Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 2621 - 2640
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Это говорит о том, что тема Японии и войны с ней была где-то в конце списка у"советской пропаганды"

Это говорит о том, что в той войне Япония была не самым большим другом СССР.
А так, еще со школы помню рассказ, где маленькая японская девочка лежит в больнице(лучевая, наверное) и делает из бумаги белых журавлей, чтобы те закрыли небо...
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Это говорит о том, что в той войне Япония была не самым большим другом СССР.
А так, еще со школы помню рассказ, где маленькая японская девочка лежит в больнице(лучевая, наверное) и делает из бумаги белых журавлей, чтобы те закрыли небо...

Подробнее


Я помню только про полиомиелит.
Re[artograff]:
Как понимаю, горизонты расширяются...))
Мы уже нацелились на Японию? :laugh:
Или этаким образом подбираемся сразу к главному вОрогу? :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Как понимаю, горизонты расширяются...))
Мы уже нацелились на Японию? :laugh:
Или этаким образом подбираемся сразу к главному вОрогу? :cannabis:

Знаешь почему украине поставляют дальнобойные гаубицы ? Это оружие от которого невозможно защитить мирные города -их нельзяпередислоцировать или отвести , гаубичный снаряд это болванка - которую можно оснастить бетонобойным зарядом -термическим либо осколочно -разрывным . Так вот эти 314доры поставляют осколочно -разрывеые снаряды которыми невозможно уничтожить мобильные войска - осколки легкосплавные - но эти снаряды прекрасно убивают людей в городах попадая на рынки -на остановки в жилые дома -вокзалы и прочее .

Как ты думаешь -это случайность или преднамеренный выбор типа снарядов -чтобы как можно больше уничтожить людей не нанося особого ущерба войскам при батарейной борьбе ??????

И еще -сейчас многие транслируют высказывание министра обороны США -которое вырезали с пресс конференции -он сказал -а знаете , ведь РФ на войну пока так и не пришла ^^66,,,,,,,,,?
Пояснение -по сей день в украине есть электричество -ходят поезда-есть связь и интернет -целые мосты -никто не наносит бомбардировок столицы ..... а война начинается именно с этого
Re[humax67]:
[удалено]
Re[Бату]:
от:Бату
Сказочный бред, конечно, и про снаряды и про про то, что кто то не явился на войну.

Но у меня есть другие вопросы.

Почему же ВС РФ, после 4 с половиной месяцев не прекратила обстрелы Донецка, Макеевки, Горловки, Ясиноватой, Снежного, Стаханова и других городов?

За весь 2021 в ДНР погибли 7 гражданских.
семь мирных жителей
https://regnum.ru/news/polit/3467017.html

За 6 месяцев этого года - 687 гражданских.
https://ombudsman-dnr.ru/obzor-soczialno-gumanitarnoj-situaczii-slozhivshejsya-na-territorii-doneczkoj-narodnoj-respubliki-vsledstvie-voennyh-dejstvij-v-period-s-25-iyunya-po-01-iyulya-2022-g/

7 за весь 2021 и 687 за 6 месяцев этого года, почти все с 24 февраля.

Никаких мыслей ни у кого не возникает, вопросов?
Подробнее

Потому что ты в какой то альтернативной реальности живешь с мягко говоря хреновым качеством входящей .

Тебе уже много раз писали что информацию ты ищешь но не анализируешь -начиная с авиабилетов (как пример) . Тапнул -нарыл и проглотил . Еще и в качестве аргументов приводишь ....
:cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Бату]:
от:Бату
Лютый бред, конечно, и про снаряды и про про то, что кто то не явился на войну.

Но у меня есть другие вопросы.

Почему же ВС РФ, после 4 с половиной месяцев не прекратила обстрелы Донецка, Макеевки, Горловки, Ясиноватой, Снежного, Стаханова и других городов?

За весь 2021 в ДНР погибли 7 гражданских.
семь мирных жителей
https://regnum.ru/news/polit/3467017.html

За 6 месяцев этого года - 687 гражданских.
https://ombudsman-dnr.ru/obzor-soczialno-gumanitarnoj-situaczii-slozhivshejsya-na-territorii-doneczkoj-narodnoj-respubliki-vsledstvie-voennyh-dejstvij-v-period-s-25-iyunya-po-01-iyulya-2022-g/

7 за весь 2021 и 687 за 6 месяцев этого года, почти все с 24 февраля.

Никаких мыслей ни у кого не возникает, вопросов?

Подробнее


А у тебя самого какие мысли?
Для особо одарённых - самые значительные потери гражданского населения пришлись на 2014-2016г и этот год. Почему? Да всё просто - в этот период шли (идут) активные боевые действия, в ходе которых украинская сторона, действуя по шаблону армии США, накрывала артиллерией всё, что можно. В период 2017-21гг шла в основном позиционная война. Если ты нароешь статистику по выпущенным Украиной на Донбасс снарядов, то скорее всего большинство их выпадет именно на период 2014-1016 и этот год. Всё просто - чем больше бомбят, тем больше жертв.
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Бату]:
от:Бату
Так я и спрашиваю, почему за 4 с половиной месяца армия РФ не прекратила обстрелы Донецка, Макеевки, Горловки, Ясиноватой. Там каждый день гибнут люди.
Полистайте ТГ Типичный Донецк. t.me/itsdonetsk

Четыре с половиной месяца - это мало? Что бы хотя бы отодвинуть линию фронта на расстояние больше досягаемости артиллерии.

Американцы за три недели Багдад взяли. Ирак находится в 9 тыс. километрах от США, если что. Это я про логистику.

Я ещё раз напомню цифры: СЕМЬ за весь 2021 и 687 с начала этого года, считай с начала СВО.

Армия РФ не может или не хочет прекратить обстрелы городов ДНР и ЛНР?

Я считаю что не может. А не умеешь - не берись.

Подробнее


Ты можешь считать, всё что угодно (кстати, без железных доказательств своей позиции (что не может) ты уже наговорил на бан, как минимум). Тебе и твоему прошлому клону уже разжёвывали. Ты просто не в состоянии понять, что оказывается боевые действия могут вестись и без тотального, абсолютного уничтожения всех и вся на территории противника, что эффективность этим не определяется. Что шаблон армии США - воевать не только с вооружённым противником, но и с мирным населением - это суть военное преступление.
Про "Багдад"
Если ты озадачишься, то можешь посмотреть, сколько мирных жителей погибли за эти "три недели". Данные говорят о 3500-7500 человек.
Подтверждённые данные, но не исчерпывающие - "692 мирных иракца погибли с начала американского вторжения и были опознаны (по данным Iraq Body Count)". Так что можешь вообще больше не заикаться про "Багдад". Ты реально, как жертва ЕГЭ, хотя тебе и пятый десяток.

Re[Бату]:
от: Бату


Американцы за три недели Багдад взяли. Ирак находится в 9 тыс. километрах от США, если что. Это я про логистику.

А я про што искали за 9000 км.
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А я про што искали за 9000 км.



"подавление и разрушение одного из наиболее мощных государств арабского мира, противостоявших Соединенным Штатам и Израилю. Иракская армия в то время считалась одной из самых мощных в регионе, Ирак поддерживал все палестинские движения, в том числе и радикальные, боевики оттуда проходили подготовку и лечение на территории страны. Другие цели — контроль над нефтяными и прочими природными ресурсами Ирака, раскол арабского мира по принципу „разделяй и властвуй“".
Re[Бату]:
от:Бату
Бла бла бла, наговорил на бан...

Всё, закончились аргументы, пошли угрозы?

Ну не шмогла я, не шмогла (с) Грозились повторить, до Берлина дойти, а за четыре с половиной месяца не смогли отодвинуть ВСУ хотя бы на 30 км от Донецка.

Живите теперь с этим.

Подробнее


И ты прощай.
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Бату]:
от: Бату
Кто то же написал 4 млн доносов.

Правильно Сержик, сохраняй традиции.

То, что Bobcat, Nebrit теперь не пишут в подвале - твоя работа?



Виталя, меня тогда в подвале практически не было. И тебя я больше знал по Харитонам, а не по подвалу.
Конкретно ты сейчас под давлением аргументов сорвался в истерику и сам себя забанил. А вот в твоих постах аргументов и логики нет от слова совсем, только разрозненные факты, наспех собранные и перевязанные скотчем).
Твои мелкие, детские обидки на подвальщиков толкают тебя на мерзкие поступки. А то, что ты делаешь это под клонами говорят и о том, что ты слабак.
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Бату]:
от:Бату
Какие харитоны, что ты несёшь, дурачок? Ты услышал про "виталю" от сумашедшего Хумакса, выдающего себя за грека. А какой виталя, что, как - сам не понимаешь, а за ними повторяешь.

Только наивные дурачки в подвале хавают его бред. Он такой же грек как я монгол.

Ты был в подвале, полистай эту тему и найди их сообщения и свои, врунишка.

Нет никакой истерики. Ты совсем идиот, если думаешь, что вы тут пять активных юзеров представляете ценность общения с вами?

От таких как ты я ничего другого и не ожидаю, как "патриотического" доноса модератору. Это ваше всё, ваш единственный аргумент.

Подробнее


Тогда какого ... ты здесь отираешься?)))))
Прекрати истерить.
Re[Бату]:
от:Бату
Что убогий, будешь и дальше пытаться травить Людмилу Сергеевну? Это максимум на что ты способен, ненавидеть пожилую женщину, доставать её своим тупым подростковым троллингом.

А она ведь кандидат наук, и доцент. А ты быдло неотёсанное.

Подробнее


Слабость твоей позиции заключается в том, что ты не можешь держать удар. И в том, что за тобой нет комплексного анализа, только манипуляция фактами в рамках определённого сценария. Тебя просто задавили контраргументами и ты сдулся.
Я не претендую на истину в последней инстанции. Но шулерские подтасовки от правды отличить могу. И мне в принципе пофиг на твоё мировоззрение, ты имеешь на него право. Мне просто противны подобные твоим шулерские манипуляции. Именно на них я среагировал. Как и ранее реагировал на другие от других.