Тема закрыта

Canon R10 - кроп-БЗК Кенона для байонета R

Всего 2328 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Lubitel_prirody]:
от: Lubitel_prirody
они на длинные расстояния ходят? выдерживают прогулки км по 15? :D


простите, что вмешиваюсь в разговор. Но эта порода та, что набегает по 20-30км за прогулку и, придя домой, приносит игрушку играть :D
Re[Dellitta]:
от: Dellitta
У меня жестик (брокен) тоже есть, только он уже старенький - 11 лет и в целом не такой шебутной, как его гладкая дочка и его жены)))


хорош! Белый! Жму вашу руку, как вы со всеми справляетесь!
Re[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody
Хорошие фотографии у вас, и собачата уж очень милые :) У меня раньше были породы побольше (значительно)), но смотрю на ваших и такая милая, веселая компания, они на длинные расстояния ходят? выдерживают прогулки км по 15? :D
Подробнее


Спасибо!

Они-то выдерживают, я не выдерживаю :D Охотничья порода, активная и выносливая, их утомить сложно. Длительные прогулки - это то что надо для них, они плохо подходят любителям полежать на диване.
Re[TEQUILA]:
от: TEQUILA
хорош! Белый! Жму вашу руку, как вы со всеми справляетесь!


Он белым стал два года назад, поседел Был рыже-коричневый, яркий. У меня в альбомах на хостингах можно посмотреть каким он был.
Как я с ними справляюсь? Выгуливаю партиями. Потому что после двух операций по разрыву коленных связок, я поняла, что молодёжь надо выгуливать отдельно от стариков.



Re[TEQUILA]:
от: TEQUILA
простите, что вмешиваюсь в разговор. Но эта порода та, что набегает по 20-30км за прогулку и, придя домой, приносит игрушку играть :D

надо же! не думала, что эта порода такая активная!
Re[Dellitta]:
от:Dellitta
Спасибо!

Они-то выдерживают, я не выдерживаю :D Охотничья порода, активная и выносливая, их утомить сложно. Длительные прогулки - это то что надо для них, они плохо подходят любителям полежать на диване.
Подробнее

правда, удивлена активности этой породы. У меня был сеттер, а потом лайка. Сеттер был активен на короткие дистанции, а лайка выдерживала много километровые прогулки, но я не думала, что такие маленькие могут быть такими выносливыми :)
Re[Dellitta]:
от:Dellitta
Он белым стал два года назад, поседел Был рыже-коричневый, яркий. У меня в альбомах на хостингах можно посмотреть каким он был.
Как я с ними справляюсь? Выгуливаю партиями. Потому что после двух операций по разрыву коленных связок, я поняла, что молодёжь надо выгуливать отдельно от стариков.


Подробнее



отличная фокусировка на обоих! :D
Re[Dellitta]:
от:Dellitta
Он белым стал два года назад, поседел Был рыже-коричневый, яркий. У меня в альбомах на хостингах можно посмотреть каким он был.
Как я с ними справляюсь? Выгуливаю партиями. Потому что после двух операций по разрыву коленных связок, я поняла, что молодёжь надо выгуливать отдельно от стариков.
]
Подробнее


Посмотрел. Порадовался. Видимо, прикуплю себе 70-200/4 и для своего парня. Сильно меня раззадорили ваши снимки!

P.s. до сих пор не могу поверить в чудо-фокус по глазам. Начал смотреть футажи на Ютьюбе - и всё равно не верю до конца! :D
Re[www user]:Tamron 100-400mm

IMG_5572 by N W, on Flickr
Re[Lubitel_prirody]:
от:Lubitel_prirody

IMG_5572 by N W, on Flickr
Подробнее

Вы, походу, засунули в камеру старую неотформатированную в этой камере флешку, а это не есть гут.
Снимок классный!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Вы, походу, засунули в камеру старую неотформатированную в этой камере флешку, а это не есть гут.
Снимок классный!


Спасибо! А, что с картой? Да, я ее не форматировала, некогда было, торопилась пофотографировать :D А на что это влияет?
Re[Lubitel_prirody]:
Просто номер кадра подхватил из старого аппарата. Но лучше форматнуть в новом аппарате.
Re[Dellitta]:
[quote=Dellitta]

уже не хватает в нитке ваших собак! Выкладывайте!
Re[TEQUILA]:
от: TEQUILA
[quote=Dellitta]

уже не хватает в нитке ваших собак! Выкладывайте!


Так ничего нового особо и нет)








Re[Dellitta]:
от:Dellitta
Так ничего нового особо и нет)








Подробнее


Правда, выкладывайте почаще, они позитив создают, хороши они:)) еще и плавают с удовольствием :D
Re[Lubitel_prirody]:
от: Lubitel_prirody
Правда, выкладывайте почаще, они позитив создают, хороши они:)) еще и плавают с удовольствием :D

Можно бесконечно смотреть на пламя костра, потягивающихся котиков и бегающих собачек. Каждый найдет в этом свое отражение.. :)
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Можно бесконечно смотреть на пламя костра, потягивающихся котиков и бегающих собачек. Каждый найдет в этом свое отражение.. :)


Точно :D
Re[www user]:
Всем привет!

Принимайте в свои ряды друзья)
Перекочевал к вам из ветки по RP)

Сменил РП на 10-ку.

Для прописки несколько снимков))

R10 + RF 100-400



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



Re[Shumnich]:
от:Shumnich
Всем привет!

Принимайте в свои ряды друзья)
Перекочевал к вам из ветки по RP)

Сменил РП на 10-ку.

Для прописки несколько снимков))

R10 + RF 100-400



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr



by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Подробнее

Мои поздравления! Ждал ваших фото на RF 100-400. Ну не плохо. Какие впечатления от R10?
Re[Alebre]:
от: Alebre
Мои поздравления! Ждал ваших фото на RF 100-400. Ну не плохо. Какие впечатления от R10?


Спасибо!

Пока привыкаю - осваиваюсь с функционалом.

В сравнении с РП - по технической части в частности АФ - небо и земля.
Фантастическая просто система АФ.
Настолько быстрый, точный и главное невероятно цепкий автофокус что просто диву даешься.

От смены РП на Р10 я лично только выиграл.
Пока все очень достойно.

Поначалу эргономика немного смущала так как Рп маленькая камера, а эта еще меньше - но уже привык)))
По картинке очень похожи они по крайней мере в РАВ.
Ну разве что у РП чуть получше высокие ИСО - но при этом в ИСО в Р10 вообще не напрягают - в редакторе спокойно все правится разницы особой я не увидел.

А вот выигрыш в АФ тут без комментариев)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта