Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Терра2]:
от: Терра2

Дела) рассада, цветочки, покупки... + куча инфы.

Надеюсь не сахар скупала для дальнейшего обогащения?
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Надеюсь не сахар скупала для дальнейшего обогащения?


Я даже не знала, что он подорожал...)) потом вроде бы исчез... ;)
Дома ни одной пачки нет.

Лилии, георгины, семена и тпт.
Горшок большой новый купила... автобус резко тормознул - сумка упала, разбился...
Розу красивую купила) Лоран Каброль.

Re[Терра2]:
от:Терра2

Я даже не знала, что он подорожал...)) потом вроде бы исчез... ;)
Дома ни одной пачки нет.

Лилии, георгины, семена и тпт.
Горшок большой новый купила... автобус резко тормознул - сумка упала, разбился...
Розу красивую купила) Лоран Каброль.


Подробнее

Вот видишь, не в тренде находишься.
Народ скупает гречку и сахар.
Был бы горшок наполнен гречкой смотришь и не разбился бы .Гречка смягчила бы удар.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Вот видишь, не в тренде находишься.
Народ скупает гречку и сахар.

Этт точно))
Ничо)) по паре пачек гречки, риса и макарон есть. Хватит))
А ващще - худеть надыть!
Разожрались! :cannabis:
Re[artograff]:
Отказ Запада признать, что у России есть свои законные интересы в области безопасности, оказался фатальной ошибкой.

Об этом в материале для Global Times пишет Мартин Жак, старший научный сотрудник Института Китая Фуданьского университета.

По его словам, после начала спецоперации России на Украине политика Вашингтона пошатнулась. Как считает политолог, это стало следствием серьёзных ошибок, которые совершали Штаты с момента распада СССР.

«Мы вернулись к ситуации, напоминающей ту, что была до 1989 года. Язык СМИ напоминает времена холодной войны», — говорится в материале.

Мартин Жак подчёркивает, что если когда-то Запад доминировал в глобальной повестке дня, то сегодня это всё чаще обстоит иначе. При этом, убеждён он, говорить о возврате к глобальной холодной войне не стоит.
https://russian.rt.com/inotv/2022-03-15/GT-otkaz-SSHA-priznat-interesi
Re[Терра2]:
от: Терра2
Этт точно))
Ничо)) по паре пачек гречки, риса и макарон есть. Хватит))
А ващще - худеть надыть!
Разожрались! :cannabis:

Какой худеть.
Нада мышцу наедать перед садоводческими работами.
ПЫСЫ.У нас сахар скупили, а сейчас на авито продают по 90рубкг.
Ну прокуроры и возбудились.
И сейчас начнется отлов несостоявшихся триллиардеров.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Какой худеть.
Нада мышцу наедать перед садоводческими работами.
ПЫСЫ.У нас сахар скупили, а сейчас на авито продают по 90рубкг.
Ну прокуроры и возбудились.
И сейчас начнется отлов несостоявшихся триллиардеров.
Подробнее

Для мышцы нужен белок. А не углеводы.

Много лет назад ездила с покойным тестем, инвалидом войны, за мешком сахара.
И он говорит: "Мог ли я в юности подумать, что буду сахар мешками покупать? У нас в детстве/юности у матери в сундуке, в тряпицу завернутый, лежал кусок... который доставали разве что когда кто из детей болел..."
На всю жизнь эти слова запомнила.

А прокуроры пусть поработают... должны когда ж нить поработать? ;)
Мне местные суки даже не удосужились ответ прислать... :D
Их Москвы прислали... а эти - нет.
Re[Терра2]:
от: Терра2

Да, знаю. Дурак-нацик.

Вы по ссылке статью целиком прочитали? Я прочитал внимательно.
Он был не дурак. Просто не хотел на заводе крутить гайки или на стройке укладывать кирпичи. Но мечтал купить в Киеве квартиру.

В 2017 году, когда война поутихла, Илья перешел из «Азова» в гражданскую жизнь — вместе с Кариной переехал в Бровары (небольшой город под Киевом), а в декабре молодые люди поженились. Первое время парень не работал. Потом устроился на склад, летом 2020 пошел учиться на программиста, нашел работу в IT. В свободное время помогал белорусам, пострадавшим от репрессий.
— Тогда мы думали, что война уже позади, и она нас больше не коснется. Летом мы закончили ремонт в своей квартире, осенью купили пианино — Илья тогда болел коронавирусом и научился играть саундтреки из «Интерстеллара». Для меня было важно наслаждаться жизнью и делиться этим с ним: каждый год мы ездили в Карпаты кататься на сноубордах, зимой 2020-го слетали в Египет. Сейчас я рада, что есть эти воспоминания, что у Ильи было нечто большее, чем пережитая война и ежедневная работа, — делится девушка.
Описывая своего мужа, Карина говорила, что он очень добрый человек — так же о нем высказывались сослуживцы. По словам собеседницы, где бы Илья ни был, он везде заводил друзей. Например, продолжал общаться с ребятами с онлайн-курсов и первой IT-компании, в которой работал, — встречался с ними в барах, вместе ходил в походы.


При этом жена училась в аспирантуре, а сами они жили на съёмной квартире.

Я никогда не поверю, что каким бы умницей и талантищем ни был чел, если он с младых ногтей не засел за написание кодов, хрена с два он чего-либо добьётся в программировании и сумеет заработать больше рядового бухгалтера обычного сетевого гастронома. То есть на хлеб и даже с маслом ему хватит, но больше ни на что не останется.

Парень самый обычный наёмник, убивавший людей за хорошие деньги. Точно такие же наёмники убили его. Политика тут ни при чём.

Мою дочь в школе заставляли вместе со всеми два раза в неделю перед началом уроков распевать гимн России. При этом она ни слова не понимала и до сих пор не понимает, про что там насочиняли Михалков с Регистаном и опять с Михалковым. Стараниями родителей директоршу спровадили. Теперь там директорша другая. И гимны больше не поют. Моя дочь близка к политике?

Там девочкам на фотке, которые СОЗНАТЕЛЬНО! отказались БЫ кричать кричалки, скорее всего не досталось бы сладенького в столовой, а то и компота бы не хватило.

Я в 1988 году на заводе не пришёл на Ленинский субботник. Ох, и наслушался я о себе в понедельник! И не только в понедельник. Хорошо, что морду не набили.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вы по ссылке статью целиком прочитали? Я прочитал внимательно.

Мою дочь в школе заставляли вместе со всеми два раза в неделю перед началом уроков распевать гимн России. При этом они ни слова не понимала и до сих пор не понимает, про что там насочиняли Михалков с Регистаном и опять с Михалковым. Стараниями родителей директоршу спровадили. Теперь там директорша другая. И гимны больше не поют. Моя дочь близка к политике?

Там девочкам на фотке, которые СОЗНАТЕЛЬНО! отказались БЫ кричать кричалки, скорее всего не досталось бы сладенького в столовой, а то и компота бы не хватило.

Я в 1988 году на заводе не пришёл на Ленинский субботник. Ох, и наслушался я о себе в понедельник! И не только в понедельник. Хорошо, что морду не набили.
Подробнее

Уважаемый, не надо пытаться мне мозги промывать))
Я уже старая и много чего знающая тетка.
Дети вообще зовут бабушкой. ;)


Найдите себе кого-нить другого... для вранья про субботник))
И про гимн России.
Re[Мамонт Дальский]:
А вообще - просто диву даюсь))
Сколько ж Запад тратит мильярдов на... бойцов информационного фронта.
Налетело их - море!

И большой частью выдают себя за граждан РФ.
Re[artograff]:
Европейский союз запретил экспорт в Россию:
— автомобилей дороже 50 тысяч евро
— мотоциклов стоимостью свыше 5 тысяч евро
— музыкальных инструментов дороже 1500 евро
— фототехники и проекторов дороже 1000 евро
— домашней электроники, включая игровые приставки, дороже 750 евро
— товаров, дороже 300 евро из следующего перечня: икра, вина, включая шампанские, любой алкоголь, сигары, духи, косметика, парики, одежда.
— также запрет распространяется на дорогую посуду, наручные часы с драгоценными камнями, сумки класса "люкс", коллекционное холодное оружие и другие предметы роскоши.
=========
Как жыть? Как жыть теперь??? :cannabis:
Без "коллекционного холодного оружия"...
Re[Терра2]:
от: Терра2
А вообще - просто диву даюсь))
Сколько ж Запад тратит мильярдов на... бойцов информационного фронта.
Налетело их - море!

И большой частью выдают себя за граждан РФ.

Не обращай внимание.
Это психиатрия.
Это уже не лечится
Re[Терра2]:
от: Терра2

Найдите себе кого-нить другого... для вранья про субботник. И про гимн России.


При паранойе Википедия советует не спорить с больным, не переубеждать его. Бред не поддается коррекции. Правильное поведение — согласие, принятие позиции больного, подыгрывание. Что ж, подыграю...
https://tass.ru/obschestvo/2327942
ТАСС врёт!

https://www.kommersant.ru/doc/4165029
Коммерсант врёт!

https://proza.ru/2009/01/30/34
Учителя лобненской школы №5 врут!

Все врут!

Ну, а что касается субботников, тут вывод напрашивается иной: вам в вашей долгой жизни в СССР, видимо, ни разу не довелось столкнуться с проявлениями единоличного откоса - такого не было ни у кого даже в мыслях - все как один с граблями и носилками 22 апреля. Хотя с этой работой 300 дней в году обычно неплохо справлялись и дворники и никакой необходимости носить туда-сюда надувные брёвна не было. Но даже те, кто это осознавали, всё равно приходили и таскали - чтоб не показывали потом на тебя пальцем, что ты не такой как все.

Re[nebrit]:
от: nebrit

Конституция Украины имеет высшую юридическую силу.


Так вроде не присоединялся никто к этому самоназванию.
Нету такого в истории.

Re[artograff]:
https://www.mk-donbass.ru/social/2021/09/01/na-lineykakh-v-shkolakh-dnr-prozvuchal-gimn-rossii.html
Re[artograff]:
Герой ДНР

"15 марта 2012 года Октябрьским судом г. Ростова-на-Дону совместно с неким Денисенко был условно осуждён к лишению свободы на срок 1 год 6 месяцев за угон автомобиля без цели хищения с автомойки, на которой они работали[12][13]. Согласно расследованию Georgian Journal (англ.)рус., Моторола в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль в Ростове-на-Дону, и в полиции ему предложили выбор: либо тюремное заключение, либо отправка на Донбасс[14]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Re[artograff]:
О, это ещё не всё.

Глава ДНР

"С 2011 по 2013 год являлся функционером финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди (укр. Ми маємо мету), был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана политическая партия, Пушилин стал её членом[6][7]. От этой политической силы в 2013 году баллотировался в Верховную раду на перевыборах в 94 округе в Киевской области, занял 19 место и получил 0,08 % (77 голосов[8])."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Re[nebrit]:
от:nebrit
Ну, если АТО подразумевает борьбу с террористами, покусившимися на территориальную целостность страны и положившими болт на её Конституцию, то что такое спецоперация? Кто с кем борется и за что?

Как расшифровать "спец-"?
Подробнее

Спецперация заключается в неразрушительном продвижении с зачисткой от нацистов -имеет задачей максимальное сохранение инфраструктуры и мирного населения - выполняет резолюция ООН о денацификации .
И .... кстати -существование крымского моста уже признали ??????
Re[Терра2]:
от: Терра2
Необходимой матчасти тогда не было...

Тогда и матчасть не особо нужна была. Было-бы желание.
Re[СВД]:
от: СВД
Тогда и матчасть не особо нужна была. Было-бы желание.

По мнению военных , реальных военных НАТО - вся эта инфраструктура не сможет противостоять ни армии украины ни армии россии -так как обе эти армии сильны и у них одна общая школа когда то единого народа разделенного политикой США . Вмешиваться в этот конфликт опасно по той причине что обе эти армии впоследствии соглашения могут выступить против блока .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта