Все камеры системы Canon EOS-M и объективы EF-M

Всего 2297 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[CHICAGO]:
крымский цвет- район Судака видимо 8) или еще восточней
Re[CHICAGO]:
Re[Speaker23]:







Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG


Подробнее


круть!
Re[modus2000]:
еловые иголки на макрик 28 f3.5
Re[dima333b]:
от: dima333b
крымский цвет- район Судака видимо 8) или еще восточней

Новый Свет, да. 6 или 8 км от Судака))
Re[CHICAGO]:
продолжаю играться с 32 1.4 )))

Re[CHICAGO]:
Re[Speaker23]:
Тоже из архивов. Прошлогодняя весна. Два фото одного заката.
М50 + Sigma 16mm



М50 + EF 135/2L (панорама)
Re[AllPall]:

порт by dima byakov, on Flickr
Re[Speaker23]:







Re[Speaker23]:
приветствую,коллеги! с удовольствием прочел всю тему скоро и я вольюсь в ваши ряды сам являюсь хроническим сапогозеркальщиком,но вот взял себе m6.что называется-на карман) пока камера едет ко мне,хотел бы спросить-какой переходник под ef лучше-родной или китайского будет достаточно. и какого?
Re[Yenot]:
БУ ОРИГИНАЛ ПОИСКАТЬ НА АВИТО
Re[AllPall]:
от:AllPall
Тоже из архивов. Прошлогодняя весна. Два фото одного заката.
М50 + Sigma 16mm


Подробнее


Отличные места у вас, не то что у нас :(
Re[Yenot]:
от:Yenot
приветствую,коллеги! с удовольствием прочел всю тему скоро и я вольюсь в ваши ряды сам являюсь хроническим сапогозеркальщиком,но вот взял себе m6.что называется-на карман) пока камера едет ко мне,хотел бы спросить-какой переходник под ef лучше-родной или китайского будет достаточно. и какого?
Подробнее


я взял Вилтрокс - все работает нормально. Правда стекло только одно - 50.1.8
Re[Konstan1962]:
от: Konstan1962
Отличные места у вас, не то что у нас :(

Места обычные вроде :) Конкретно на тех фото просто высокий берег небольшой реки в средней полосе России.
Вот ещё оттуда. Позднеосенний закат на М50 + Samyang 12/2.0 (панорамы)









Re[Yenot]:
от:Yenot
приветствую,коллеги! с удовольствием прочел всю тему скоро и я вольюсь в ваши ряды сам являюсь хроническим сапогозеркальщиком,но вот взял себе m6.что называется-на карман) пока камера едет ко мне,хотел бы спросить-какой переходник под ef лучше-родной или китайского будет достаточно. и какого?
Подробнее

У меня китайский viltrox. Взял еще до покупки камеры, так как есть еф объективы.
Работает без проблем.
Но сейчас не пользуюсь, так как купил родные объективы, какие были нужны.
Re[Yenot]:
от:Yenot

приветствую,коллеги! с удовольствием прочел всю тему скоро и я вольюсь в ваши ряды сам являюсь хроническим сапогозеркальщиком,но вот взял себе m6.что называется-на карман) пока камера едет ко мне,хотел бы спросить-какой переходник под ef лучше-родной или китайского будет достаточно. и какого?
Подробнее

у меня какой то VELLO (даже два), заказывал с B&H, первый задержался в пути и
после жалобы выслали второй, но потом и первый дошёл :D
работает(ют) отлично, никаких нареканий.
Re[Yenot]:
от: Yenot
какой переходник под ef лучше-родной или китайского будет достаточно. и какого?

У меня в разное время были 2 китайских с али, работали без вопросов, там переходник это просто удлиннитель между контактными группами просто шлейф идет, без радиодеталей, поэтому отличить работу оригинального переходника от китайского не представляется возможным :D
Re[Speaker23]:
а как насчет люфтов у неродных переходников,крепко сидят? и есть ли резиновый ободочек пылевлаго? по картинкам не особо понятно.благодарю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта