Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

Всего 260 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Млин как все серьёзно..... а я то по своей наивности думал, что на фотосайтах люди собираются работы свои показать... других посмотреть..... а тут пузыри...жуки... карамельки.... мдя....
Так что же делать?
Вот я прохожу по улице и вижу магазин, в котором продаются фотографии. А я тоже хочу, чтобы мои фотографии другим нравились, чтобы их покупали. Что же в этом странного? Только в реале меня никто не спрашивает, хочу ли я. Надеялся, что в интернете можно пробиться, но, похоже, это не так....
Неужели нет возможностей пробиться, кроме как в реале в лаборанты или там ассистенты идти?
(Это я не к тому, что уже мега крут, чтобы продаваться, а в смысле, что выхода пока не вижу. Может кто-то знает?)
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

и не жалко-же времени "ЭТО" дерьмо цитировать и обсасывать... да еще UP теме давать, типа АКТУАЛЬНО!!! ЖИЗЕННО!!! ххыыы... видимо не жалко, видимо сходство есть (с самими ЭТО обсуждающими)....
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
2 SS-18
Вот я про тоже..... как старушки у подворотни...косточки соседской девке обмывают.... что заняться больше нечем???? вроде здесь собираются люди увлеченные фотографией а не писатели....... Вот и давайте заниматся тем делом ради которого мы здесь все собрались...
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Да ну... кому это всё надо все эти РЕКи и ТОПы? :)
Я, например выкладываю то, что считаю интересным для себя, и то-же самое комментирую.
А РЕК-и.... ну наверное для того чтоб легче было отискать хорошие фото... хотя... далеко не вседа это так. :?
Ведь в конце концов для того работы выкладываются, чтоб мнение одноклубников о ней узнать... ;)
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Дорофеев Александр
Да ну... кому это всё надо все эти РЕКи и ТОПы? :)
Я, например выкладываю то, что считаю интересным для себя, и то-же самое комментирую.
А РЕК-и.... ну наверное для того чтоб легче было отискать хорошие фото... хотя... далеко не вседа это так. :?
Ведь в конце концов для того работы выкладываются, чтоб мнение одноклубников о ней узнать... ;)
Подробнее



:D Уверяю!Без раздачи реков,мнение одноклубников сложно узнать!Рек-это как приглашение зайти к тебе и заценить работу.Без оного ты мало кому будешь интересен!Проверено!
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
И откуда такое желание вешать ярлыки!!?

Явно чувствуется озабоченность и обозлённость...

А сколько сарказма.

Пошёл в топ-100 авторов, в топ-100 работ, посмотрел.

Никакаких вопросов нет.

Парни! Да все работы просмотреть невозможно. Если кого обошли вниманием и не рекнули. Так давайте адреса своих работ. Обещаю, что посмотрю.

Лучше напишите о себе. Что Вы всё о других?

А вот эта тема для Вас:
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=100457
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
От души посмеялась. Спасибо. Это не только в интернете такие способы привлечения к себе внимания, но и в жизни. Лесть знаете ли опасная вещь. Хочется сказать одно- БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :!:
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
А не лучше все РЕКи отменить! Сбросить все ТОПы и ПОПы, списки самых-самых и просто выставлять фото для просмотра. Пусть просто смотрят и комментируют.
Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: ingvios
А не лучше все РЕКи отменить! Сбросить все ТОПы и ПОПы, списки самых-самых и просто выставлять фото для просмотра. Пусть просто смотрят и комментируют.

Пральна! Оставить только ПОПЫ (женские, естественно!), и разделить на категории:
девичьи попки (до 19 лет)
попы девушек (до 25 лет)
попы молодых женщин (до 33 лет)
настоящие попы (от 34 лет)
Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Кошак Ромуальд
от:ingvios
А не лучше все РЕКи отменить! Сбросить все ТОПы и ПОПы, списки самых-самых и просто выставлять фото для просмотра. Пусть просто смотрят и комментируют.

Пральна! Оставить только ПОПЫ (женские, естественно!), и разделить на категории:
девичьи попки (до 19 лет)
попы девушек (до 25 лет)
попы молодых женщин (до 33 лет)
настоящие попы (от 34 лет)
Подробнее

Jakob не согласится. И я его поддержу.
Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Совершенно верно Вы меня поняли! После отмены РЕКов Медоносы займутся пчеловодством , а Жуки зароются в навозные кучи!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: CSB
от:Кошак Ромуальд
от:ingvios
А не лучше все РЕКи отменить! Сбросить все ТОПы и ПОПы, списки самых-самых и просто выставлять фото для просмотра. Пусть просто смотрят и комментируют.

Пральна! Оставить только ПОПЫ (женские, естественно!), и разделить на категории:
девичьи попки (до 19 лет)
попы девушек (до 25 лет)
попы молодых женщин (до 33 лет)
настоящие попы (от 34 лет)
Подробнее

Jakob не согласится. И я его поддержу.
Подробнее

Ерунда! Сделаем вместо Топ100 - ТОПЛЕСС 100 (100 это в сантиметрах)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Кошак Ромуальд

Ерунда! Сделаем вместо Топ100 - ТОПЛЕСС 100 (100 это в сантиметрах)

Тогда - я за. Хотя в дюймах было бы забавнее.
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
-
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Почитал, прикололся, согласился.., и не согласился!
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Есть еще одна проблема. Оставив в стороне медоносов, хотелось бы понять от кого можно ожидать действительно конструктивной критики и профессионального взгляда. Это значительно важнее, нежели необоснованые восторги.
Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Arvay
Есть еще одна проблема. Оставив в стороне медоносов, хотелось бы понять от кого можно ожидать действительно конструктивной критики и профессионального взгляда. Это значительно важнее, нежели необоснованые восторги.
Подробнее

Не поймешь никогда низачто. Один и тот же ЧКФР может в зависимости от настроения дать очень ценный совет, постебаться, поиздеваться или проигнорировать.
Снимайте, постите, а результат - он придет. Каков бы он ни был.
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Я новичок на сайте, к счастью прочитала вашу информацию. Спасибо за нее. Надеюсь теперь избежать пустой траты времени, тем более, что у меня его хронически не хватает!
Тем не менее вопрос, если позволите. Где же мне подучиться в технических вопросах фотографии? (Курсы окончила год назад, много снимаю).
Чувствую недостаток образования в некоторых тонких приемах. 21 сент еду в Китай, хотелось бы подготовиться.
С уважением Иванта
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Забавно, столько лет прошло, а правила все те же )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта