Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 2481 - 2500
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Их цена-сколько дают

Как гласит старая, арабская поговорка:
"Найди оправдание и хоть ковёр из Мечети выноси".
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Как гласит старая, арабская поговорка:
"Найди оправдание и хоть ковёр из Мечети выноси".

Это сродни "дайте мне точку опоры и я переверну Землю".
В смысле, когда дадите, тогда и переверну ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это сродни "дайте мне точку опоры и я переверну Землю".
В смысле, когда дадите, тогда и переверну ))

В одном доме встретились два великих раввина. За весь вечер они не обменялись друг с другом ни словом.
Провожая одного из них, хозяин спрашивает о причине столь удивившего его молчания.
-Он знает все, и я знаю все.
Так о чем же нам друг с другом говорить?!
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
А поговорить.
Я не представляю,если бы во время ВОВ Ставка Верховного рассказывала всем блогерам в стриме, что наши войска собираются делать.
До сих пор воевали бы.
Подробнее

Точно)
Я бы вообще запретила бы обсуждение в инете этой темы. 8)
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Бату]:
от:Бату
После получения одной из сторон вот этих игрушек:







Очень мотивирует для "шагов доброй воли".

Подробнее


Игрушки быстро ломаются в детских руках.
Иногда хорошо мотивирует ремень.
Re[Бату]:
от: Бату
Та конечно, "никому не нужный кусок земли"...
https://youtu.be/noMMAeK1ANw



Конечно-конечно. Говорящие головы всегда лучше знают.
Ты там недавно что-то писал про апелляцию к авторитету?
Re[Бату]:
от: Бату
Та конечно, "никому не нужный кусок земли"...

Не знаю, к.м.к. без поддержки с суши этот остров бесполезен. Агрессор же не настолько глуп, чтобы просто так оставить его. Почему я так думаю? потому что вижу что в других местах ни в какую не хотят уступать. Но я же не стратег и даже не политик, так, домохозяйские суждения.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Не знаю, к.м.к. без поддержки с суши этот остров бесполезен. Агрессор же не настолько глуп, чтобы просто так оставить его. Почему я так думаю? потому что вижу что в других местах ни в какую не хотят уступать. Но я же не стратег и даже не политик, так, домохозяйские суждения.

Подробнее


Моё мнение - Змеиный используется Россией более как отвлекающий манёвр. И согласен, без должной поддержки его боевая эффективность стремится к нулю.
А что там на самом деле - наверняка знает только наш Бату)))
Re[сергей1978.23]:
Остров хорош когда всё мирно, типа погранзаставу поставить, РЛС, или гостиницу с девочками для газовиков с платформ :D
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Бату]:
Сорри, забыл. Да, было отступление.
Re[Бату]:
от:Бату
А как же отступление отрицательное наступление из Киевской, Черниговской и Сумской областей? Забыли уже? А прошло то всего три месяца.

Наполеон отступил из Москвы, в качестве шага доброй воли.

Подробнее


Твоему предыдущему клону всё было доступно разъяснено. Повторяться не вижу смысла. Или ты забыл?
А вообще, твои попытки вернуться на 3 месяца назад, говорят о том, что в настоящем времени тебе хвастаться особо нечем.)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Остров хорош когда всё мирно, типа погранзаставу поставить, РЛС, или гостиницу с девочками для газовиков с платформ :D

На Змеином спрятан «щит Ахиллеса».После гибели древнегреческого героя под стенами Трои его тело похитила с погребального костра мать, морская богиня Фетида. Потом уговорила Зевса похоронить сына на острове «блаженных» Левке. Последним пристанищем легендарного воина стал Змеиный, стратегический ключ к Крыму, Днестру и Дунаю.
Re[Мамонт Дальский]:
Тогда может и был ключ, а сегодня, с развитием производства метизов, к вышеуказанным местам есть отмычки, шпильки, булавки... :cannabis: Остров может быть полезен только в мирное время.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Твоему предыдущему клону всё было доступно разъяснено. Повторяться не вижу смысла. Или ты забыл?
А вообще, твои попытки вернуться на 3 месяца назад, говорят о том, что в настоящем времени тебе хвастаться особо нечем.)))
Подробнее

у человека ностальгия по березкам, вот из него говно и прет
Re[Бату]:
от:Бату
После получения одной из сторон вот этих игрушек:







Очень мотивирует для "шагов доброй воли".
Подробнее

С дури можно и соседям израиля поставлять несбиваемые рогатки про которые ты не в курсе -но сала в башке хватает только на то чтобы где то что то урывать тике до сэбэ. Этот же вариант есть лишь тест драйв -который дает противнику хороший опыт противодействия системам . Байрактары за месяц научились превращать в говно - присылайте ищо чево нибудь .
Re[artograff]:
Могу, канешна, только предполагать...
Но, по мне, происходящее - это
- продолжение ВМВ
- продолжение второго этапа краха колониальной системы.

Банда, которая доминировала в мире 500 лет, пытается удержать свое господство.
Выбрав (подставив вместо себя) в качестве мальчиков для биться небратьев.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Тогда может и был ключ, а сегодня, с развитием производства метизов, к вышеуказанным местам есть отмычки, шпильки, булавки... :cannabis: Остров может быть полезен только в мирное время.

У нас больше природные катаклизьмы.
Грады, смерчи, ураганы и прочие сарматы.