Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Экономист я никакой, но вопрос все же есть. Выше я понял(поднимись выше и посмотри переписку), что золовалюта за рубежом это залог за полученные кредиты. От тебя я узнаю, что это, выражаясь простыми словами, депозитный вклад. Так первое или второе?
Подробнее

Не про это , например есть ххххпром -у него есть зарубежные акционеры -и они сейчас не получают дивидентов по акциям так как ЕС и США запретили операции с долларом и евро -рубли они тоже не могут получать так как запрещены валютные операции . Заморозили активы -но они как лежали в номинале так и лежат -и их не списать , так как спишутся доли инвесторов ..... А еще чуть чуть и договорные поставки из РФ нужно будет как то оплачивать . Например вчера мне звонил знакомый из Болгарии и сказал что встали железобетонные предприятия -нечем работать , нет химикатов из Лен области . Даже уже оплаченые не могут получить .Тут нужно понимать что долг всех всем -и долг тех кто заморозил намного выше долга тех кому заморозили ......
Re[humax67]:
от: humax67
Ответь мне -почему в РФ вещает все что может -а на запад только то что можно ????

Пусть Аристовича слухает. Тот в теме.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Вот ты хранишь бабушки дома, в банке(трехлитровой) в виде вкладов, в акциях, в разной валюте,в слитках золота, недвижимости и движимости и живешь спокойно.
При случае можешь взять кредит на развитие имея залог в виде всех этих активов.
Так и в случае с государством.
Подробнее

Из твоих слов надо понимать, что и Россия хранит всю золотовалюту дома, и ей дали кредит под этот залог?
Но ведь ясным по белому сказано о хранящейся за рубежом российской золотовалюте.
И таки с трудом представляю как можно из-за границы арестовать то, что лежит у тебя дома.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Из твоих слов надо понимать, что и Россия хранит всю золотовалюту дома, и ей дали кредит под этот залог?
Но ведь ясным по белому сказано о хранящейся за рубежом российской золотовалюте.

Из моих слов надо понимать что Росбанк это сосьете женераль групп . И если это не физические банкноты то нас рать ..... ситуация швац -такая же как с венесуэллой -заморозили ЗВР и теперь хотят нефти . Разморозить эти активы сейчас мало -надо их отдать живьем и уже после этого разговор об поставках , так как Роснефть в венесуэлле это 50+1 процентов всей нефтянки и торговала венесуэлла через франшизу . Любая поставка из венесуэллы в США это та же российская нефть .....
Re[humax67]:
Штаты заморозили звр венесуэлы? А где физически находятся эти резервы?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Штаты заморозили звр венесуэлы? А где физически находятся эти резервы?

В американской банке
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Штаты заморозили звр венесуэлы? А где физически находятся эти резервы?

И не только ЗВР -вообще все активы . Странно что ты не в курсе , штаты должны венесуэлле 497 миллиардов американских денег ..... но при этом ведут переговоры о поставках нефти ...... Венесуэлле запретили торговать нефтью вообще с кем либо -и тогда венесуэлла ушла под франшизу роснефти -и продавала нефть через счета роснефти -оформив 50+1 процент на газпромнефть ... Это спасло венесуэллу от неминуемого краха экономики . Теперь США хотят у венесуэлллы чья нефтянка под управлением газпромпефть получать нефть при том что заморозили 497 ярдов их денег ......
Re[humax67]:
от:humax67
И не только ЗВР -вообще все активы . Странно что ты не в курсе , штаты должны венесуэлле 497 миллиардов американских денег ..... но при этом ведут переговоры о поставках нефти ...... Венесуэлле запретили торговать нефтью вообще с кем либо -и тогда венесуэлла ушла под франшизу роснефти -и продавала нефть через счета роснефти -оформив 50+1 процент на газпромнефть ... Это спасло венесуэллу от неминуемого краха экономики . Теперь США хотят у венесуэлллы чья нефтянка под управлением газпромпефть получать нефть при том что заморозили 497 ярдов их денег ......
Подробнее

Блин, Такое очучение. шо Валера хочет поучаствовать в дележе бабла.
Так подробно интересуется хде авуары лежат.
Все дороги ведут в Третий Рим
Re[humax67]:
от:humax67
И не только ЗВР -вообще все активы . Странно что ты не в курсе , штаты должны венесуэлле 497 миллиардов американских денег ..... но при этом ведут переговоры о поставках нефти ...... Венесуэлле запретили торговать нефтью вообще с кем либо -и тогда венесуэлла ушла под франшизу роснефти -и продавала нефть через счета роснефти -оформив 50+1 процент на газпромнефть ... Это спасло венесуэллу от неминуемого краха экономики . Теперь США хотят у венесуэлллы чья нефтянка под управлением газпромпефть получать нефть при том что заморозили 497 ярдов их денег ......
Подробнее

Поговорка есть—что я должен я прощаю.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Поговорка есть—что я должен я прощаю.

Купюрами топить машину и локомотив не будеш.
Только поровоз.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Купюрами топить машину и локомотив не будеш.
Только поровоз.

Для печати долларовых банкнот используется специальная бумага, которая состоит на 75% из хлопка и на 25% из льна -теплотворность при равном обьеме в 12 раз ниже картона .
Re[strangefruit]:
Арестович всегда в теме. Лет десять назад бодро изображал из себя на израильском военно-историческом форуме действующего офицера спецназа России, героя войны на Кавказе. Потом стал изображать из себя сторонника бандеровской Украины. Теперь изображает из себя властного человека в кругу президента украины. Думаю, скоро будет изображать собой правительство Украины в изгнании. Он не зеленский, насчёт целостности его шкуры русские с американцами не договаривались
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Арестович всегда в теме. Лет десять назад бодро изображал из себя на израильском военно-историческом форуме действующего офицера спецназа России, героя войны на Кавказе. Потом стал изображать из себя сторонника бандеровской Украины. Теперь изображает из себя властного человека в кругу президента украины. Думаю, скоро будет изображать собой правительство Украины в изгнании. Он не зеленский, насчёт целостности его шкуры русские с американцами не договаривались
Подробнее

Здесь запрещено обсуждать Украину.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Здесь запрещено обсуждать *кр*ину.

Так то за НАТУ разговор...
А чё ваще происходит? В связи с чем это Путин привёл ядерные силы ВС РФ в боевую готовность? Которые и так всегда на боевом дежурстве находятся?
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
Так то за НАТУ разговор...
А чё ваще происходит? В связи с чем это Путин привёл ядерные силы ВС РФ в боевую готовность? Которые и так всегда на боевом дежурстве находятся?

Тык он давно привел. Бережоннога ракета бережот.
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
Так то за НАТУ разговор...
А чё ваще происходит? В связи с чем это Путин привёл ядерные силы ВС РФ в боевую готовность? Которые и так всегда на боевом дежурстве находятся?

Израиль не в нате.
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
Так то за НАТУ разговор...
А чё ваще происходит? В связи с чем это Путин привёл ядерные силы ВС РФ в боевую готовность? Которые и так всегда на боевом дежурстве находятся?

Чтобы черное море не засирали -они на себе видят нацеливание . Есть четыре степени готовности -и в этом положении идет уже не ведение корабля как цели а команда на уничтожения отменяется каждый час . Очко экипажа сжато и яйца звенят когда каждый час идет либо отмена уничтожения либо забыли ......и лучше выйти из зоны в которой ты наведенная мишень с разрешенным уничтожением без запроса .....
Re[humax67]:
от:humax67
Чтобы черное море не засирали -они на себе видят нацеливание . Есть четыре степени готовности -и в этом положении идет уже не ведение корабля как цели а команда на уничтожения отменяется каждый час.
Очко экипажа сжато и яйца звенят когда каждый час идет либо отмена уничтожения либо забыли ......и лучше выйти из зоны в которой ты наведенная мишень с разрешенным уничтожением без запроса .....
Подробнее

А пиндосы видят на себе нацеливание? с бритами? Чувствует Англия, что скоро её потопят?
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
А пиндосы видят на себе нацеливание? с бритами? Чувствует Англия, что скоро её потопят?

Можно тебя спросить?
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
А пиндосы видят на себе нацеливание? с бритами? Чувствует Англия, что скоро её потопят?

Скорее чуйствуют задним местом.
А откуда нежданчик прилетит кто же скажет
https://youtu.be/KYBjgDCJZlQ

Американский журнал Forbes восхитился новым способом запуска ракет из-подо льда, придуманным российскими подводниками.
«Российским морякам пришла в голову блестящая идея: запустить сперва ракету с боеголовкой большой разрушительной силы, которая пробила бы во льдах дыру, чтобы через нее могла пройти межконтинентальная баллистическая ракета», — сообщается в публикации.
Автор материала признает, что вероятность начала третьей мировой войны, где бы использовались баллистические ракеты, в настоящий момент очень мала. Однако страна, которая способна запускать ракеты из-подо льда, будет иметь преимущество, учитывая также и то, что значение Арктики в мировой политике в последнее время увеличивается.