не запретили. (Анекдот).

Запретили, просто сто лет назад и мало кто знает)
Слово "мир" одно из самых извращённых во время языковой реформы, оно часто почти не несет смысла в современном русском т.к. представляет собой мешанину из "отсутствие войны" и "вселенная" но это нужно было в целях "мировой революции" - у кого-то из философов (Ильин, вроде) была статья на эту тему.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Разводить бульдогов. Кошки их услышат.

P.Z.
А ружьё-то подарил сосед из дома за озером, на горке, претендующий на твою квартиру. И кошек он надоумил разводить.
"Такие дела" - любил повторять Курт Воннегут, описывая бомбардировку Дрездена.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта