Стеклобои с алиэксресс

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
Стеклобои с алиэксресс
Все привет.
Если вдруг есть автомобилисты, то мой пост до вас.
Заказал я с али экспресс Baseus Car Safety Hammer Auto Emergency Glass Window Breaker. И в отзывах все прям замечательно тестируют стеклобой на приложенном образце закаленного стекла - бам, и стекло разбивается на мелкие кусочки.
В натуре все выглядит хорошо. Но прежде чем испытать стеклобой на приложенном образце закаленного стекла, я решил попробовать разбить этот образец карманным складным ножом.
Положил в пакет и жахнул его посредством spyderco calypso junior zpd189. Образец разлетелся на мелкие кусочки и не пожелал тестироваться с исходным стеклобоем.
Я уже давно отошел от найфомании... Попробовал spyderco zpd189 на оконном стекле - йопт, режет аки масло (я аж испугался за окно - оно от пола до потолка). Широгоров х12мф 2005 года изготовления режет с более значительным усилием.

ЗЫ Попробовал резак для ремней на шнуре - режет вполне зачетно.
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Все привет.
Если вдруг есть автомобилисты, то мой пост до вас.
Заказал я с али экспресс Baseus Car Safety Hammer Auto Emergency Glass Window Breaker. И в отзывах все прям замечательно тестируют стеклобой на приложенном образце закаленного стекла - бам, и стекло разбивается на мелкие кусочки.
В натуре все выглядит хорошо. Но прежде чем испытать стеклобой на приложенном образце закаленного стекла, я решил попробовать разбить этот образец карманным складным ножом.
Положил в пакет и жахнул его посредством spyderco calypso junior zpd189. Образец разлетелся на мелкие кусочки и не пожелал тестироваться с исходным стеклобоем.
Я уже давно отошел от найфомании... Попробовал spyderco zpd189 на оконном стекле - йопт, режет аки масло (я аж испугался за окно - оно от пола до потолка). Широгоров х12мф 2005 года изготовления режет с более значительным усилием.

ЗЫ Попробовал резак для ремней на шнуре - режет вполне зачетно.
Подробнее


А ты в курсе что у нормальных авто это сработает только изнутри - снаружи не прокатит если стекла не китайские .
Re[humax67]:
от: humax67
А ты в курсе что у нормальных авто это сработает только изнутри - снаружи не прокатит если стекла не китайские .

А если у меня кабриолет, то пофиг на китайские стекла
А если у меня мацацыкл, то пофиг воопще на стекла.
Ветер в харю, я фуярю
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А если у меня кабриолет, то пофиг на китайские стекла
А если у меня мацацыкл, то пофиг воопще на стекла.
Ветер в харю, я фуярю

А если у меня ваапче ничего нет, то мне ваапче на все накласть.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
А если у меня кабриолет, то пофиг на китайские стекла
А если у меня мацацыкл, то пофиг воопще на стекла.
Ветер в харю, я фуярю

Логично . А выво по теме 717 .
Re[Speaker23]:
Мне непонятен вывод: не покупать молоток, а покупать ножик?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Мне непонятен вывод: не покупать молоток, а покупать ножик?

Не покупать машин
Как ты ножом будешь пилить стекло.
Теоретически можно, но практически...
Купить лисапет
Re[Мамонт Дальский]:
А положить кирпичЪ под седло уже не судьба? Всегда под рукой.
Re[Profot]:
от: Profot
А положить кирпичЪ под седло уже не судьба? Всегда под рукой.

Калаш решит фсе промблемы
Re[Profot]:
от: Profot
А положить кирпичЪ под седло уже не судьба? Всегда под рукой.

Зачем ? Там штатное место балонника ! :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
А ты в курсе что у нормальных авто это сработает только изнутри - снаружи не прокатит если стекла не китайские .

Ну раз начал, то продолжи умную мысль: что за нормальные машины? и зачем "это" должно работать снаружи?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Мне непонятен вывод: не покупать молоток, а покупать ножик?

Да хрен знает... Наверное, молоток нужен. А то крутилки-то больше не делают, чтобы стекла опускать.
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Ну раз начал, то продолжи умную мысль: что за нормальные машины? и зачем "это" должно работать снаружи?

чтоб из машины выбраться в случае аварии и чтобы ударяясь головой в лобовое расколоть стекло а не череп . Бояну стопятьсот лет :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
чтоб из машины выбраться в случае аварии и чтобы ударяясь головой в лобовое расколоть стекло а не череп . Бояну стопятьсот лет :cannabis:

от: humax67
у нормальных авто это сработает только изнутри - снаружи не прокатит


Зачем разбивать стекло снаружи, если ты находишься внутри и хочешь выбраться внаружу? Изнутри разбил и внаружу выбралсо, нет?
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Зачем разбивать стекло снаружи, если ты находишься внутри и хочешь выбраться внаружу? Изнутри разбил и внаружу выбралсо, нет?

Твоя внимательность куда ?
Цитирую себя ////// у нормальных авто это сработает только изнутри - снаружи не прокатит если стекла не китайские /////
Если ты ударяешся головой в лобовуху она должна рассыпаться - если камень летит снаружи то держать удар и НЕ рассыпаться . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Отсюда вопрос -на кой черт тебе нужна эта выбивалка -из машин что то тырить -или ты пожарный шланг к гидранту через авто протягиваешь по 5 раз в день ? Или в группе захвата трудишся ? :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Твоя внимательность куда ?
Цитирую себя ////// у нормальных авто это сработает только изнутри - снаружи не прокатит если стекла не китайские /////
Если ты ударяешся головой в лобовуху она должна рассыпаться - если камень летит снаружи то держать удар и НЕ рассыпаться . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Отсюда вопрос -на кой черт тебе нужна эта выбивалка -из машин что то тырить -или ты пожарный шланг к гидранту через авто протягиваешь по 5 раз в день ? Или в группе захвата трудишся ? :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Подробнее

Выбивалка - чтобы головой в лобовуху не биться, пытаясь выбраться в случае аварии. Может, некоторым и хочется головой биться - здесь никак не могу прокомментировать такие мазохистские желания.
По поводу бить стекла снаружи - бросай курить, че ты там куришь, и выдыхай.
:D
Re[humax67]:
от: humax67
или ты пожарный шланг к гидранту через авто протягиваешь по 5 раз в день ?

Зачем 5 раз.
Смотреть до конца, тебе титры в помощь, но и без них все понятно :cannabis:
https://www.youtube.com/watch?v=ZK5NDc2ygOo
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Выбивалка - чтобы головой в лобовуху не биться, пытаясь выбраться в случае аварии. Может, некоторым и хочется головой биться - здесь никак не могу прокомментировать такие мазохистские желания.
По поводу бить стекла снаружи - бросай курить, че ты там куришь, и выдыхай.
:D
Подробнее

В случае аварии не надо биться самому -тебя к этому сподобят две физические величины -масса помноженая на инерцию . И эта -мы тут с юмором все взрослые -я бы даже сказал пожилые-дядьки . Не нервничай!
Re[humax67]:
от: humax67
В случае аварии не надо биться самому -тебя к этому сподобят две физические величины -масса помноженая на инерцию

Побуждение будет чуть ограничено ремнем и подушкой. Обычно в нормальных ;) машинах они есть и нормальные люди ремень пристегивают, а не вставляют заглушку с иконкой в крепление ;)
Сценарий, когда в результате аварии стекла целые, а двери не открываются по каким-то причинам - вполне себе реальный. (вода, дерево, другие машины и т.д.).

от: humax67
И эта -мы тут с юмором все взрослые -я бы даже сказал пожилые-дядьки . Не нервничай!

Как сто удавов спокоен ;)
Про пожилых... Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни ;)
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Как сто удавов спокоен ;)
Про пожилых... Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни ;)

Да тыуж если хамишь так пошли уж сразу - без фарисейства :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта