Открыть фотку .jpg размером 150 мегабайт.

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Phototchainik]:
На компе у вас проблема не в видяхе, а скорее всего в недостатке ОЗУ
Re[Phototchainik]:
от: Phototchainik
… Видяха все-таки отвечает за вывод изо. Спасибо за совет! Ок!
Думаю проблема решена!

Пожалуйста.
Кстати, старая видеокарта может даже мешать и ее можно убрать, если граф.процессор встроенный. Пока не вытащил, не работала программа davinci resolve.
Re[Павел И.]:
Ну наконец-то прорвался! Сбился пароль к нику. Было не попасть. вставляю новый, который в почте получаю- опять не верно! Сейчас как то само получилось!
Теперь по делу!
Да конечно тут и ОЗУ и видяха! Ну в моем смарте тоже не сервер. А работает. В нем 2 Гб памяти то! Просто видяха в нем динамически выделяет для видео столько сколько нужно! А на моем компе больше 4-ех МЕГАБАЙТ !!! не прыгнешь!
Теперь, тут был один ответ с вопросом, да что-то убрали. Спрашивали про то есть ли снимки кажется Андреапольского района , или я путаю.
Набрал в Гугле полное название снимка d3c1203-200287a003_b -нет ничего. Сократил поиск до D3C1203 и вылетела целая куча сайтов. Они все вроде по геологии. Самый верхний американский правительственный https://earthexplorer.usgs.gov . Пока вроде не закрыт! Тут еще разбираться надо где-что искать. Ну и приписка на русском

Предоставленные карты не предназначены для покупки или скачивания; они должны использоваться только в качестве руководства для справочных и поисковых целей; они не принадлежат и не управляются Геологической службой США.

Ответ мой можно потом убрать! Если надо конечно!
Re[Phototchainik]:
ACIDsky спрашивал!!!
нет ли таких карт Селижарово и окресностей?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта