Конец эпохи фотоаппаратов наступил

Всего 265 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[L4m3r]:
Тащусь я от этого технического онанизма, что в звуке, что в фото.
Раньше люди слушали музыку, смотрели на фото, а сейчас оценивают пиксели и битрейты.
Хумакс, молчи, не серди.
Re[СВД]:
от: СВД

Раньше люди слушали музыку, смотрели на фото, а сейчас оценивают пиксели и битрейты.

Слава, смотрят фото одни, а делают их другие. Вполне нормальное желание, чтобы процесс получения меньше усложнял жизнь.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну так воткнули бы в фотик цапы в соответствии с размером файла.
Так нет))


да токо фотик будит стоеть 3 штуки бакс. хатя и последний айфон 3 штуки :cannabis:

у фотиков щас 12 фпс гдето чтоли,, да и пишут что бит будит ниже на такой скорости, ,вобщем ещё в 4-5 раз надо догнать..
Re[Алексей_1982]:
Покажите мне, плиз, что-нить смартфоновское... што считаете как бы супер... ;)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
да токо фотик будит стоеть 3 штуки бакс. хатя и последний айфон 3 штуки :cannabis:

Ну так с айфона еще и звонить можно, а с фотика хрен :cannabis:

от: L4m3r
у фотиков щас 12 фпс гдето чтоли,, да и пишут что бит будит ниже на такой скорости, ,вобщем ещё в 4-5 раз надо догнать..

Мегапиксели, матьих.
Re[Vallerii]:
соня делала фотики без екрана упровлять с телефона тогда по идеи за понтовый айфон не плотить и за екран ффотике не плотить и в карман влазит но как обычно у сони они были покоцаные а цена бвла дикая
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мегапиксели, матьих.

Тока ойфон чуть ли не у каждой дуньки.
А черный фотик нет.
Поэтому фотик круче.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
соня делала фотики без екрана упровлять с телефона но как обычно у сони они были покоцаные а цена бвла дикая

А теткины умельцы пробовали делать фотки на таких фотиках?
Это надо иметь четыре руки и четыре глаза
А как же сплетни сплетничать?
Или фотки фотить?
Два в одном не получится
Re[Мамонт Дальский]:
щас гопро так юзают во фсю
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
щас гопро так юзают во фсю

Гоу про это понятно.
А ежели шея кривая, куда лупа на прошке смотреть будет.
Што ты милая сотришь искоса, низко голову наклоня.
Да ну на.
Re[Мамонт Дальский]:
да и на дрон серъёзный фотик пригодилос бы поднять там просто заговор с йаблоком-нокией-кто ещё впаривает одноразые телефоны за 3 штуки бакс
Re[Терра2]:
от: Алексей_1982
По словам президента и генерального директора Sony Semiconductor Solutions (SSS) Теруси Симидзу....

от: Терра2
Покажите мне, плиз, что-нить смартфоновское... што считаете как бы супер... ;)

Это провал, сестра ;)
Клумбы-это всего лишь прикрытие :D
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
соня делала фотики без екрана упровлять с телефона тогда по идеи за понтовый айфон не плотить и за екран ффотике не плотить и в карман влазит но как обычно у сони они были покоцаные а цена бвла дикая

Я знаю одно-получение изображения будет востребовано всегда, а размер, цвет и фарш коробки это вторично.
Re[Vallerii]:
Цена каробки поделить на через скоко айфон не последний
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я знаю одно-получение изображения будет востребовано всегда, а размер, цвет и фарш коробки это вторично.

Я знаю одно:
Кому-то шашечки, а кому-то ехать.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Цена каробки поделить на через скоко айфон не последний

Верту понтовее було.
Внутрянка гивнище, зато в брюликах
Re[Терра2]:
от: Терра2
Покажите мне, плиз, что-нить смартфоновское... што считаете как бы супер... ;)

Подождем 2024 года. Именно тогда, по заявлению главы Сони, качество фотографий со смартфона превзойдет ( именно превзойдет, а не догонит) качество фотографий с зк и бзк ) То есть фотоаппараты стоимостью от полумиллиона рублей с оптикой тоже в сотни тысяч и выше станут выдавать качество хуже, чем смартфоны за 50 тыс рублей ) ИИ полностью обойдет оптику, размер матрицы и пикселей и обработку равов в конвертерах.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
Подождем 2024 года. Именно тогда, по заявлению главы Сони, качество фотографий со смартфона превзойдет ( именно превзойдет, а не догонит) качество фотографий с зк и бзк ) То есть фотоаппараты стоимостью от полумиллиона рублей с оптикой тоже в сотни тысяч и выше станут выдавать качество хуже, чем смартфоны за 50 тыс рублей )
Подробнее

https://youtu.be/W0VFDY99yLk
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Цена каробки поделить на через скоко айфон не последний

Москва это не весь мир - :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Я знаю одно:
Кому-то шашечки, а кому-то ехать.

И снова мымо.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта