Тема закрыта

Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"

Всего 175 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: GetUp

Не, он по сторонам - на N, P и M.

А как-же "О"... Это важно.
Re: Re: Re: Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Jacob
от: GetUp

Не, он по сторонам - на N, P и M.

А как-же "О"... Это важно.

На "О" Вы поплюйте - я знаю, вам это ближе. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: GetUp
На "О" Вы поплюйте - я знаю, вам это ближе. :D

Вы правы. Только вот соберусь слюнЯмы.
Re: убрано
-----пардон, тут был дубль ------
Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Vadim K


Все-таки, очень прошу Вас направить меня в нужное русло : "зеркальной" цифры или цифрокомпактности:)


Вы уж меня извините, но в такой постановке вопроса - мне это живо напоминает:
"посоветуйте, жениться на блондинке или на брюнетке? а то нравятся и те и другие, а на обоих сразу нельзя"...

ну кто вам что разумного посоветует?
и у тех и у других есть свои преимущества и недостатки :-)
вы уж сами определитесь что вам важнее...


Я предлагал исходя из предположения, что важнее - фотографировать. Тогда на что - вопрос более вторичный :-)
Re: Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Mik_S

Я предлагал исходя из предположения, что важнее - фотографировать. Тогда на что - вопрос более вторичный :-)


Это конечно звучит красиво. Однако ни одна цыфромыльница не даст тех возможностей, которые даст ДСЛР. Проверено электроникой.
Re: Собственный опыт
от: Ю.Ш.

Сканирование - отдельная песня: меня убедили, что Никона (к примеру) 9000 для нормального качественного сканирования явно недостаточно...


НАСМЕШИЛ!
Re: Re: Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Jacob
от:Mik_S

Я предлагал исходя из предположения, что важнее - фотографировать. Тогда на что - вопрос более вторичный :-)


Это конечно звучит красиво. Однако ни одна цыфромыльница не даст тех возможностей, которые даст ДСЛР. Проверено электроникой.
Подробнее



А кто спорит? Вы в анналы вернитесь и гляньте что я таки предлагал. Если хочется и мыльницы и зеркалки (разумное вполне желание) и денег маловато :-)
Re: Re: Собственный опыт
от: Лушин Евгений
от: Ю.Ш.

Сканирование - отдельная песня: меня убедили, что Никона (к примеру) 9000 для нормального качественного сканирования явно недостаточно...


НАСМЕШИЛ!

Никон(Евгений) не дремлет...
Re: Re: Re: Собственный опыт
от: Jacob
от:Лушин Евгений
от:Ю.Ш.

Сканирование - отдельная песня: меня убедили, что Никона (к примеру) 9000 для нормального качественного сканирования явно недостаточно...


НАСМЕШИЛ!
Подробнее

Никон(Евгений) не дремлет...
Подробнее


Клоун, разыгрывает тут из себя ГУРУ, мне смешно! А Вам нет?
Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
В связи с замечаниями софорумников плюю ЧЕТЫРЕ раза, а также один бонусный плевок в сторону плёночной фотографии (сколько она у меня денег высосала!).

Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Vaimann
...сколько она у меня денег высосала!).


Хоть удовольствие получили?(не sex)
Re: Re: Re: Re: Собственный опыт
от: Лушин Евгений

Клоун, разыгрывает тут из себя ГУРУ, мне смешно! А Вам нет?

Евгений, а давайте дружить брэндами. Не надо людей обижать и переходить но личности...
Кстати для общего развития : а Вы всю продукцию Никона
представляете?
Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
Jacob. я не мазохист. Высосала, а не отсо......
Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Vaimann
Jacob. я не мазохист. Высосала, а не отсо......

Н-да. Как говаривала тётя Бетя "Это две большие разницы..."
Re: Re: Re: Re: Re: Собственный опыт
от: Jacob
..., а давайте дружить брэндами. Не надо людей обижать и переходить но личности...

Вы решили повзрослеть?
Re: Re: Re: Компактность "всегда с тобой" or "зеркальная чистота"
от: Mik_S
от:Vadim K


Все-таки, очень прошу Вас направить меня в нужное русло : "зеркальной" цифры или цифрокомпактности:)


Вы уж меня извините, но в такой постановке вопроса - мне это живо напоминает:
"посоветуйте, жениться на блондинке или на брюнетке? а то нравятся и те и другие, а на обоих сразу нельзя"...

ну кто вам что разумного посоветует?
и у тех и у других есть свои преимущества и недостатки :-)
вы уж сами определитесь что вам важнее...
Подробнее


Уважаемый Mik_S, я задал принципиальный вопрос, а Вы демогогию разводите... нехорошо... Я хотел услышать мнение людей, пользовавшихся достаточно длительно компактами и зеркалками, что стоит купить, если есть возм. приобрести только одну камеру... наверное Вы не поняли смысла моего вопроса
Мнение
от: Лушин Евгений
от:Jacob
[quote=Лушин Евгений][quote=Ю.Ш.]
Сканирование - отдельная песня: меня убедили, что Никона (к примеру) 9000 для нормального качественного сканирования явно недостаточно...


НАСМЕШИЛ!
:

Клоун, разыгрывает тут из себя ГУРУ, мне смешно! А Вам нет?
Подробнее


Тьфу ты! Куда не свернешь - везде господин Лушин со своим Никоном "защищает интересы". Фотографирует 2 объективами, оба - с бюджетным (весьма) изображением, тем не менее - будет любому и каждому доказывать, что "какой-нибудь" Кэнон с 200 1.8 все равно снимает хуже, чем его Д100 на 70-200.
Ну про ГУРУ я молчу: тут каждый сам себе гуру, только один говорит о том, что имеет и чем пользуется, а другой - вообще обо всем.
Ну, собака, как говорится, лает (а ветер, что поделаешь, носит).
Заключение о том, что НИКОН 9000 вряд ли подойдет для проф. сканирования, высказал Дмитрий Рудаков (сходите на его сайт, только ор там про Никон не устраивайте, скучно это) - у меня есть основания доверять его заключениям.
Сам я, кстати, считаю этот Никон одним из лучших среднеформатных фильм-сканеров.
Ну успокойтесь вы, Евгений, со своим Никоном: есть у вас система - вот и покупайте.
Только тем, кто с нуля начинает покупать, не советуйте этот Никон, не нужон он как первая система (особенно сегодня) - честное слово...
Re: Мнение
Не ругайтесь, а то вообще на Мамию перейду. :?
Re: Re: Мнение
от: GetUp
Не ругайтесь, а то вообще на Мамию перейду. :?

Кто б ругался... Просто оголтеласть эта надоела уже, чуть что - во все стороны сразу пена брызжет
А с Мамией - так сканировать ж придется. И опять - Никон 9000 как один из основных вариантов (а люди опытные говорят, что, мол, не устроит).
И тогда опять- все по новой :D
Тьфу, накаркал я, кажись, опять сесмическую активность
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта