Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 3641 - 3660
Re[СВД]:
от: СВД
Открыт новый маршрут:
https://lenta.ru/news/2022/10/06/priplili/

Слава -я тебя уважаю -но брось ходить по помойкам !
Re[humax67]:
от: humax67
Слава -я тебя уважаю -но брось ходить по помойкам !

Но они-же приплыли
Re[humax67]:
от: humax67
314lдит -не могут южным штатам выделить из бюджета лярд -там все посносило- люди без домов остались -денег нет но вы держитесь !!!!! :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Да им плевать на собственных людей... 8)
Как и на прочих... тех же украинцев... на японцев, вьетнамцев, афганцев, русских и прочих...
У них, как и у наших олигархов, одна радость в жизни - бабло. 8)
И они его инвестируют туда, где оно породит новое бабло.

Капитализм - классовое общество.
Здесь два класса: олигархи и все прочие. И они живут, по сути, в параллельных вселенных.
Олигархам ВСЕГДА плевать на всех прочих. 8) Это безумные дебилы... параноики... им никогда ничего не докажешь...
Вполне возможно, что это - што-то генетическое.

Как поняла седни из одной инфпрограммки по ТВ, и наши олигархи щас ставят палки в колеса.
Re[artograff]:
Ну, што... чей заказ выполняет мальчик? 8)

Зеленский призвал НАТО нанести «превентивный» ядерный удар по России

06.10.2022 - 18:58
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что странам НАТО необходимо нанести «превентивный» ядерный удар по России, сообщают украинские СМИ. Североатлантический альянс и международное сообщество должны предусмотреть возможность превентивного удара в случае попытки применения Россией ядерного оружия, заявил Зеленский в ходе онлайн-конференции в австралийском Институте Лоуи, пишет korrespondent.net. Французский психолог указал на безумие Зеленского после его слов о России «Что должно делать НАТО? Исключить возможность применения Россией ядерного оружия. Но что важно, я еще раз обращаюсь к международному сообществу, как это было до 24 февраля: превентивные удары, чтобы они (россияне — RN) знали, что с ними будет, если применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах, ты так, ну, вот держи от нас», — заявил Зеленский.
Re[Терра2]:
он просто под себя гребёт
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
он просто под себя гребёт

Этт понятно. 8)

Вопрос - КАК?????
Сука шизнувшаяся...

Все-таки принудительная психиатрия - дело важное. 8)
Re[artograff]:
Прочитала щас, что наши ребята сами себя экипируют...
Дожили... 8)
Re[Терра2]:
[удалено]
Re[Терра2]:
от: Терра2
Этт понятно. 8)

Вопрос - КАК?????

учится у лутших! он же актёр
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
Только сейчас прочитала?..

А не ты ли Людмила Сергеевна утверждала, что нечего считать виллы Соловьёва на озере Комо? Мол, как это низко и вообще презренно про чужие деньги.

Всё ещё не можешь сложить 2+2?
Подробнее

Что ты гонишь? 8)
Пруф.
Re[Терра2]:
[удалено]
Re:
[удалено]
Re:
Сегодня наш Президент получил право на льготу по оплате капремонта. Ура, товарищи !
Re[СВД]:
А у меня программа-минимум - дожить до пенсии, которая как морковка перед ишаком меня опережает :(
Re[Полесов]:
от: Полесов
А у меня программа-минимум - дожить до пенсии, которая как морковка перед ишаком меня опережает :(

Я дожил 11 лет назад. Ничего интересного.
Re[СВД]:
Догадываюсь.
Но, не дожить еще менее интересно
Re[СВД]:
от: СВД
Я дожил 11 лет назад. Ничего интересного.

За исключением того что тебе приносят деньги и не надо плАтить имУщественный налог .Да и в целом -чтобы 15 рубей чистыми принести домой надо кудато ездить и пахать за 30 тысяч ..... То есть если тебе принесли 20 это равносильно работать за 45 .
Re[СВД]:
[удалено]
Re[Полесов]:
от: Полесов

Но, не дожить еще менее интересно

Я бы сказал-ващЕ ничего интересного :cannabis:
Re:
С начала мобилизации в России резко снизилось число безработных - из новостей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта