Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vallerii]:
Del
Re[Оум]:
Вы-это кто?
То что я считаю я сказал.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вы-это кто?
То что я считаю я сказал.

Местный хомячок ответил бы, что "это другое".
Местный духовный эмигрант нашел бы к чему придраться в тексте сообщения.
Западный эмигрант промолчал бы.
Ну а "ближневосточный" эмигрант таки ответил бы вопросом на вопрос :).
Re[гость]:
от:гость
Местный хомячок ответил бы, что "это другое".
Местный духовный эмигрант нашел бы к чему придраться в тексте сообщения.
Западный эмигрант промолчал бы.
Ну а "ближневосточный" эмигрант таки ответил бы вопросом на вопрос :).
Подробнее

Все зависит от уровня сосояния пятой характеристики внезапного проявления -у всех она разная на основании четырех приципов -например четыре принципа жизненного состояния русского ;
Накормить голодного
Обогреть замерзшего
Спасти тонущего
От314здть окуевшего ....
Re[humax67]:
от:humax67
Все зависит от уровня сосояния пятой характеристики внезапного проявления -у всех она разная на основании четырех приципов -например четыре принципа жизненного состояния русского ;
Накормить голодного
Обогреть замерзшего
Спасти тонущего
От314здть окуевшего ....
Подробнее

Начинать надо с последнего пункта и все делать одномоментно.
Результат будет очевиднее и невероятнее
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Начинать надо с последнего пункта и все делать одномоментно.
Результат будет очевиднее и невероятнее

Четвертый есть следствие из трех-накормили-обогрели-спасли -но т ем не менее кто то окуевший нарывался ...... и был типа другом пока пользовался благодушием одновременно гадив ..... меня воспитали так что русские такого не прощают .
Вернее прощают все кроме этого !!!
Re[humax67]:
от:humax67
Четвертый есть следствие из трех-накормили-обогрели-спасли -но т ем не менее кто то окуевший нарывался ...... и был типа другом пока пользовался благодушием одновременно гадив ..... меня воспитали так что русские такого не прощают .
Вернее прощают все кроме этого !!!
Подробнее

Ну да.
Мы не злопамятные, но помним зло и память у нас хорошая
Re[Мамонт Дальский]:
Новости одна интересней другой.
«Северсталь» Мордашова прекратила экспорт в Европу.
Весь автотранспорт, который на момент объявления санкционного списка был в пути, разворачивали где застали – и на погранпунктах, и у складских ворот клиентов.
На европейский рынок «Северсталь» продавала 2,5 млн тонн металла и получала 34% от всей выручки — порядка 3,9 млрд.
Что теперь с автомобилями, стройками и пр. лабудой?
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Новости одна интересней другой.
«Северсталь» Мордашова прекратила экспорт в Европу.
Весь автотранспорт, который на момент объявления санкционного списка был в пути, разворачивали где застали – и на погранпунктах, и у складских ворот клиентов.
На европейский рынок «Северсталь» продавала 2,5 млн тонн металла и получала 34% от всей выручки — порядка 3,9 млрд.
Что теперь с автомобилями, стройками и пр. лабудой?
Подробнее

Вчера показывали БОриса Джонсона у про*балтов. Так вроде как и причесался. Не хочет что бы его сраный Лондон под воду ушёл
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
Вчера показывали БОриса Джонсона у про*балтов. Так вроде как и причесался. Не хочет что бы его сраный Лондон под воду ушёл

Видимо кто то обьбяснил что слово разница означает . И он понял что миллион секунд это 13 дней а миллиард это 32 года и это не просто еще нолики .....а это реальный облом .....
Re[artograff]:
Евросоюз запретил поставлять России банкноты евро

https://vz.ru/news/2022/3/2/1146611.html

Евросоюз (ЕС) запретил продавать, поставлять, передавать или вывозить банкноты евро в Россию. Также банкноты нельзя направлять любым физическим и юридическим лицам, организациям или российским госорганам, в том числе ЦБ, для использования на территории страны.

«Должно быть запрещено продавать, поставлять, передавать или экспортировать банкноты, номинированные в евро, в Россию или любому физическому или юридическому лицу, организации или органу в России, включая правительство и Центральный банк России, или для использования в России»



В смысле газ больше не поставляем?
Re[artograff]:
от: artograff

В смысле газ больше не поставляем?

Продаем пиндосам по 2000 с копейками, а они перепродают выродившимся европейцам... В средневековье их отправить. Недоумков с фантомными болями.
Re[artograff]:
от:artograff
Евросоюз запретил поставлять России банкноты евро

https://vz.ru/news/2022/3/2/1146611.html

Евросоюз (ЕС) запретил продавать, поставлять, передавать или вывозить банкноты евро в Россию. Также банкноты нельзя направлять любым физическим и юридическим лицам, организациям или российским госорганам, в том числе ЦБ, для использования на территории страны.

«Должно быть запрещено продавать, поставлять, передавать или экспортировать банкноты, номинированные в евро, в Россию или любому физическому или юридическому лицу, организации или органу в России, включая правительство и Центральный банк России, или для использования в России»



В смысле газ больше не поставляем?
Подробнее

Можно бартером.
При цене 2500евров все заводы и пивоварни будут работать на нас пожизненно. А у нас будет рай без дыма и вони.
Напугали ежа ужом.
Re[artograff]:
от:artograff
Евросоюз запретил поставлять России банкноты евро

https://vz.ru/news/2022/3/2/1146611.html

Евросоюз (ЕС) запретил продавать, поставлять, передавать или вывозить банкноты евро в Россию. Также банкноты нельзя направлять любым физическим и юридическим лицам, организациям или российским госорганам, в том числе ЦБ, для использования на территории страны.

«Должно быть запрещено продавать, поставлять, передавать или экспортировать банкноты, номинированные в евро, в Россию или любому физическому или юридическому лицу, организации или органу в России, включая правительство и Центральный банк России, или для использования в России»



В смысле газ больше не поставляем?
Подробнее

Почем газ -по 3000
3000 чего ?
Рублей !
Но у нас нет рублей !
Купите у нас !
Почем ?
А вот сейчас и подумаем !!!!
Re[humax67]:
Лично у меня на случай ядрёной бомбы создан стратегический запас самогона. Время подлёта ракеты - 30 минут, за это время можно успеть нажраться вусмерть и ничего не почувствовать
Re[СВД]:
от: СВД
Лично у меня на случай ядрёной бомбы создан стратегический запас самогона. Время подлёта ракеты - 30 минут, за это время можно успеть нажраться вусмерть и ничего не почувствовать

Когда я служил в Ивановской области, норматив был 15 минут, с казармы до бомбоубежища...
Сейчас там пусто.
Re[СВД]:
Del
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Можно бартером.
При цене 2500евров все заводы и пивоварни будут работать на нас пожизненно. А у нас будет рай без дыма и вони.
Напугали ежа ужом.

На минуточку. Если и будут готовы платить по 2500, то думаешь эти бабки достанутся России? Да за такие деньги очередь продавцов выстроится, еще и с доставкой :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На минуточку. Если и будут готовы платить по 2500, то думаешь эти бабки достанутся России? Да за такие деньги очередь продавцов выстроится, еще и с доставкой :cannabis:

Газа нет.
Терминалов СПГ нет. Трубов нет.
Ничего нет.
https://youtu.be/KoOruDNki-g?t=3
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Газа нет.
Терминалов СПГ нет. Трубов нет.
Ничего нет.
https://youtu.be/KoOruDNki-g?t=3

-Коньячку будешь?
-Почему бы и нет?
-Ну нет так нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта