Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Мамонт Дальский]:
Сложно продолжить чем-либо не менее достойным, но я рискну.
Едут Гена и чебурашка на мотоцикле, чебурашка на руле сидит. Останавливает мент, говорит сними этого с руля. На что чебурашка огрызается-я не сруль я чебурашка!

Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg

Технологии бизнес-процессов. Бургер, это не про котлету, это про эффективность работы всей системы в целом. Вот это проблематично повторить. Это как раз то, без чего ничего хорошего не будет. Ничего сложней пельменей и жигулей шестёрок....
Подробнее


Жигулей шестерок давно нет....в смысле не выпускают.
Повторять ничего не надо... у каждого свой " бургер"
А бизнеспроцессы давно освоены...вы просто наверное не в курсе.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Сложно продолжить чем-либо не менее достойным, но я рискну.
Едут Гена и чебурашка на мотоцикле, чебурашка на руле сидит. Останавливает мент, говорит сними этого с руля. На что чебурашка огрызается-я не сруль я чебурашка!
Подробнее


Где Еропегов? Он из самого Киева был?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Где Еропегов? Он из самого Киева был?

Почему был?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Где Еропегов? Он из самого Киева был?

Может интернет тю-тю
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Почему был?


Ну потомуШТА Киев был
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Жигулей шестерок давно нет....в смысле не выпускают.
Повторять ничего не надо... у каждого свой " бургер"
А бизнеспроцессы давно освоены...вы просто наверное не в курсе.


Я не только не в курсе, я этого и не вижу. Какие там освоенные процессы у Ауруса? сколько их ездит по улицам? А ведь давно можно было наладить производство. Хотя бы мелкосерийное. Посмотрите как блогеры смеются с кривизны этих машин на презентациях. Практически все агрегаты импортные. Суперджеты туда же.
Где повторённые бизнес-процессы.... покажите мне? Вон, какой-то завод оптики всех пугал что начнёт выпускать Юпитеры на кеноновский и никоновский байонеты. И где, я вас спрашиваю?
Re[Fotoborg]:
чё повторять то процес с набиранием крЕдитов по -0.25% и полном разорении при +0.25? оно надо?
думайу щпионы фсё там повторят что надо
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Ну потомуШТА Киев был

Насколько я знаю, Киев никуда не переехал.
Re[artograff]:
Венесуэла готова к сотрудничеству с США в сфере торговли нефтью при условии уважения ими суверенитета и правительства республики.
https://finance.rambler.ru/economics/48289446-v-mid-venesuely-soobschili-chto-strana-gotova-vosstanavlivat-sotrudnichestvo-s-ssha-po-nefti/

Стоит ли говорить, что условие это ни о чем.
Ну. и...лаша тумбай, выходит.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Венесуэла готова к сотрудничеству с США в сфере торговли нефтью при условии уважения ими суверенитета и правительства республики.
https://finance.rambler.ru/economics/48289446-v-mid-venesuely-soobschili-chto-strana-gotova-vosstanavlivat-sotrudnichestvo-s-ssha-po-nefti/

Стоит ли говорить, что условие это ни о чем.
Ну. и...лаша тумбай, выходит.
Подробнее

Суверенитет подразумевает в то числе и разморозку венесуэльских активов в американских банках.
Американцы на это не идут.
Re[Мамонт Дальский]:
Не знаю на что не пойдут американцы, но золотовалютные резервы надо хранить дома. Я сейчас о более чем 600 лярдах, которые Россия хранит на чужбине. С неприятнейшими, возможно, последствиями.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не знаю на что не пойдут американцы, но золотовалютные резервы надо хранить дома. Я сейчас о более чем 600 лярдах, которые Россия хранит на чужбине. С неприятнейшими, возможно, последствиями.

А точнее около 350ярдов.
Активы иностранных компаний в России оцениваются около триллиона долларов.
Чуешь разницу?
Так что никаких повледствий, а тем более неприятнейшим не будет.
Баш на баш
30коп против рубля.
Кто смелый, выходи
Re[Vallerii]:
Американйы мельчают.
Если после 2-й мировой они действовали кнутом и пряником, то сейчас только кнутом.
А это никому не нравится.
Re[Мамонт Дальский]:
Еще великий не помню кто говорил, что у России 3 союзника - армия, ВКС и флот.
Все остальные это продажная шушера.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Еще великий не помню кто говорил, что у России 3 союзника - армия, ВКС и флот.
Все остальные это продажная шушера.

У России есть только два союзника — её армия и флот» — крылатое выражение, предположительно, принадлежавшее российскому императору Александру III.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А точнее около 350ярдов.

https://www.interfax.ru/бизнес/824875 бизнес естессно заменить на англ.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
https://www.interfax.ru/бизнес/824875 бизнес естессно заменить на англ.

Рейтинговое агентство Moody's отмечает, что валютные резервы Банка России в объеме $469 млрд на конец января (без учета золота) более чем в три раза превышали весь объем предстоящих платежей по внешнему долгу российских резидентов на 2022 год и почти равнялись всему внешнему долгу страны. Однако если США, ЕС, Великобритания и Канада заблокируют активы Банка России, то он может лишиться доступа к почти 60% ($340 млрд) своих резервов, исходя из данных на середину 2021 года, без учета возможных переводов средств в такие валюты, как иена или юань.

Re[artograff]:
Трамп сказал
https://www.rbc.ru/politics/13/03/2022/622d8b309a79477a1373119b
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Рейтинговое агентство Moody's отмечает, что валютные резервы Банка России в объеме $469 млрд на конец января (без учета золота) более чем в три раза превышали весь объем предстоящих платежей по внешнему долгу российских резидентов на 2022 год и почти равнялись всему внешнему долгу страны. Однако если США, ЕС, Великобритания и Канада заблокируют активы Банка России, то он может лишиться доступа к почти 60% ($340 млрд) своих резервов, исходя из данных на середину 2021 года, без учета возможных переводов средств в такие валюты, как иена или юань.
Подробнее

Ключевое в моем послании-валюту надо хранить дома. Можно, конечно, в ответ заморозить европейские золотовалютные резервы, хранящиеся в России.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта