Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5473 сообщенияПоказаны: с 2761 по 2780 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 274 »»
Полесов
фотографий: 1
в Клубе: 3463 дня
21.07.2022 21:39:31  |  Re[Мамонт Дальский]:  
а пофиг... Виталика забанили опять Расстройство
скукота...

Мамонт Дальский
[online]
в Клубе: 527 дней
Столица Юга России
21.07.2022 21:45:09  |  Re[Полесов]:  

Полесов писал(а):
а пофиг... Виталика забанили опять Расстройство
скукота...

Скоро реинкаринируется.

Vallerii
[online]
в Клубе: 4745 дней
За границей
22.07.2022 07:13:19  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Мамонт Дальский писал(а):
Скоро реинкаринируется.

Carne (лат., молд.)-мясо.
Мясо-плоть.
Приставка Re- в данном контексте означает повтор, обновление(рус. пере-)
Реинкарнируется-перевоплотится.
Учи родной, родной Очень доволен

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Мамонт Дальский
[online]
Столица Юга России
22.07.2022 10:02:37  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Carne (лат., молд.)-мясо.
Мясо-плоть.
Приставка Re- в данном контексте означает повтор, обновление(рус. пере-)
Реинкарнируется-перевоплотится.
Учи родной, родной Очень доволен

Ваще реинкарнация это про душу.
Я сегодня добрый.
Садись.
Так и быть, ты выпросил.
Тройка тебе.

Vallerii
[online]
За границей
22.07.2022 19:30:31  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Ваще реинкарнация это про душу.
Я сегодня добрый.
Садись.
Так и быть, ты выпросил.
Тройка тебе.

Двойка тебе.
Песня о ПЕРЕСЕЛЕНИИ душ. В.Высоцкий.
-------------------------
И эта.
Реинкарнация априори не может быть про душу, потому что душа это ни разу не Carne. Карне-это новая плоть, куда переселяется душа.

Исправлено Vallerii 22.07.2022 19:33:08

Мамонт Дальский
[online]
Столица Юга России
22.07.2022 21:46:19  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Двойка тебе.
Песня о ПЕРЕСЕЛЕНИИ душ. В.Высоцкий.
-------------------------
И эта.
Реинкарнация априори не может быть про душу, потому что душа это ни разу не Carne. Карне-это новая плоть, куда переселяется душа.

По плохому не хочеш, по хорошему будит хуже.
Реинкарна́ция (лат. reincarnatio — «повторное воплощение», то есть перевоплощение; также переселе́ние душ, метемпсихо́з (др.-греч. μετ-εμψύχωσιПодмигивание — «переселение душ»).
— Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я».

humax67

[online]
в Клубе: 3656 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
22.07.2022 22:13:11  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Реинкарна́ция (лат. reincarnatio — «повторное воплощение», то есть перевоплощение; также переселе́ние душ, метемпсихо́з (др.-греч. μετ-εμψύχωσιПодмигивание — «переселение душ»).
— Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я».

Модестас я модестас не модест -опять у меня две буквы украли - на сам дальше дочитаешь (движение вверх) метА емпсихозИА пооолные карманы... мааарихуаны

Та еще сволочь , и в этом вся моя цена !©

Мамонт Дальский
[online]
Столица Юга России
22.07.2022 22:46:16  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Модестас я модестас не модест -опять у меня две буквы украли - на сам дальше дочитаешь (движение вверх) метА емпсихозИА пооолные карманы... мааарихуаны

Не виноватая я
Энто вики написала.
А психоза она и в Малдове психоза.

Vallerii
[online]
За границей
23.07.2022 07:53:28  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Переселение душ, переезд в другой дом...Человек(душа) тот же самый, меняется дом.
Реинкарнация-обретение душой нового тела.

humax67

[online]
23.07.2022 07:59:36  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Переселение душ, переезд в другой дом...Человек(душа) тот же самый, меняется дом.
Реинкарнация-обретение душой нового тела.

человек состоит из материи целиком -в том числе и его мозг -поэтому все что материально то существует - поэтому мысль человека тоже материальна и все о чем может подумать человек - если этого быть не может то и мысли такой не может быть!!!!

Та еще сволочь , и в этом вся моя цена !©

Vallerii
[online]
За границей
23.07.2022 08:38:58  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
человек состоит из материи целиком -в том числе и его мозг -поэтому все что материально то существует - поэтому мысль человека тоже материальна и все о чем может подумать человек - если этого быть не может то и мысли такой не может быть!!!!

Если мысль материальна, то что в живом человеке НЕ материально?

Vallerii
[online]
За границей
23.07.2022 08:45:25  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
если этого быть не может то и мысли такой не может быть!!!!

Быть-то оно может быть и может, только никогда не было и никто в глаза не видел пооолные карманы... мааарихуаны
Пример—моя мысль о том, что я могу летать, движимый одной силой мысли smoke2

humax67

[online]
23.07.2022 08:58:49  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Быть-то оно может быть и может, только никогда не было и никто в глаза не видел пооолные карманы... мааарихуаны
Пример—моя мысль о том, что я могу летать, движимый одной силой мысли smoke2

Если бы тебе лет 30 назад сказали что все люди общаются между собой на расстоянии всей планеты с помощью кодирования единичек и нулей передаванмых без проводов ? Ты не знал терминов и определений - и сказал бы что это передача мыслей на расстоянии . Вот сейчас ты в молдавии я в тайланде и мы с тобой обмениваемся мыслями .
Сколько человечество в масштабах времени вселенной существует -какой то миг!
Представь цивилизацию которая просуществует скажем пару миллионов лет а не несколько тысяч ?

Исправлено humax67 23.07.2022 09:04:32

Vallerii
[online]
За границей
23.07.2022 09:36:29  |  Re[humax67]:  
Передача мыслей на расстоянии—это когда ты подумал, а я на другом конце земли принял твою мысль силой своей мысли. А то что ты мне сейчас пишешь, ты стучишь пальцами по материальной клаве, дальше жлектричество делает свое дело, азбука морзе это тоже цифра, а ей уже сто лет или сколько там.
Ключевое то, что не все о чем ты подумаешь может стать реальностью. Пример—полет, о котором я говорил. Сколько ты не думай об этом своей якобы материальной мыслью, хрен ты полетишь.
А то, что может стать реальностью через 1000 лет, так это разговор ни о чем, потому что никто не проверит.

Хорошо что есть сны, там можно летать, и силой мысли управлять высотой и скоростью)))

Исправлено Vallerii 23.07.2022 09:42:04

humax67

[online]
23.07.2022 10:12:44  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Передача мыслей на расстоянии—это когда ты подумал, а я на другом конце земли принял твою мысль силой своей мысли. А то что ты мне сейчас пишешь, ты стучишь пальцами по материальной клаве, дальше жлектричество делает свое дело, азбука морзе это тоже цифра, а ей уже сто лет или сколько там.
Ключевое то, что не все о чем ты подумаешь может стать реальностью. Пример—полет, о котором я говорил. Сколько ты не думай об этом своей якобы материальной мыслью, хрен ты полетишь.
А то, что может стать реальностью через 1000 лет, так это разговор ни о чем, потому что никто не проверит.

Хорошо что есть сны, там можно летать, и силой мысли управлять высотой и скоростью)))

Посмотри сериал темная материя -трансфер транзит корпорейшн -там ты просто лег в капсулу и тебя склонировали вместе с сознанием -и перемещаешся по вселенной кодированным в цифру и материализуешся где хочешь -а если погибнешь то откат к твоему исходнику в собственное тело . Сейчас это фантастика но кто знает ????
Второй сериал -видоизмененный углерод -там твое сознание в стеке а тело ты можешь выбирать или покупать любое - твое сознание (душа) есть стек устанавливаемый в кого угодно и где угодно -только следующее тело не творец выбирает а ты сам или предоставляют бесплатное что есть .

На данном этапе возможность клонирования уже теоретически есть -но клон это уже не твое сознание - а суть что твое сознание резервной копией в любом твоем клоне !!!!

Исправлено humax67 23.07.2022 10:18:03

Мамонт Дальский
[online]
Столица Юга России
23.07.2022 10:23:55  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

То что ты сейчас делаешь, ты делаешь с душой или без души?
При том, что тело старое.

Vallerii
[online]
За границей
23.07.2022 11:24:54  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Посмотри сериал темная материя -трансфер транзит корпорейшн -там ты просто лег в капсулу и тебя склонировали вместе с сознанием -и перемещаешся по вселенной кодированным в цифру и материализуешся где хочешь -а если погибнешь то откат к твоему исходнику в собственное тело . Сейчас это фантастика но кто знает ????
Второй сериал -видоизмененный углерод -там твое сознание в стеке а тело ты можешь выбирать или покупать любое - твое сознание (душа) есть стек устанавливаемый в кого угодно и где угодно -только следующее тело не творец выбирает а ты сам или предоставляют бесплатное что есть .

На данном этапе возможность клонирования уже теоретически есть -но клон это уже не твое сознание - а суть что твое сознание резервной копией в любом твоем клоне !!!!

Клонирование-дело техники. Клонирование сознания-дас ист фантастиш. Клонировать можно материю, а сознание как клонировать, если его нельзя пошшупать?

Vallerii
[online]
За границей
23.07.2022 11:29:11  |  Re[Мамонт Дальский]:  

То что ты сейчас делаешь, ты делаешь с душой или без души?
При том, что тело старое.

То, во что один вложит всю душу, может получиться несравненно хуже, чем у другого, делающего это без души.
А старое тело-пока не знаю. Вот у тебя, например, оно старее. И как?

humax67

[online]
23.07.2022 12:20:56  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
То, во что один вложит всю душу, может получиться несравненно хуже, чем у другого, делающего это без души.

https://youtu.be/hMRvOGjb5pk?t=68

Суко перевод все испортил -там финал ОН всюсвоюдушу вкладывает в работу !!!!!

Исправлено humax67 23.07.2022 12:23:16

Мамонт Дальский
[online]
Столица Юга России
23.07.2022 12:33:04  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

А никак.
Тело старое-старое, а душа молодая-молодая.
Хотя насчет тела...
Назывют молодым человеком.Я иногда даже обижаюсь.
А у кого то наоборот.
И как?
Найдено: 5473 сообщенияПоказаны: с 2761 по 2780 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 274 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов