Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

Всего 260 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Ион Тихий]:
Кореш, Наталия Мишенёва, спасибо за доброе слово. И за комментарии. :)

Просто как-то не задумывалась о внутренней кухне подобных галерей, и до этой статьи смотрела на клуб.фото.ру в розовых очках. А тут как ушат холодной воды на голову вылили. Впрочем, моя меланхолия прошла в тот же вечер (после чего я выложила в галерею свой первый шЭдЭвр). :P

Так что конечно буду выставляться, когда будет что выставлять. Пока только дрянь одна выходит (фотографирую 1-й месяц, до этого у нас в семье никогда не было фотоаппарата, дикие мы). :D
Re[longrun]:
А я вот фото нескольких зрелых Медоносов сделал !!!
как только загружу, скину тут ссылку...
Re[Никита Куликов]:

в общем вот и фота:
:)

Re[Никита Куликов]:
от:Никита Куликов
в общем вот и фота:
:)

Подробнее



йа плакалъ...
Re[Ион Тихий]:
Я заметил многие из разных оценочных коммисий - потеряв вооброжение - начинают копировать файлы начинающих - а их замечательные фотки замыливают или переводят в другие категории.
Я считаю это подлостью по отношению к авторам!
Сам я снять такое не могу - но поменять категорию я в праве! Это мне не нравится на сайте! Я себя не отношу к супер фотографам! Но если это будет продолжаться! Я уйду на Яндекс - насовсем! И уберу свои фото с Вашего сайта! С уважениемАлексей!
жесть!

Re[asdfg]:
видать накипело
Re[Аникин Денис]:
разочарован этим...не люблю людей лицемеров...
Re[Ион Тихий]:
Статейка про медоносов конечно же прямо в точку! БРАВО.
Re[Ион Тихий]:
Такова жизнь или как там по французски...Правильная статейка!
Re[Ион Тихий]:
от:Ион Тихий
Вот нашел на photosight, писал человек под именем Default. Мне показалось это интересным и я скопировал, надеюсь что не нарушил ни чьих Copyright.
Кому интересно вот ссылка.
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_common&Number=296391&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all&vc=1
...
Подробнее

Спасибо Фото.ру за сохранение интересного документа - на Фотосайте эта ссылка не работает, видимо, снесли текст.
Re[Ион Тихий]:
молодец Ион Тихий.прикольно ,посмеялся от души.видимо на всех сайтах так с этим делом
Re[Ион Тихий]:
Да уж, и в правду полезный текст :-)
Сразу понял, что мне нет никакого смысла ожидать популярности :-)
Re[Ион Тихий]:
уровень сайта высокий )) есть чему поучиться и с удовольствием рассмотреть )) а уровень тех кто оценивает и пишет комменты я лично оцениваю по работам а не по степени лояльности ))
Re[Jurek Lapicki]:
да всё так и есть , но есть одно но, смотрим фоты топикстартера. с такими фотами только и остаётся что холиварить
Re[Ион Тихий]:
мля, хорошая ветка посты с интервалом 9мес-1год
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
да всё так и есть , но есть одно но, смотрим фоты топикстартера. с такими фотами только и остаётся что холиварить

Хорошая тема независимо от уровня мастерства автора.
Re[egigd]:
от: egigd
Да уж, и в правду полезный текст :-)
Сразу понял, что мне нет никакого смысла ожидать популярности :-)


Кнеш, виртуальщина много времени занимает.
Re[Ион Тихий]:
Да, не лень было, товарисчу, так напрягаться в красноречии. При том, практически на каждом форуме есть такой, с вавкой. И тексты, как братья, меняй тематику, можно с матом и на голову соклубников, пускай не расслабляются. По мне так, абы не было войны :) Не берите в голову, учитесь, общайтесь, дополнительные навыки и знания никому не вредили.
Re[Аникин Денис]:
:D