Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[artograff]:

Встретилось... Тягнибок. О русскоязычных жителях Украинры...
==============

Как бы качественно не жила русскоязычная аморфная биомасса живых желудков - они от этого не начнут петь 14 октября "Ой у лузі червона калина...", не пройдут факельным шествием 1 января. Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Сначала Нация. А уже потом качество жизни. Хлопцы из УПА в лесных схронах, герои Дивизии "Галичина" в адском Бродскому котле, заключенные сталинских застенков не заботились первичностью вопроса качества жизни.

Для 45-милионной Украины исчезновения 6 млн. будет незаметно. Я же не говорю, что это надо за неделю провести. В Украине и так с 1991 года до сегодня население сократилось почти на 10 млн.

Они не являются "своими". Мой шурин носит красную футболку с серпом и молотом и надписью "СССР". Он и подобные ему являются врагами нации, подлежат физической ликвидации. Мне, как "восточнику", обидно говорить, но восточное быдло требует батогов. Им лоботомию делали 300 лет. Ничего не поделаешь. Только огонь!


https://tertiaroma.livejournal.com/292624.html
Re[Терра2]:
Какая мерзость
Re[Терра2]:
от:Терра2

Встретилось... Тягнибок. О русскоязычных жителях Украинры...
==============

Как бы качественно не жила русскоязычная аморфная биомасса живых желудков - они от этого не начнут петь 14 октября "Ой у лузі червона калина...", не пройдут факельным шествием 1 января. Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Сначала Нация. А уже потом качество жизни. Хлопцы из УПА в лесных схронах, герои Дивизии "Галичина" в адском Бродскому котле, заключенные сталинских застенков не заботились первичностью вопроса качества жизни.

Для 45-милионной Украины исчезновения 6 млн. будет незаметно. Я же не говорю, что это надо за неделю провести. В Украине и так с 1991 года до сегодня население сократилось почти на 10 млн.

Они не являются "своими". Мой шурин носит красную футболку с серпом и молотом и надписью "СССР". Он и подобные ему являются врагами нации, подлежат физической ликвидации. Мне, как "восточнику", обидно говорить, но восточное быдло требует батогов. Им лоботомию делали 300 лет. Ничего не поделаешь. Только огонь!


https://tertiaroma.livejournal.com/292624.html
Подробнее



https://youtu.be/fHtxfXIVtnw
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Поэтому сложно судить что там у них на верху происходит.

Ух! Я такая боевая!!! Вот уйти хотел а от меня не уйдешь :))) (маша и медведь)

Выбрали отстающих в проекте "Новой Нормальности" - дальше по принципу шышел-мышел-пернул-вышел раздали роли, и вперёд..
Если раньше куколд-коды помогали в борьбе с вирусом, то теперь их надо будет наносить на лоб или правую руку для "борьбы с нацистами" - чтоб купить сахар по талонам.
Тормозящие поставки через границы, дефицит микросхем, ограничение перемещения граждан, почти всех прав и свобод - раньше мотивировали борьбой с вирусом, теперь то же самое, но по другой причине.

Даже улицы раньше поливали ядерной химией не для сокращения населения а для борьбы с коровяком, а теперь вот придётся поливать той же химией т.к. нужно обезвредить "генетическое оружие" (тм). И т.д. и т.п.
Re[humax67]:
(С)
вот только об этом подумалось - такое впечатление, что на Украине технологию отработали - и теперь оболванивают Европу. Че там насчет биолабораторий было? Ну да - звучит несколько анекдотично, но реально им что-то не то распыляют, не то добавляют, люди в здравом уме так против себя вроде бы действовать не должны
Re[Полесов]:
от: Полесов
Не смеши мои тапочки про эху мацы, радио свободы, дождь и пр.
Я голос америки на кв слушал, когда тебя еще в проекте не было.
Знаешь, что такое кв?
Это как интернет, тока без проводов

Re[Полесов]:
от:Полесов
Третьей мировой нн будет. Это только русские могут подрывать гранатой себя вместе с врагом. Пендостанцам и гейропейцам такое не надо.
Человек такой есть - его пророчат на нобелевскую премию мира 2022. Если его нехорошие вещества раньше не убьют
Подробнее

Не убьют его вещества, потому что он ничего такого не употребляет, при таких деньгах, надо быть просто идиотом портить своё здоровье, это театр для зрителей, а ему надо продержаться подольше и исчезнуть в неизвестном направлении чтоб свои не забили.
Re[Profot]:
только под нарко можно пытаться тут "держаться подольше"
Re[Терра2]:
от:Терра2
(С)
вот только об этом подумалось - такое впечатление, что на Украине технологию отработали - и теперь оболванивают Европу. Че там насчет биолабораторий было? Ну да - звучит несколько анекдотично, но реально им что-то не то распыляют, не то добавляют, люди в здравом уме так против себя вроде бы действовать не должны
Подробнее

Уже много информации что под ядреными стимуляторами местного производства
Re[Profot]:
от:Profot
Не убьют его вещества, потому что он ничего такого не употребляет, при таких деньгах, надо быть просто идиотом портить своё здоровье, это театр для зрителей, а ему надо продержаться подольше и исчезнуть в неизвестном направлении чтоб свои не забили.
Подробнее

Не того полета птица -чтобы за ним что то было -он себе не принадлежит с той минуты как подписался на эту роль .
Re[Полесов]:
от: Полесов
когда-то были баталии фанатов кенона с никонами и соне.
Сейчас смешно вспоминать.
И да, грустно. Но, не из-за подвала.


Я пришёл в подвал, когда сражались обладатели ЭЛТ мониторов с LCD. Вот это было сражение - первые не сдавались до последнего, утверждая, что от плоских мониторов начинается рак мозга!
Re[humax67]:
от: humax67
Уже много информации что под ядреными стимуляторами местного производства

Я, конечно, вообще не в курсах о подобном... но иногда кажется, что там на верха вынесло всего лишь ставленников криминальных группировок... 8)
Со всеми прелестями их уровня культуры и тп.
В общем, логичным и объясняющим многое кажется предположение, что там к власти пришли обычные бандюки. 8)
Не удивлюсь, ежели на них, как на своих силовиков, сделали ставку местные олигархи.
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Я пришёл в подвал, когда сражались обладатели ЭЛТ мониторов с LCD. Вот это было сражение - первые не сдавались до последнего, утверждая, что от плоских мониторов начинается рак мозга!

Ты вспомни те LCD от NEC - они были реально швац в сравнении с трубами . Я уже и забыл специфическое название этого вырвиглазного пиксельного мерцания типа перелива кристаллов .... Но это была реальная жуть за очень дорого .
Re[humax67]:
Помню в 1994м в операторную машзала поставили два монитора Eizo, с надписью Trinitron, дюймов двадцать - это была песня!
Управлялись от компьютеров 486!
В Дюка Нюкема по ночам резаться было круто.
А вот Дум - хрень какая то. Никогда не понимал восторгов.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Я, конечно, вообще не в курсах о подобном... но иногда кажется, что там на верха вынесло всего лишь ставленников криминальных группировок... 8)
Со всеми прелестями их уровня культуры и тп.
В общем, логичным и объясняющим многое кажется предположение, что там к власти пришли обычные бандюки. 8)
Не удивлюсь, ежели на них, как на своих силовиков, сделали ставку местные олигархи.
Подробнее

Местные одигархи боятся нац формирований и сознательно дали им команду умирать но не сдаваться -им не нужно чтобы они остались . Порошенко уже отправлял в котел отбившихся от рук - и сейчас идет массовый сгон в котлы .
Re[humax67]:
от:humax67
Местные одигархи боятся нац формирований и сознательно дали им команду умирать но не сдаваться -им не нужно чтобы они остались . Порошенко уже отправлял в котел отбившихся от рук - и сейчас идет массовый сгон в котлы .
Подробнее

Это - сейчас. А ранее? лет 20 назад? Не они ли подогревали эти нациковские порывы?
Re[artograff]:
Любопытная для меня инфа))
Недавно посмотрела в чем-то, наверное, конспирологический ролик.
О том, что в США строились подземные города. И якобы в результате странного землетрясения (кажись, в 2014) многие были разрушены.
А тут недавно ВС РФ применили "Кинжал" в карпатском ущелье... и народ активно сие обсуждает. Пентагон задается вопросом - зачем? А наши отвечают, что мол, для демонстрации (способности поражать глубоко находящиеся цели)... мол, это сигнал не Пентагону, а Центрам принятия решений - никакой погреб, где бы он не находился, не спасет.
Внимание, вопрос)) ;)

Что - в самом деле в мире имелась и имеется практика глубоких подземных сооружений? Видела что-то подобное только в западных фильмах...
Re[Терра2]:
под масквой-сити целый город для олигархво на случей ядреной войны
Re[humax67]:
от:humax67
Местные одигархи боятся нац формирований и сознательно дали им команду умирать но не сдаваться -им не нужно чтобы они остались . Порошенко уже отправлял в котел отбившихся от рук - и сейчас идет массовый сгон в котлы .
Подробнее


ну так объевили бы их вне закона и открестились бы от них, а кагда регулярная армия с наци на одной стороне это что то другое
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
под масквой-сити целый город для олигархво на случей ядреной войны

Не верю (с) :D
- глупо делать там - Москва-Сити будет одним из объектов (возможно разве что... небольшое бомбоубежище).
- чтобы сделать именно город, надо оттуда вывезти мульены тонн почвы... что вряд ли прошло бы незамеченным.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта