Общение и встречи в городе Санкт- Петербург

Всего 2403 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[V.G. Istomin]:
Когда,где встречаемся?
Re[oleg006]:
от: oleg006
Когда,где встречаемся?


педлагаю 16.07. начиная с 18 часов
в "Аквафотостудии"
в "Трибуне" были такие фотовечера..хочу продолжить
Re[Telman]:
от: Telman
педлагаю 16.07. начиная с 18 часов
в "Аквафотостудии"
в "Трибуне" были такие фотовечера..хочу продолжить


примерно,как это происходит
[url]http://club.foto.ru/forum/17/259803
Re[V.G. Istomin]:
Коллеги! не совсем в тему сообщение.

Приятель работает в турфирме, у них несколько групп детишек из регионов заехали.
Отроки ездят по экскурсиям и гуляют по Питеру. Нужны групповые фотографии, по две на группу, три группы в день. Фотографировать надо в центре в течении дня. С завтрашнего дня по 16.08.09.
Оплата 200 руб. за фото.

Кого заинтересует, условия можно уточнить по телефону 911-997-79-68 у Вячеслава.
Re[Telman]:
может встретиться ?
Re[V.G. Istomin]:
Я за.
Re суббота 28 ноября

В грядущую субботу 28 ноября в 16.00. в LoftWineBar Лофт Проекта Этажи состоится творческая встреча с небезизвестным вам фотографом Александром Китаевым.
> > Я расскажу вам о своем понимании фотографии портретном жанре и покажу на экране больше 500 своих фотографий. Все это называется "Портрет от души".
> > Вход СВОБОДНЫЙ.
> > Милости прошу.
> > АК
P.S. Говорят, что это будет круто ;)
Re[Голиков_Алексей]:
Круто, спасибо. Я приду.
завтра
В субботу 26 декабря на Невском 20
состоится круглый стол с каураторами
и молодыми фотграфами... В рамках выставки "Молодая фотография"
Начало в 17-00.

Состав участников:
Алина Белишкина, Кристина Гмыря, Солмаз Гусейнова, Александр Китаев, Ольга Корсунова, Игорь Лебедев, Сергей Максимишин, Анатолий Мальцев, Павел Маркин, Юрий Молодковец, Евгений Мохорев, Дмитрий Пиликин, Татьяна Плотникова, Андрей Полушкин, Лиза Савина, Алексей Савкин, Александр Смирнов, Ярослав Скачков, Алексей Тихонов, Анна Федотова, Алексей Царев, Надя Шереметова, Александр Шмаков, Дмитрий Шнеерсон, Сергей Щербаков.
Re[Голиков_Алексей]:
Сейчас апрель... И всё так грустно закончилось????((((
Re[Голиков_Алексей]:
((((
Re[Victor Petrinskiy]:
никто ничего делать не будет пока не появится организатор-идейный вдохновитель
)
Питер-Выборг-Питер
Добрый день. Планирую на 2-е мая съездить в Выборг на фото сессию. В машине есть еще 3 места. Одному скучно. Если наберется больше желающих, то возможна поездка "караваном" на нескольких а/м.
Поскольку ехать в одну сторону около 3-х часов то есть смысл собираться не позже 08:00 возле ст.м. "Старая деревня", на все про все в Выборге часов 5 хватит и обратно к 21:00 будем.
Если только "дачники" не организуют "пробку" на въезде в город. Хотя 3-е выходной (не у всех правда), есть небольшая вероятность застрять на подступах к городу на обратном пути.
Для связи можно использовать форум и мой e-mail: ermyl@mail.ru. А так же 8921-931-4341
Ермаков Илья. Он же ErmIl (ЭА, АФ-2 2008-2009) он же Илья (АФ-2 2010).
Re[Илья (aka Ermil)]:
Ах, как жаль, что не получится, а так бы с удовольствием скаталась =(((
Ну, тогда в следующий раз.
Re[Илья (aka Ermil)]:
Ах, как жаль, что не получится, а так бы с удовольствием скаталась =(((
Ну, тогда в следующий раз.
Re[V.G. Istomin]:
судя по тишине в ветке, Питер не особо активный :?
Re[Partyzanka]:
Есть желание возродить встречи, обменяться опытом и просто пообщаться. Ждем организатора...
Re[BlackRed]:
Желающие есть!
Re[BlackRed]:
Желающие есть!
Re[BlackRed]:
Желающие есть!