Общение и встречи в городе Санкт- Петербург

Всего 2403 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[Полина Голубкова]:
от: Полина Голубкова
Чего рассуждать? Давайте соберемся, встретимся? уже наверно год не виделись.
:(((
С такими рассуждениями вообще не увидемся больше. а я, может, скучаю... бессердечные. :(((


Тоже поддержу инициативу встречи :)
осталось за малым назначить день и время :) а то ведь по традиции эт была 1-я и 3-я среда
а сегодня 2-я :D
Круто...
я тут все читать не стал.... в первый раз зашел ... в фотографии не силен, но встречи и общение люблю. Мож что интересное для себя найду. :) А если на встречу придет левый человек? Например я. Закидаете гнилыми помидорами с свежими кирпичами или посадите за стол, накормите, напоите (за свой счет конечно :D )?
Re[GreEn_wizard]:
от: GreEn_wizard
Тоже поддержу инициативу встречи :)
осталось за малым назначить день и время :) а то ведь по традиции эт была 1-я и 3-я среда
а сегодня 2-я :D

3 среда - 17 октября, я за :D :D :D
Могу похвастаться летними работами в бумажном виде - "Карелия".
Только насчет места надо подумать, в Лоцмане с его желтой лампой в нашей комнате, только чб можно смотреть.
Re[BlackRed]:
от:BlackRed
3 среда - 17 октября, я за :D :D :D
Могу похвастаться летними работами в бумажном виде - "Карелия".
Только насчет места надо подумать, в Лоцмане с его желтой лампой в нашей комнате, только чб можно смотреть.
Подробнее


ага хорошо я тоже за 17-е октября :) будем считать этот вопрос закрытым ... принесу тоже на бумаге фоты...
а что на счет места? есть альтернативы?
Re[player]:
короче понятно...
Re[BlackRed]:
от:BlackRed
3 среда - 17 октября, я за :D :D :D
Могу похвастаться летними работами в бумажном виде - "Карелия".
Только насчет места надо подумать, в Лоцмане с его желтой лампой в нашей комнате, только чб можно смотреть.
Подробнее

а я обзавелся за прошедшее с последней встречи время студийным светом и у меня тоже есть чем похвастаться в отпечатках... я приду...
Re[player]:
Я в свое время именно так и пришла :)
правда с пачкой фотографий...
Прикольно и никаких гнилых яблок!
Re[player]:
Я в свое время именно так и пришла :)
правда с пачкой фотографий...
Прикольно и никаких гнилых яблок!
Re[Svetlana Malinina]:
несказать что я стеснителный, но вы всетаки девушка (я так думаю там большинство М пола)... и с пачкой фото. Спасибо за совет =) Буду копить фото =)
Re[player]:
я тоже далеко не мужеского пола и прихожу, как правило, без фотографий ))) пока помидорами не забрасывали ))))
Re[GreEn_wizard]:
хорошее освещение в фаст-фудах ))) типа МакДональдса, Чайной ложки, Теремка и пр. Полагаю, что они нам не очень подойдут... а как насчет чего-нибудь вроде Толстого фраера или Чешских пивниц? Там всегда есть большие столы как раз для компани типа нашей, только вот, не знаю, как с освещением (((
Re[Танцулька]:
от: Танцулька
я тоже далеко не мужеского пола ....


А я мужского пола =)
Re[player]:
от: player
несказать что я стеснителный, но вы всетаки девушка (я так думаю там большинство М пола)... и с пачкой фото. Спасибо за совет =) Буду копить фото =)


Извините, сбила с толку фраза про девушку
Re[Танцулька]:
С освещением там плохо, во всех Фраерах.
Re[Гусар]:
Ну все, я смотрю все договорились на 17 число, нужно просто встретится.
Re[Astaroth]:
Есть предложение:
ул. Некрасова 40, "Корчма Пузата Хата", чистенько, цены очень демократические, освещение - хоть и лампы накаливания, но достаточно светло. Сегодня поговорил с администратором - по поводу, что будем сидеть долго, смотреть фотографии, говорить об умных вещах, и при этом заказывать мало, сказала что нормально, с удовольствием примут творческих людей.
Если надумаем, заранее закажу столик.
Re[BlackRed]:
а Вы н встречу фотографии берёте которые есть на фотору?
Re[player]:
от: player
а Вы н встречу фотографии берёте которые есть на фотору?

Да, так как их уже много, планирую взять последние - за это лето. Если, конечно интересно, можно прихватить и старые, но пожалуй это будет уже очень перебор.
(Формат у меня А3+ и А3)
Re[BlackRed]:
Эх, жалко, не получится у меня 17-го , расписание занятий только что получила.... буду грызть гранит науки.... к сожалению, свободен будет только вторник
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр

как-то нету у нас в Питере такой компании, чтоб собраться, выпить, ЧБГ пофотать, девок на улицах паснимать ва всех смыселах.... да чтоб с приключениями и т.д.
:(

Ой, вот не свисти да.... если таких нет на фото.ру, это не значит, что их нет в питере.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта