Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 3621 - 3640
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Шестилапый пятилап

Шестое это не нога.
Нога строго вертикально не может стоять.
Это другое
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Верим верим. :D

Но написал ты об этом - только после ответа Хумакса. А до этого стеснялся, наверное.

В 08:24:03 ты отвечал Nuda-zanuda в этой теме, если что.



Да мне очень пофиг на то, во что ты веришь-неверишь.
А уж на то, что ты веришь-неверишь мне - вообще нас... наплевать в общем.
Re[Мамонт Дальский]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
:D За сообразительность лови патриотическую версию.

«Я читала про такую собаку с пятью лапами. Пес Пи3дец. Он спит среди снегов, а когда на Русь слетаются супостаты, просыпается и всем им наступает... Точно. И еще вроде бы в северных мифах его называют «Гарм».​

В. Пелевин, «Священная книга оборотня».

А кто супостаты - это уж пусть каждый сам решает.
Подробнее

Пелевин это дичь Хотя в 90е любая муйня продавалась -даже Киркоров с перепевками греческой попсы начала 80х . Если аудитория всякий раз смеется при слове жопа -а чо бы нет !!!!!
Re[humax67]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Из военного эксперта ты переквалифицировался в литературного критика? :D

Тогда, жду от тебя более развёрнутой критики на конкретные произведения, в профильной теме.

Нахрена мне это надо - пусть в галерее восхищаются страшной бабой в грязных трусах на фоне срача в монохроме -вот там ценители да -а для нормальных людей это дичь !!!! И к таким людям у меня нет толерантности -есть общечеловеческие нормы что хоршо и что плохо -пама мужик -мама баба -девочки в платьях парни в штанах . И прелести очередного черного квадрата тоже не со мной !!!!! :cannabis: :cannabis: :cannabis:


https://youtu.be/PM4vbtckBqA?t=851
Re[humax67]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Не желаю пробовать говно на вкус -уже по запаху все понятно ! :cannabis:
Re[artograff]:
Ну... вот и все ценности этого мира. Как на ладони. 8)

===============
Daily Star
«Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией»: Daily Star пишет, что Кремлю не удалось сломить граждан Украины - они готовятся ответить на ядерный шантаж многотысячной сексуальной вечеринкой.


«Более 15 тысяч украинцев собираются принять участие в массовой секс-вечеринке на горе рядом с Киевом, если российский президент решит нажать на красную кнопку. Массовая оргия состоится на горе Щекавица, и все, кто туда придет, повяжут на руки ленточки, чтобы обозначить свои плотские предпочтения. Организаторы утверждают, что «все квартиры с видом на Щекавицу по какой-то причине исчезли с сайтов недвижимости». Объясняя, как этот план поднимет украинский дух, местная жительница заявила Радио «Свободная Европа»: «Наперекор отчаянию. Даже в самом худшем варианте люди будут искать что-то хорошее. Это мега-оптимизм украинцев». Недавно в группе произошел раскол и сепаратисты теперь планируют отдельную оргию на Дерибасовской в Одессе. Появилась и первая персона «нон-грата» - это Илон Маск, его на оргию просто не пустят»


Re[Терра2]:
О секс, ты—мир! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
О секс, ты—мир! :cannabis:

Мож махнем?
А билет в два конца оплотют?
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мож махнем?
А билет в два конца оплотют?

Будет тебе и два конца, и два кольца(в ноздри)... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Будет тебе и два конца, и два кольца(в ноздри)... :cannabis:

Зато все при мне останется.
Там настоящие люди, а не кровососы
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
О секс, ты—мир! :cannabis:

Ага)) и кролики - самые мирные животные.

Ну, а то, что люди ведут себя как кролики - это ведь вполне устраивает западных господ, не так ли? ;)
Re[artograff]:
Господа откровенничают. 8) 8) 8)
Бесстыже рассказывают о своей выгоде...
Какие ж суки!!!
Хуже животных...

===========================

ttps://t.me/skabeeva/13687
Бывший заместитель начальника штаба армии США Джек Кин заявил, что инвестиции в Украину очень выгодны, ведь украинцы умирают вместо американцев на войне с Россией:

‘Некоторые республиканцы задают вопросы касательно наших трат. Наших трат на Украину. Но у нас бюджет в 6 триллионов долларов, а на самом деле он на несколько сотен миллиардов больше. Мы инвестировали, я настаиваю на этом определении - инвестировали, 66 миллиардов в Украину в этом году. Это 1.1% бюджета.

За 66 миллиардов долларов мы получаем Украину, которая сражается с Россией. Это отбросит их на годы назад. И навсегда лишит их возможности при Путине реализовать амбиции забрать себе обратно некоторые из советских республик. И если бы это произошло, это бы означало войну НАТО с Россией. И масштаб этой войны был бы намного больше той, что происходит сейчас. И риски ядерной были бы намного выше. Этого мы избегали всю холодную войну - конвенциональной войны между двумя ядерными державами. Поэтому такая инвестиция очень даже выгодна’
t.me/skabeeva/13687

====================
Они превратили Украину в наемников. 8) В пушечное мясо.
И очень довольны этим.

Re[Терра2]:
от: Терра2
Ага)) и кролики - самые мирные животные.

Ну, а то, что люди ведут себя как кролики - это ведь вполне устраивает западных господ, не так ли? ;)

Нет -их это не устраивает -кому ж они тогда страпоны будут продавать !!! Им же мало того что люди просто шпилются -надо чтоб тратились !!!! :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Господа откровенничают. 8) 8) 8)
Бесстыже рассказывают о своей выгоде...
Какие ж суки!!!
Хуже животных...

===========================

ttps://t.me/skabeeva/13687
Бывший заместитель начальника штаба армии США Джек Кин заявил, что инвестиции в Украину очень выгодны, ведь украинцы умирают вместо американцев на войне с Россией:

‘Некоторые республиканцы задают вопросы касательно наших трат. Наших трат на Украину. Но у нас бюджет в 6 триллионов долларов, а на самом деле он на несколько сотен миллиардов больше. Мы инвестировали, я настаиваю на этом определении - инвестировали, 66 миллиардов в Украину в этом году. Это 1.1% бюджета.

За 66 миллиардов долларов мы получаем Украину, которая сражается с Россией. Это отбросит их на годы назад. И навсегда лишит их возможности при Путине реализовать амбиции забрать себе обратно некоторые из советских республик. И если бы это произошло, это бы означало войну НАТО с Россией. И масштаб этой войны был бы намного больше той, что происходит сейчас. И риски ядерной были бы намного выше. Этого мы избегали всю холодную войну - конвенциональной войны между двумя ядерными державами. Поэтому такая инвестиция очень даже выгодна’
t.me/skabeeva/13687

====================
Они превратили Украину в наемников. 8) В пушечное мясо.
И очень довольны этим.

Подробнее

314lдит -не могут южным штатам выделить из бюджета лярд -там все посносило- люди без домов остались -денег нет но вы держитесь !!!!! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
не могут южным штатам выделить из бюджета лярд -там все посносило- люди без домов остались -денег нет но вы держитесь !!!!!

То свои, никуда не денутся. Есть дела поважнее.
Re:
Открыт новый маршрут:
https://lenta.ru/news/2022/10/06/priplili/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта