Canon EOS R7 (тема закрыта - новая тема "Система Canon RF - APS-C")

Всего 3191 сообщ. | Показаны 2241 - 2260
Re[Cog]:

Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz

Подробнее

Re[Kamjazz]:
Это как же успеть можно его поймать?
Мне удавалось только если не близко и сильно заранее начинаю за ним следить.
Re[Cog]:

Re[FOTOS]:
от: FOTOS

Это как же успеть можно его поймать?
Мне удавалось только если не близко и сильно заранее начинаю за ним следить.

случайно, очень много смазанных кадров :D
Re[Kamjazz]:
👍👍👍
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
случайно, очень много смазанных кадров :D

Случайностей не бывает, опыт + неплохой аппарат!

У меня спокойный кадр.


Re[Alebre]:
Красивый!
Re[Cog]:
сегодня был густой туман, аппарат фокус ловил с трудом,
в основном птиц вообще не было видно :)





Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz
сегодня был густой туман, аппарат фокус ловил с трудом,
в основоном птиц вообще не было видно :)





Подробнее

Все равно красавцы!
Re[Cog]:
а как зовут этого красавца?





Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz
а как зовут этого красавца?





Подробнее

Обыкновенная пустельга, вроде.
Re[Alebre]:
Красивый птицун
Re[Cog]:
Сейчас ещё и спрос идёт даже на вертикальные видео, поэтому последние камеры умеют его в себе поворачивать. И спрос не только у зрителя, но ещё и у заказчика, в ТЗ прописывают. Поворотный вбок экран даёт больше степеней свободы нежели наклоняемый. Если не снимать в селфи режиме, то, пожалуй, самым удобным будет сочетающий в себе откидывание в двух плоскостях как на некоторых камерах. Но р7 это всё-таки в том числе блогерская тревол камера (это форумная публика думает, что она только для фото охоты (поэтому наверное производитель и батарейный грип не предусмотрел):)), и в ней конкретно такая конструкция это плюс.
Касаемо чехла, мне не зашёл. С клеткой лучше. Оклейка пленкой - во-первых, это довольно муторный и долгий процесс, во-вторых никто ещё не показал, что там под пленкой спустя пару лет (она всё-таки на клею), в-третьих, производитель (если это не Сони) заморачиваться с покрытием пластика и резинками для максимального тактильного комфорта и хорошего удержания, и наклеивать это все пленкой, имхо, кощунство.
А вот защитные стекла я всегда клею на все камеры и экрана не отворачиваю, не запариваясь о царапинах. Пока все проданные мною камеры были без каких либо косметических дефектов за исключением упавшего на асфальт РП.
И насчёт фильтра, согласен с тем, что лучше бленду использовать. А царарки на передней линзе действительно не влияют на изображение
Re[AntonBelyi]:
А что такое клетка?
Re[Nevelichka]:
от: Nevelichka

А что такое клетка?


Re[Cog]:
Вчера темный день был. Поехал в устье реки на заливе, поснимать уток, поигратся с слоумо видео. Даже на открытой местности с темным RF 600 f11 исо доходило до 6400.Приятно удивлен работой встроеных стабилизаторов на таком фокусном. Половину времени снимал с рук. Жаль что 100 кадров в секунду доступны только для FHD.

https://youtu.be/GgTToZyP-n0
Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz

Подробнее


Какой же красавчик! Отлично получился!:D
Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz
сегодня был густой туман, аппарат фокус ловил с трудом,
в основном птиц вообще не было видно :)





Подробнее


А в тумане они даже интереснее получились! :D Удивительно таких птиц видеть в природе :D
Re[Kamjazz]:






[/quote]