Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[СВД]:
от:СВД

У меня тут такой вопрос: мотивация СВО была вызвана тем, что 404 собиралась напасть в конце февраля на 401 и 402 ну и 000.
Тогда почему у 404 такая глубоко эшелонированная оборона (вспомните 1940 год, война с Финляндией, линия Маннергейма).
Второе: военная доктрина 000 определяет, что в случае агрессии в отношении 000 она вправе применить ядерное оружие.
Подробнее


Слава, у тебя слишком много вопросов?
В принципе очень простых....
И ты не в состоянии на них ответить?
ССО я предвидел еще в далеком 2010 ..2011 г. Спорил с некоторыми особо одаренными, ратовавшими за мир и вечную дружбу.
А я видел предпосылки... порой казалось,
что может ошибаюсь. ну ужа после 2014 был уверен... будет.
Собиралась напасть, или не собиралась, это уже не важно...важно, что 8 лет просто умаляла начать....
Эта экзекуция должна была быть раньше. В очереди не экзекуцию пяток приграничных с Россией государств...
Есть мысли кто может быть следующий....


Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А 8лет что они делали со своей землей?
От кого защищали?
От своих?

А мы в 8 лет лизали у дорогих западных партнеров. Всё надо делать вовремя.
Re[artograff]:
Здесь был Вася.

Зе - в Исландии...
Это выступление стало первым (!!!) выступлением главы иностранного государства в парламенте Исландии Алдинги.

Кто режиссер сего шоу?))
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Слава, у тебя слишком много вопросов?
В принципе очень простых....
И ты не в состоянии на них ответить?
ССО я предвидел еще в далеком 2010 ..2011 г. Спорил с некоторыми особо одаренными, ратовавшими за мир и вечную дружбу.
А я видел предпосылки... порой казалось,
что может ошибаюсь. ну ужа после 2014 был уверен... будет.
Собиралась напасть, или не собиралась, это уже не важно...важно, что 8 лет просто умаляла начать....
Эта экзекуция должна была быть раньше. В очереди не экзекуцию пяток приграничных с Россией государств...
Есть мысли кто может быть следующий....
Подробнее

Серёж, вот в 2014 надо всё было делать, а не сейчас кровью умываться.
Re[СВД]:
от: СВД
Серёж, вот в 2014 надо всё было делать, а не сейчас кровью умываться.

И силенки у нас тогда были? 8)
Re[Аарон Димкин]:
Не скучаете?)) Еще для вас...

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен:
Евросоюз с первого дня вторжения предоставляет Украине гуманитарную и экономическую помощь, измеряемую миллиардами. Мы хотим, чтобы Украина победила в этой войне.
============
Ой... аж миллиардами. С чего бы эта страстная лубоф?
Только лукавит деушка.
Про военную помощь не упомянула.
Re[СВД]:
от: СВД
А мы в 8 лет лизали у дорогих западных партнеров. Всё надо делать вовремя.

Вопрос не про нас, а про них.
Тогда мы были не готовы к переделу мира.
А счаз все идет к тому семимильными шагами.
И че та у "партнеров" пуканы рвет.
Дык это токо начало.
Re[Терра2]:
от: Терра2
НАТО анонсировала совещание Военного комитета 19 мая
Штой-та вдруг??? А НАТА здесь при чем???

Как это вдруг, будут думать о втором фронте помощи России, ну как в прошлый раз, когда поняли что СССР может забрать гейропу :D ещё один страшный кошмар всего запада, мусульмане начинают говорить слово брат - русским. Ну как и должно быть в принципе, и там и там Иисус.
Re[Profot]:
от:Profot
Как это вдруг, будут думать о втором фронте помощи России, ну как в прошлый раз, когда поняли что СССР может забрать гейропу :D ещё один страшный кошмар всего запада, мусульмане начинают говорить слово брат - русским. Ну как и должно быть в принципе, и там и там Иисус.
Подробнее

Второй фронт открывали не для помощи СССР адля того чтобы париж не взяли .
Re[artograff]:
Люди, принимающие решения, всё поняли ещё в 2014 году. И даже раньше. Потому что на их уровне совершенно иной уровень и качество поступаемой информации.
У обычного человека есть два варианта потребления информации - массмедиа и "альтернативная история (теории заговоров)". И в том, и в другом случае потребителю предписывается ВЕРИТЬ. И тот, и другой вариант не может отображать реальность на 100%, а даёт лишь ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
Мне смешно читать призывы меньше смотреть телевизор и тут же давать ссылку на Ютуб.
Re[artograff]:
Второе,
И советую перечитать новый свод поправок, будет полезно
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[humax67]:
от: humax67
Второй фронт открывали не для помощи СССР адля того чтобы париж не взяли .

Ну я наверно непонятно написал, именно так.
Если кто ещё не видел: https://www.youtube.com/watch?v=7rMUXTG19AU
Re[Аарон Димкин]:
от: Аарон Димкин

В российском телевизоре вещают только проправительственные каналы, в отличии от Ютюба. Там только одно мнение.

Угу)) И на Ютюбе все пророссийское моментально банят... да?)) ;)
Как и RT в Европе...
Re[Mario C.]:
от: Mario C.
Второе,
И советую перечитать новый свод поправок, будет полезно



Вы юрист? Если да, то в защиту своей позиции неплохо бы было дать именно юридическую оценку. Но даже в этом случае не обойтись без лингвистической экспертизы.
А пока это тянет лишь на обывательское суждение.
Re[Аарон Димкин]:
от: Аарон Димкин
А кто и где призывал меньше смотреть телевизор?

В российском телевизоре вещают только проправительственные каналы, в отличии от Ютюба. Там только одно мнение.
Сравнение глупое и неуместное.



Самое смешное и одновременно глупое - противопоставлять одно обывательское мнение другому обывательскому мнению. Поэтому я, как обыватель, не буду развивать этот спор. Ситуация от этого не изменится.
Re[Аарон Димкин]:
от:Аарон Димкин
Это точно?


Подробнее

Ну... затянулась... (с точки зрения чьих-то шапкозакидательских настроений.))
И што?
Нас кто-то торопит? ;)
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Вы юрист? Если да, то в защиту своей позиции неплохо бы было дать именно юридическую оценку. Но даже в этом случае не обойтись без лингвистической экспертизы.
А пока это тянет лишь на обывательское суждение.
Подробнее

Я вам отвечу цитатой от Жириновского мама русская папа юрист.

В защиту своей позиции??? мой вам совет, прочтите написаное вами от третьего лица, если вы смогли вычленить суть то жмите на отправить.
Re[Profot]:
от:Profot
Ну я наверно непонятно написал, именно так.
Если кто ещё не видел: https://www.youtube.com/watch?v=7rMUXTG19AU
Подробнее

Операция неман была первым этапом доктрины оверлорд -это сговор британии -сша-канады и союзников в европе .Всего планировалось три этапа два из которых по сей день засекречены . С учетом того что первый этап совместной операции фактически был провален тактически с большими потерями и пленением более 2500 содат и офицеров - скорее всегобыл сговор коалиции с гитлером по капитуляции именно коалиции сша-канады -великобритании и франции . Гитлер по данным некоторых генералов бежавших в аргентину с помощью сша по операции крысиная тропа -давал армии приказ капитулировать только британцам -но армии СССР на тот момент ужеперла так что не решились -итогом оттянули всторону японии где у сша тоже небыло больших успехов стратегически .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта