Раньше назло бабушке отморожу уши.

Всего 607 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вот именно к этому, надеюсь, идём и, надеюсь, придём.

Придем.
Но не при нашей жизни.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Социальный эгоизм - это не просто главенство личных интересов над общественными. Самое плозое, что он формирует принцип, при котором жить за счёт других - это норма, если это приносит мне пользу. Это принцип паразитирования. Начиная от жизни "на пособия", как в США, к примеру, заканчивая мутными схемами по отъёму денег у населения, и у нас в т.ч..
Подробнее

А что такое общественные интересы? Это личный интерес помноженный на кол-во рыл в обществе. Вот, например, деревня. До трассы 10 км бездорожья. В распутицу пипец. Построить дорогу до трассы-это общественный интерес. Нужно мне, нужно тебе, нужно всем. Но также нормально, когда твой личный интерес не пересекается с общественным, и у каждого есть свой интерес. Общественный-один интерес на всех, личный же у каждого свой и они разные. Это абс. нормально. Пока твой интерес не затрагивает свободу другого.

от:сергей1978.23
Отношения между работодателем и работником (кап, соц, какие угодно) - это нормальные социальные отношения, при которых каждый понимает, как он зарабатывает. А зарабатывает он, принося пользу обществу в первую очередь, а уж потом себе.
Подробнее

Что-то ты идеализируешь. Понимать КАК зарабатывает немудрено, важно достАточно ли зарабатывает. Также понятно, что всякий полезный труд приносит пользу другим(каламбур))), если ты не зарабатываешь продажей наркоты, естественно(хотя и тут приносишь пользу-поймав тебя, кто-то заработает себе звезду на погон)))

Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Должно быть взаимное, уважительное,выгодное отношение.

Я люблю тебя, жизнь
Ну а ты меня снова и снова...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я люблю тебя, жизнь
Ну а ты меня снова и снова...

У меня такое впечатление, что Сергей с Графиней переопылились друг через дружку.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
У меня такое впечатление, что Сергей с Графиней переопылились друг через дружку.

Походу у графини тоже пестик.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Походу у графини тоже пестик.

Тогда это Графин
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Тогда это Графин

В том смысле, что не граф - да.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
У меня такое впечатление, что Сергей с Графиней переопылились друг через дружку.



Я ещё давно говорил, что немного Терры есть в каждом. И во мне, естественно.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
немного Терры есть в каждом

А в Терре 100% Терры.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Графиня, неужели ты стоишь больше?)))
У меня бы мерзла и за 45 :D
(на свмом деле намного меньше, это я тут держу фасон)

+1
Re[Мамонт Дальский]:
[удалено]
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А в Терре 100% Терры.

Охо-хо...)))
Терры тут нет... но она есть!

Вспомнилось, как в другом разделе один товарисч с Украины, который очень долго отсутствовал, спросил у перманентных участников: "Ну что, Терру уже победили или еще нет?"...
Долго смеялась... :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
Охо-хо...)))
Терры тут нет... но она есть!

Вспомнилось, как в другом разделе один товарисч с Украины, который очень долго отсутствовал, спросил у перманентных участников: "Ну что, Терру уже победили или еще нет?"...
Долго смеялась... :cannabis:
Подробнее

Терра, она как сусел-вот на есть а вот ее нет :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Терра, она как сусел-вот на есть а вот ее нет :D


Она на налоговой натренировалась,так что главное координацию не потерять,ищя ея на поверхносте
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Она на налоговой натренировалась,так что главное координацию не потерять,ищя ея на поверхносте

Terra=Γη синонимы планеты земля .
Re[Терра2]:
от:Терра2
Охо-хо...)))
Терры тут нет... но она есть!

Вспомнилось, как в другом разделе один товарисч с Украины, который очень долго отсутствовал, спросил у перманентных участников: "Ну что, Терру уже победили или еще нет?"...
Долго смеялась... :cannabis:
Подробнее

Смех без причины ............................. :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Terra=Γη синонимы планеты земля .

И тут с низу постучали
Думал суслак, а это Графиня
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
И тут снизу постучали
Думал суслик, а это Графиня

Я подправил -а то реально стукнет.
Re[СВД]:
https://news.mail.ru/economics/54343128/?frommail=1
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
1 трлн

Первый пошел.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта