Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 3561 - 3580
Re[humax67]:
от:humax67
Газ нужно поставлять ! Но адекватно реагировать на санкции . Каждый новый пакет санкций-ну ты понял !!!! А при данном раскладе -просто не нужно было спорить с Ес -они предлагали прекратить закупки -нужно было прекратить отгрузку по их просьбе -на том этапе -сами бы перестали выйопываться !!!!!
Подробнее

Письменного письма не было.
А нет бумаги -нет дела
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так хотели что аж кушать не могли.

Но хотели и ели.Голубые.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Ежели в одном месте чего убудет, то в другом — присовокупится.
М. Ломоносов.
Аксаков предупредил, что списание долгов по кредитам за счет банков может ...привести к росту процентных ставок, поскольку «риски для банков возрастают.
Подробнее

Валера -не ссы за банки , они нигде и никогда в убытке не будут, банки имеют на ровном месте больше процентов чем промышленники с меньшим риском -а продуктом они называют вообще все . И если топ менеджмент не стырит что нибудь из государственных средств или не провернет аферу - то живут они лучше кладбищенского бизнеса . Тут чем хуже тем лучше -а чем лучше тем еще лучше :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Валера -не ссы за банки , они нигде и никогда в убытке не будут, банки имеют на ровном месте больше процентов чем промышленники с меньшим риском -а продуктом они называют вообще все . И если топ менеджмент не стырит что нибудь из государственных средств или не провернет аферу - то живут они лучше кладбищенского бизнеса . Тут чем хуже тем лучше -а чем лучше тем еще лучше :cannabis:
Подробнее

Кризис бъет по карману бедных. Богатые богатеют, т.к. они рулят товарами и услугами, а растут цены так, будто доля энергоносителей в товарах и услугах составляет 100%. Я о тех услугах, без которых никак. Те что второй необходимости, растут не так сильно, потому что если будет очень дорого люди начнут обходиться без них. как, например, химчистка ковров и паласов. Если сильно залупят цены. то народ начнет чистить руками, а многие просто забьют на чистку :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
я не про сдаться, а про твое согласие с Дугиным. На словах оно одно. А представь, что есть волшебная кнопка, выполняющая любое желание, но за это отбирающая жизнь. Ты бы нажал ее, чтобы эта война кончилась на твоих условиях буквально сразу после нажатия?
Мне интересен твой ответ, хотя самый честный ответ- это перед самим собой))
Подробнее

Цой всё уже спел, между Землёй и Небом – Война!
я не шучу
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Кризис бъет по карману бедных. Богатые богатеют, т.к. они рулят товарами и услугами, а растут цены так, будто доля энергоносителей в товарах и услугах составляет 100%. Я о тех услугах, без которых никак. Те что второй необходимости, растут не так сильно, потому что если будет очень дорого люди начнут обходиться без них. как, например, химчистка ковров и паласов. Если сильно залупят цены. то народ начнет чистить руками, а многие просто забьют на чистку :cannabis:
Подробнее

Бедные будут чистить ковры бохатым.
И разбохатеют
Re[Axxel]:
от: Axxel
Цой всё уже спел, между Землёй и Небом – Война!
я не шучу

https://youtu.be/QFhB-C3ai-k
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Пока вы выясняете Хто дырявил дырки Матвиенко открыла в Таганьем Роге травмайную колею.
Ура товарищи.
Даёшь травмайные колеи в кажнюю деревню

А чё ее закрывали? С 1978 по 1983 г была.
А на жд станции Таганрог-2 стоял памятник паровозу, на котором в последний раз привозили мясо
Re[Полесов]:
от: Полесов
А чё ее закрывали? С 1978 по 1983 г была.
А на жд станции Таганрог-2 стоял памятник паровозу, на котором в последний раз привозили мясо

Больше скажу.
Она была и в 1967г.
Просто пустили скоростные транваи до 200кмч.
що б быстрее мясо возили.
Жрать стали больше, не хватает
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Кризис бъет по карману бедных. Богатые богатеют, т.к. они рулят товарами и услугами, а растут цены так, будто доля энергоносителей в товарах и услугах составляет 100%. Я о тех услугах, без которых никак. Те что второй необходимости, растут не так сильно, потому что если будет очень дорого люди начнут обходиться без них. как, например, химчистка ковров и паласов. Если сильно залупят цены. то народ начнет чистить руками, а многие просто забьют на чистку :cannabis:
Подробнее

Валер -все проще -ЕС основан на том что получая газ на 1 евро -получать с него 32 евро за счет населения и производства - и если дебет с кредитом начинает не сходится то просто повышают тарифы .
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Бедные будут чистить ковры бохатым.
И разбохатеют

Будут чистить без конца пока не выкачают все деньги :cannabis:
Re[Axxel]:
от: Axxel
Цой всё уже спел, между Землёй и Небом – Война!
я не шучу

Вопрос-ответ.
Re[humax67]:
от: humax67
Валер -все проще -ЕС основан на том что получая газ на 1 евро -получать с него 32 евро за счет населения и производства - и если дебет с кредитом начинает не сходится то просто повышают тарифы .

Насколько мне известно, Россия продает газ в Европу совсем не по прежним ценам.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Насколько мне известно, Россия продает газ в Европу совсем не по прежним ценам.

Вне договорных поставок недружественным странам . Но те заполненные проценты в хранилищах про которые так любят говорить в ероньюс -получились именно с той же трубы от тех же насосов -только реперереверсом из договорных в недоговорные - а некоторые молекулы из общего обьема поменяли российское гражданство на норвежское еще до пуска трубы -кстати ее вчера официально пустили -но заполнение начнется 1 октября - и реально на рабочее давление она выйдет примерно к 20 ноября .
Re[humax67]:
от:humax67
Вне договорных поставок недружественным странам . Но те заполненные проценты в хранилищах про которые так любят говорить в ероньюс -получились именно с той же трубы от тех же насосов -только реперереверсом из договорных в недоговорные - а некоторые молекулы из общего обьема поменяли российское гражданство на норвежское еще до пуска трубы -кстати ее вчера официально пустили -но заполнение начнется 1 октября - и реально на рабочее давление она выйдет примерно к 20 ноября .
Подробнее

Тока здеся большое различие
Если наш газ шёл прямо с месторождения, то польскую трубу врезали в норвежскую
Завтра норги скажут стоп и аллес кирдык.
А если ещё и на 404 с трубой чей-то случится
То будет все европейский аллес кирдык капут хенде хох
Re[artograff]:
У меня такое ощущение, что США начали вести свою игру через Польшу в открытую.
И США, и Польша призвали своих граждан покинуть Россию.
Похоже, если войска НАТО войдут на территооию Украины, то это будут именно польские ВС.
Интересно, а может ли случиться, чисто гипотетически, что в районе нового польского канала в Балтику, вдруг сдетонирует какая-нибудь мина или торпеда времён Великой Отечественной и нарушит работу этго канала?
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Мамонт Дальский]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
Зачем полякам и других НАТАм входить на территорию Украины? Они же не идиоты и не предатели.

Понятно, что некоторым в РФ этого бы очень хотелось и разговоры об этом идут с февраля.

Но Польше или США, это - ЗАЧЕМ?

Подробнее


А ЗАЧЕМ США делает то, что делает?
Для решения своих геополитических задач. И если для их решения нужны будут войска НАТО в Украине, я не сомневаюсь в том, что они там будут. Сначала воюют "до последнего украинца", затем - "до последнего европейца". Им вообще фиолетово не на американцев.
Понятно, что некоторым в Израиле и на Западе очень хочется, чтобы Россия в конце-то концов "вспылила и наломала дров" и провокации для этого идут с февраля. Но, как показывает практика, Россия отвечает не симметрично.

Re[Иакинф]:
от:Иакинф
Значит, Газпром и сам может просто прекратить поставки по этой трубе и настанет "капут хенде хох"?

Тогда вопрос, почему нет ультиматума - не поставляйте бронетехнику, артиллерию, РСЗО, ПВО, боеприпасы, ГСМ - а не то мы перекроем газ?
Подробнее

Ежели газпром сам сделает бяку, то будет бодалово в судах.
А оно им надо
А вот ежели чисто случайно чето бахнет по трубе на 404, то с народного достояния взятки гладки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта