Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Как и партнер Авена по бизнесу Михаил Фридман, банкир жалуется на "бедную жизнь",

Мне надо их пожалеть?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да и возмездие за что?


Ты не знаешь, за что?
Ты не знаешь, что делала и делает в истории ВБ? 8)
Re[artograff]:
Оченно... оченно интересная статейка))) ;)

https://www.fondsk.ru/news/2022/03/13/zanjavshis-ukrainoj-francija-poterjala-afriku-55769.html
От "птенцов гнезда Ротшильдов"... ;)

Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные.
Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.

Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.

Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Экс-председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен рассказал о своей жизни под санкциями в Лондоне. В Великобритании на Авена наложены санкции, но уехать из страны он не хочет – потом не сможет вернуться. Бизнесмен считает рестрикции в отношении себя несправедливыми и даже хочет оспорить их в суде, но не может пока добиться выделения средств на это с заблокированных британскими властями счетов.
Как и партнер Авена по бизнесу Михаил Фридман, банкир жалуется на "бедную жизнь", например, не может нанять шофера, а сам он водить не умеет. Об этом он рассказал в интервью Financial Times
Подробнее

У банкира нет бабла в заначке ? Не , я лично на слезу не пробит .......это гонево натуральное .....
Re[humax67]:
от: humax67
У банкира нет бабла в заначке ? Не , я лично на слезу не пробит .......это гонево натуральное .....

Всех обанкротившихся менял, банкиров и прочих воротил сразу продавали в рабство, поэтому в старину понятия не имели о финансовых кризисах.

Re[artograff]:
С нами всевышний!
Названо неожиданное последствие бури в Сахаре для Лондона
https://lenta.ru/news/2022/03/25/sahara/
Re[Полесов]:
от: Полесов
С нами всевышний!
Названо неожиданное последствие бури в Сахаре для Лондона
https://lenta.ru/news/2022/03/25/sahara/

Ты где находишь ссылки которые ни один браузер не открывает ????
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ты не знаешь, за что?
Ты не знаешь, что делала и делает в истории ВБ? 8)

Знаю я все. Но идея топить остров это так себе. В смысле, продлит жизнь на день-два.
Re[Полесов]:
от: Полесов
С нами всевышний!
Названо неожиданное последствие бури в Сахаре для Лондона
https://lenta.ru/news/2022/03/25/sahara/

Плятт, ты серьезно? Из-за нескольких идиотов радоваться страданиям всего народа? Дело даже не в этой песчаной буре, она до следующей недели, не далее, а вообще и в целом. А в том, что Терра, что ты, готовы смести целое государство только за то, что несколько человек у власти ведут не ту политику. Без обид, конечно, но возникают ассоциации противостояния между умным и сильным, т. е. ответ на проводимую политику—применение силы.
А может мозгами блеснуть? Ну, привлечь на свою сторону достойные сильные страны, и создать такую международную панораму, в которой саксы смогут быть подвержены санкцциям, покупать технологии в придачу к энергоресурсам, и тэдэ?
Не вариант, не?
Сорри, но достали, что ты, что терра. Ни капли здравого смысла, один диванный урапатриотизм. Всевышний с ним, плятт.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Плятт, ты серьезно? Из-за нескольких идиотов радоваться страданиям всего народа? Дело даже не в этой песчаной буре, она до следующей недели, не далее, а вообще и в целом. А в том, что Терра, что ты, готовы смести целое государство только за то, что несколько человек у власти ведут не ту политику. Без обид, конечно, но возникают ассоциации противостояния между умным и сильным, т. е. ответ на проводимую политику—применение силы.
А может мозгами блеснуть? Ну, привлечь на свою сторону достойные сильные страны, и создать такую международную панораму, в которой саксы смогут быть подвержены санкцциям, покупать технологии в придачу к энергоресурсам, и тэдэ?
Не вариант, не?
Сорри, но достали, что ты, что терра. Ни капли здравого смысла, один диванный урапатриотизм. Всевышний с ним, плятт.
Подробнее

Валера -то что ты предложил пытались с 92 года и ??????? Постоянное расшатывание со стороны США и ВБ .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
готовы смести целое государство только за то, что несколько человек у власти ведут не ту политику

учимсо у лутших!!!111
Re[humax67]:
от: humax67
Валера -то что ты предложил пытались с 92 года и ??????? Постоянное расшатывание со стороны США и ВБ .

Почучается, очкарик, ты самый умный? Получи в рыло! Или очкарик не такой уж умный, или не очкарик и не умный?
Хумакис. я надеюсь. в тебе разума больше, чем для призыва к потоплению? :D
Можно же ограничить движение средств в недружественные страны миллиардов эдак на 300 баксов. Вот это симметричный и умный ответ.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
учимсо у лутших!!!111

Правильно. они конем-в ответ ферзем. А не-ухи мои ухи
https://youtu.be/-4-PZYcHOjI?t=85
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А в том, что Терра, что ты, готовы смести целое государство только за то, что несколько человек у власти ведут не ту политику.

Не шулерствуй! Не передергивай!

от: Vallerii
А может мозгами блеснуть?

Попробуй вначале сам)) Блеснуть и понять))
Что речь идет о том, что столетиями этот остров нагибает милллионы... человечество! Сможешь понять это? 8) Или блеснуть мозгами не получится?
от: Vallerii
Ни капли здравого смысла, один диванный урапатриотизм. Всевышний с ним, плятт.

Твой злравый смысл носит вполне апологетический характер.
Адвокатствовать дьяволу - грех! 8)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Знаю я все. Но идея топить остров это так себе. В смысле, продлит жизнь на день-два.

Что ты так разволновался? Мы же в хорошем смысле слова, по-доброму
Re[Полесов]:
от: Полесов
Что ты так разволновался? Мы же в хорошем смысле слова, по-доброму

Вот видишь что слово животворящее творит? Ты уже смягчил риторику)))
Re[Vallerii]:
Кстати) только недавно осознала. :D
ВБ по сравнению с территориями всех стран - совсем маленький островок!
А гадит - всему миру!!!

Это как если бы болонка гадила как слон)))

В общем, резать топить к чертовой матери!
Re[artograff]:
Эмвээф рекомендует Точикистону поднять тарифы на эл энергию.
Дас ист....
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот видишь что слово животворящее творит? Ты уже смягчил риторику)))

Вот! Переговоры великая вещь! А то сразу: санкции, порвать в клочья, на гиляку и т.п.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Эмвээф рекомендует Точикистону поднять тарифы на эл энергию.
Дас ист....
Где ж ты сидишь, родимый? :D
В Литве? Германии? Иль дальше? ;)

Не пишут у нас так. Пишут МВФ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта