Раньше назло бабушке отморожу уши.

Всего 607 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Мамонт Дальский]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Ты это, поосторожнее. А то щас Сержик на тебя набросится. :D

Это, как раз пример неэффективности того, о чём я говорил.

J'ai comme une envie
De voir ma vie au lit
Comme une idée fixe
Chaque fois que l'on me dit
La plaie c'est ça:
C'est qu'elle pousse trop vite
La mauvaise herbe nuit
C'est là qu'il me vient une idée:
Pouvoir m'apitoyer
C'est bien ma veine
Je souffre en douce
J'attends ma peine
Sa bouche est si douce
J'ai comme une envie
De voir ma vie au lit
Comme une idée fixe
Qui me poursuit la nuit - la nuit - la nuit
Je savoure la nuit
L'idée d'éternité
La mauvaise herbe nuit
Car elle ne meurt jamais
Quand tout est gris
La peine est mon amie
Un long suicide acide
Je t'aime mélancolie
Sentiment qui
Me mène à l'infini
Mélange du pire, de mon désir,
Je t'aime mélancolie
Quand tout est gris
La peine est mon amie
J'ai l'âme humide aussi
Tout mon être chavire
Oh viens je t'en prie
C'est ton amie aussi
C'est l'élixir de mes délires
Je t'aime mélancolie
J'ai comme une envie
De voir ma vie en l'air
Chaque fois que l'on me dit
C'est de la mauvaise herbe
Et moi je dis:
Qu'une sauvage née
Vaut bien d'être estimée
Après tout elle fait souvent la nique
Aux "trop bien" cultivées, et toc!
C'est bien ma veine
Je souffre en douce
J'attends ma peine
Sa bouche est si douce
J'ai comme une idée
De la moralité
Comme une idée triste
Mais qui ne meurt jamais
En somme c'est ça:
Pour plaire aux jaloux
Il faut être ignorée
Mais là, mais là, mais là, pour le coup
C'est Dieu qui m'a planté, alors?
Quand tout est gris
La peine est mon amie
Un long suicide acide
Je t'aime mélancolie
Sentiment qui
Me mène à l'infini
Mélange du pire, de mon désir,
Je t'aime mélancolie
Quand tout est gris
La peine est mon amie
J'ai l'âme humide aussi
Tout mon être chavire
Oh viens je t'en prie
C'est ton amie aussi
C'est l'élixir de mes délires
Je t'aime mélancolie
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Ты это, поосторожнее. А то щас Сержик на тебя набросится. :D

Это, как раз пример неэффективности того, о чём я говорил.

Да я еще в школе авиамоделированием занимался.
55лет назад.
На коленке делали самолеты.
А при сегодняшних технологиях это все как два пальца об асфальт.
Так что не набросится
Старикам везде у нас почет
Re[Мамонт Дальский]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Зато песни хорошие есть:
https://www.youtube.com/watch?v=Fe6iZLIM1j8&feature=share&utm_source=EJGixIgBCJiu2KjB4oSJEQ

А еще балет впереди планеты всей
Только как-то балет на СВО не нужен.
А вот дроны очень даже
Re[Иакинф]:
от: Иакинф




Про Меркель - её убрали потому что Запад пошёл по пути радикализации политики по отношению к России. И "подруга Путина" уже стала не нужна. Тут вообще не про демократию.
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Ты это, поосторожнее. А то щас Сержик на тебя набросится. :D

Это, как раз пример неэффективности того, о чём я говорил.



Это как раз пример непонимания сути вопроса.
А по поводу эффективности - почитал бы что ли о стилях управления. И в каких ситуациях эффективен тот или иной стиль.
Re[СВД]:
На всякий случай оставлю здесь, а то вдруг у Иакинфа гугл не работает.
Пусть подумает об "избирателях, которые посчитали..."
"Канцлер избирается Бундестагом (нижней палатой федерального парламента) по предложению федерального президента и без прений (статья 63 Конституции Германии)"
И вот это:
"Доверие жителей ФРГ к правительству республики и его главе Олафу Шольцу существенно снизилось в сентябре, половина граждан Германии считают пребывание канцлера на своем посту ошибкой. Об этом во вторник сообщил журнал «Вельт».
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Да я еще в школе авиамоделированием занимался.
55лет назад.
На коленке делали самолеты.
А при сегодняшних технологиях это все как два пальца об асфальт.
Так что не набросится
Старикам везде у нас почет

Подробнее


Не буду спорить с очевидным - беспилотники доказали свою эффективность в БД.
Насчёт наладить процесс изготовления при сегодняшних технологиях - быстрее и эффективнее именено закупать готовые. Сейчас. А потом - можно подумать и об изготовлении.
Re[Иакинф]:
от:Иакинф


Эффективность. Приходят новые люди на работу - на 4 года. Они знают, что на следующие 4 - их могут не нанять. Они знают, что на них могут завести дело, если будут подозрения в коррупции, судить и посадить.
.
Подробнее

И что толку от сменяемости президентов в штатах? Не меняется ни внешняя, ни внутренняя политика. Соблюдается одна линия-мировое лидерство со всеми сопутствующими, необходимыми для поддержания господства. Республиканцы-демократы-республиканцы-демократы-и так без конца. Это как бы если в ссср была 4 года компартия, а другие 4 года-ее производная, например, социалистическая партия. Как наглядный пример демократии по-американски в этом плане служит смена Пу на Ме. а потом снова Пу. Надо было еще парочку смен сделать для полной, тассать, картины демократии. Но даже одна смена не длиннее срока Меркель. Так что, в этом смысле можно говорить о том, что в рф в порядке с ориента демократией.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
И что толку от сменяемости президентов в штатах? Не меняется ни внешняя, ни внутренняя политика. Соблюдается одна линия-мировое лидерство со всеми сопутствующими, необходимыми для поддержания господства. Республиканцы-демократы-республиканцы-демократы-и так без конца. Это как бы если в ссср была 4 года компартия, а другие 4 года-ее производная, например, социалистическая партия. Как наглядный пример демократии по-американски в этом плане служит смена Пу на Ме. а потом снова Пу. Надо было еще парочку смен сделать для полной, тассать, картины демократии. Но даже одна смена не длиннее срока Меркель. Так что, в этом смысле можно говорить о том, что в рф в порядке с ориента демократией.

Подробнее


Ты меня опередил)))
Следуя логике Аикинфа так и выходит)))
Забегая вперёд скажу, что по моему мнению той демократии, в классическом её понимании, нет нигде. Да она и не "эффективна" в наше время.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Ты меня опередил)))
Следуя логике Аикинфа так и выходит)))
Забегая вперёд скажу, что по моему мнению той демократии, в классическом её понимании, нет нигде. Да она и не "эффективна" в наше время.
Подробнее

Есть у племён Амазонки
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Не буду спорить с очевидным - беспилотники доказали свою эффективность в БД.
Насчёт наладить процесс изготовления при сегодняшних технологиях - быстрее и эффективнее именено закупать готовые. Сейчас. А потом - можно подумать и об изготовлении.
Подробнее

Так эта тема уже лет 10 талдычится.
Бабло пилится, караван идет, собаки лают.
Всё при деле, а толку нуль
Re[сергей1978.23]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
:laugh:

Если ты не знал об этом, то это не значит что не знали другие.

Такая система не только в Германии, но и в Израиле например. Избиратели голосуют за партию. А канцлер/премьер министр - выдвигается членами парламента - избранными народом.
Избиратели голосовали за Христианско-демократический союз Германии (лидером которой была Меркель). Или за другие партии которые поддержали Меркель.

Для справки, выборы президента США - тоже не прямые. От каждого штата - выборщики, они в итоге отдают голоса штата за кандидата в президенты.
Подробнее

По почте.
Вот где разгуляться мона
146% голосов.

Re[Мамонт Дальский]:
в пиндостане фсё проще там поскольку 50/50 то слехка на +-1 деревню подвигают граници участков и можно накрутить скоко угодно участков за тово или другово даже в интернете програма есть для ращёта
Re[сергей1978.23]:
......
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Ты меня опередил)))
Следуя логике Аикинфа так и выходит)))
Забегая вперёд скажу, что по моему мнению той демократии, в классическом её понимании, нет нигде. Да она и не "эффективна" в наше время.
Подробнее

Здесь большим политиком бвть не надо, достаточно спроецировать это на межличностные отношения.
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
:laugh:

Если ты не знал об этом, то это не значит что не знали другие.

Такая система не только в Германии, но и в Израиле например. Избиратели голосуют за партию. А канцлер/премьер министр - выдвигается членами парламента - избранными народом.
Избиратели голосовали за Христианско-демократический союз Германии (лидером которой была Меркель). Или за другие партии которые поддержали Меркель.

Для справки, выборы президента США - тоже не прямые. От каждого штата - выборщики, они в итоге отдают голоса штата за кандидата в президенты.

Подробнее


Я-то знаю. А вот ты - не знаешь, что Меркель ушла не потому что перестала быть эффективной, а потому, что канцлера выбирает большинство, а в парламенте её партия большинство не набрала. А может ты не знаешь ещё, что партию народ выбирает из принципа - кто напоёт лучше. И это везде так. Но через год опросы показали, что Шольца поддерживают 38% населения. Он эффективный руководитель?
Так что про эффективность и неэффективность можешь говорить в другом каком месте. Но не здесь.