Canon EOS R7 (тема закрыта - новая тема "Система Canon RF - APS-C")

Всего 3191 сообщ. | Показаны 1441 - 1460
Re[Alebre]:
от: Alebre

Хорошее стекло для солнечной погоды. Осталось узнать, как оно в пасмурную поведет себя.

надо будет попробовать
Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz
rf 100-400


Подробнее


Хорошее фото! Я всё наблюдаю, как разные объективы себя ведут :) И иногда мне кажется, что самое главное для всех объективов это солнечная погода :)
Re[Alebre]:
от: Alebre
Хорошее стекло для солнечной погоды. Осталось узнать, как оно в пасмурную поведет себя.

Плохо. При 1/250 у Вас будет исо 3200-6400. В Московской области свинцовые тучи каждый день, я его отложил до солнечной зимы.
от: Lubitel_prirody
Хорошее фото! Я всё наблюдаю, как разные объективы себя ведут :) И иногда мне кажется, что самое главное для всех объективов это солнечная погода :)

Точно, особенно на кропе. Хотя на 1,4-2 можно и в плохую погоду хорошо снимать, только недалеко от себя:)
Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz
rf 100-400


Подробнее


Добрый день. Равчик не скинете?

А то в думах менять на него 70-300 L или нет
Re[AntonBelyi]:
от: AntonBelyi
Точно, особенно на кропе. Хотя на 1,4-2 можно и в плохую погоду хорошо снимать, только недалеко от себя:)

Даже не знал, что у вас есть rf 100-400. Хоть показали бы что-нибудь с него. Высокое исо не всегда помеха для хорошего фото, на это есть топаз.
Re[Cog]:CANON EF 100-400 LIS II
Панорама из 5 вертикальных кадров. 109,3 Мп.


Re[Alebre]:
от: Alebre
Даже не знал, что у вас есть rf 100-400. Хоть показали бы что-нибудь с него. Высокое исо не всегда помеха для хорошего фото, на это есть топаз.

Раньше уже показывал, и Вы даже комментировали
Re[AntonBelyi]:
от: AntonBelyi
Раньше уже показывал, и Вы даже комментировали

Если это было страниц 40 назад, то легко и забыть. :D
Re[Сергей Фомченков]:
от: Сергей Фомченков

Добрый день. Равчик не скинете?

А то в думах менять на него 70-300 L или нет

приветствую
https://disk.yandex.ru/d/F__22GAhFI-E1Q
Re[Alebre]:
от:Alebre

Панорама из 5 вертикальных кадров. 109,3 Мп.


Подробнее

хорошо
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
хорошо

Да вот, захотелось объять необъятное. Наверное 5 вертикальных слишком много, ну очень хотелось вместить побольше. :D
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
приветствую
https://disk.yandex.ru/d/F__22GAhFI-E1Q


хорошее стекло, но чувствую придеться взять его не продавая 70-300 L, чтоб погонять их в паре и понять что мне нужнее стоп диафрагмы или 100мм и -300гр веса.

Взял на себя смелость сделать в неннавистном на этом форуме лайтрум, т.к. всяки дхо и с1 лично мне не нравятся

Фото не мое и через день будет удалено by Sergey Fomchenkov, on Flickr
Re[Сергей Фомченков]:
Подробнее

не надо удалять, пусть будет
Re[Cog]:

Re[Cog]:
Добавил тест с матричным стабом в 4к60, а так же все 3 режима 4к (без доп сжатия)
https://drive.google.com/drive/folders/1IKHX9_MhT0GgXNkWK6uu4kBfxXHIPTTE?usp=share_link

Кропы 100%

Re[AntonBelyi]:
Спасибо, буду изучать.
Re[Cog]:
[img]
305A0967 [/img]

[img]
305A0958 [/img]

[img]
305A0993 [/img]
Re[Alebre]:
хорошо!
Re[Cog]:

Re[Kamjazz]:
от:Kamjazz

Подробнее

Вот это красавчик - индийский кольчатый попугай :D