Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

Всего 260 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Дракон ранее известный как Пушер
(с ностальгией в голосе) Ой, как тут было интересно... А люди какие были... Ео, Pusher... Где они сейчас, как они... Без них клуб осиротел...

Скажу тебе по секрету... тока шоб никому не рассказывать! ЕО - это я! Я просто ник сменил.
Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
(с ностальгией в голосе) Ой, как тут было интересно... А люди какие были... Ео, Pusher... Где они сейчас, как они... Без них клуб осиротел...

Скажу тебе по секрету... тока шоб никому не рассказывать! ЕО - это я! Я просто ник сменил.
Подробнее


Дядя ЕО... Что же это получается-то, значит я - это Пушер? Великий и Ужасный, Правая Карающая Длань Бога-Модератора, Ангел Гнева Володова, Преображённый, Первозванный, Чудесно Воскрешённый Пушер? Кхм. Да-да, я начинаю вспоминать... Но если это так, то почему ещё все не забанены?
Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
(с ностальгией в голосе) Ой, как тут было интересно... А люди какие были... Ео, Pusher... Где они сейчас, как они... Без них клуб осиротел...
Подробнее

Скажу тебе по секрету... тока шоб никому не рассказывать! ЕО - это я! Я просто ник сменил.
Подробнее


Дядя ЕО... Что же это получается-то, значит я - это Пушер? Великий и Ужасный, Правая Карающая Длань Бога-Модератора, Ангел Гнева Володова, Преображённый, Первозванный, Чудесно Воскрешённый Пушер? Кхм. Да-да, я начинаю вспоминать... Но если это так, то почему ещё все не забанены?
Подробнее

ТАК ПУШЕР - ЭТО ТЫ?!

фигасе...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
(с ностальгией в голосе) Ой, как тут было интересно... А люди какие были... Ео, Pusher... Где они сейчас, как они... Без них клуб осиротел...
Подробнее

Скажу тебе по секрету... тока шоб никому не рассказывать! ЕО - это я! Я просто ник сменил.
Подробнее


Дядя ЕО... Что же это получается-то, значит я - это Пушер? Великий и Ужасный, Правая Карающая Длань Бога-Модератора, Ангел Гнева Володова, Преображённый, Первозванный, Чудесно Воскрешённый Пушер? Кхм. Да-да, я начинаю вспоминать... Но если это так, то почему ещё все не забанены?
Подробнее

ТАК ПУШЕР - ЭТО ТЫ?!

фигасе...
Подробнее


Приятно познакомиться ЕО. Видимо они устроили какой-то страшный магический ритуал, что мы забыли наши истиные Я. Но теперь мы вновь вспомнили, кто мы. Давай, в честь этого, ещё раз кого-нибудь порвём, друг...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
(с ностальгией в голосе) Ой, как тут было интересно... А люди какие были... Ео, Pusher... Где они сейчас, как они... Без них клуб осиротел...
Подробнее

Скажу тебе по секрету... тока шоб никому не рассказывать! ЕО - это я! Я просто ник сменил.
Подробнее


Дядя ЕО... Что же это получается-то, значит я - это Пушер? Великий и Ужасный, Правая Карающая Длань Бога-Модератора, Ангел Гнева Володова, Преображённый, Первозванный, Чудесно Воскрешённый Пушер? Кхм. Да-да, я начинаю вспоминать... Но если это так, то почему ещё все не забанены?
Подробнее

ТАК ПУШЕР - ЭТО ТЫ?!

фигасе...
Подробнее


Приятно познакомиться ЕО. Видимо они устроили какой-то страшный магический ритуал, что мы забыли наши истиные Я. Но теперь мы вновь вспомнили, кто мы. Давай, в честь этого, ещё раз кого-нибудь порвём, друг...
Подробнее

Это наверное происки злого колдуна Гарбенго. Давай подождем, пока он выставит свой новый тотем и нападем на него из засады.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: enfant terrible
Это наверное происки злого колдуна Гарбенго. Давай подождем, пока он выставит свой новый тотем и нападем на него из засады.


Да, давай эму засадем...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:Дракон ранее известный как Пушер
(с ностальгией в голосе) Ой, как тут было интересно... А люди какие были... Ео, Pusher... Где они сейчас, как они... Без них клуб осиротел...
Подробнее

Скажу тебе по секрету... тока шоб никому не рассказывать! ЕО - это я! Я просто ник сменил.
Подробнее


Дядя ЕО... Что же это получается-то, значит я - это Пушер? Великий и Ужасный, Правая Карающая Длань Бога-Модератора, Ангел Гнева Володова, Преображённый, Первозванный, Чудесно Воскрешённый Пушер? Кхм. Да-да, я начинаю вспоминать... Но если это так, то почему ещё все не забанены?
Подробнее

ТАК ПУШЕР - ЭТО ТЫ?!

фигасе...
Подробнее


Приятно познакомиться ЕО. Видимо они устроили какой-то страшный магический ритуал, что мы забыли наши истиные Я. Но теперь мы вновь вспомнили, кто мы. Давай, в честь этого, ещё раз кого-нибудь порвём, друг...
Подробнее


"Иногда ОНИ возвращаются!" (с)
Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: ingvios
А не лучше все РЕКи отменить! Сбросить все ТОПы и ПОПы, списки самых-самых и просто выставлять фото для просмотра. Пусть просто смотрят и комментируют.

+
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Филя, куда Вы прёте со своим баяном? Не видите разве, уважаемые аксакалы беседуют о Великих Проблемах?
Re: Re: Re: по существу.
от:af
Если хотите общения, то общайтесь.
Если хотите признания на сайте и рейтинга - учитесь снимать.

:!: НО не забудьте, что сюжеты и оформление работы должны быть оформленны в ПОПУЛЯРНОМ стиле ( или попросту -ПОПСА )

как варианты :

1. Проработать небо с облаками , в кадре сельская дорога, можно корову...

2.Голая или полуголая тетка в сепии с "заломанными" руками и взглядом сквозь внутреннюю пустоту в никуда..

8) 8) 8) ....
Подробнее

:D 5+
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Mikhail Tchervonenko
А Вам никогда не приходила в голову идея что если работа человеку нравится ему хочется что то о ней написать автору? На этом сервере нет отбора в члены клуба, любой может стать им. И что удивительного в том, что тут теперь творится? Многие кто сюда прихоит постепенно растёт, что то читает, что то подсматривает. Посмотрите на работы многих авторов, на их ранние и на их последние. Тот же Eo или Пушер что сейчас так рьяно кидаются в бой, посмотрите их ранние работы, далеко не перфект. Лично мне не нравится презрение к новичкам, называние их медоносами и.т.п. Если человек учится чемуто вполне естественно его желание общаться в этой среде, как то выражать своё мнение и через реакцию на него постигать что то новое. Со временем меняется и мнение и предпочтения и для этого ненужно людей обижать. Вполне достаточно их учить и объяснять им. Правда, к сожалению, это мало согласуется с посещаемостью. Гораздо легче затевать скандалы чем давать что то полезное людям. Посему врядли при нынешних хозяевах сервера тут что то изменится. Так не ломайте почём зря копья, если хотите что то изменить не обвиняйте а учите людей, помогайте им постигнуть мир фотографии, это гораздо сложнее нежели скандалить но зато гораздо полезнее и функциональнее (если Вы уж так радеете за истинную фотографию).
Подробнее

Пожизненный рек!
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Сергей_С

Тема, конечно, интересная.

Но если уважаемые члены ХудСовета так болеют за фотографию, было бы неплохо им самим конструктивно критиковать чужие работы и не ставить безкоментных оценок.
По-моему молчаливое посыпание двойками без объяснения причин никак не учит новичков правильно фотографировать и ничем не лучше попыток некоторых авторов повысить свой рейтинг всеми средствами.
Подробнее

+
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Шнапс-капитан Скотинин
Крутонах!

Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Царь Егоръ
Филя, куда Вы прёте со своим баяном? Не видите разве, уважаемые аксакалы беседуют о Великих Проблемах?

:D
Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от:Moderator
По-видимому, это не исправить. Итак можно констатировать - тут народ собирается не для фотографии как таковой, а поиграть и пообщаться. Поэтому все попытки Пушера поднять художественный уровень обречены на провал. :)
Подробнее


Медоносы - это следствие самой системы оценок, реков и обсуждений (на любом сайте), а также гнусной в общем то человеческой сущности. Фотографию нельзя оценивать. Можно только сказать соответствует ли она неким фото-правилам, а также нравится или нет тому кто смотрит. (Я лично уже не размещаю (если да, то удаляю скажем через неделю-другую) свои карточки именно потому как не хочу что бы то ни было обсуждать по этому поводу и получать какие то там оценки, а самое главное на своем собственном ресурсе я могу представить каждую карточку в таком размере и на таком фоне как захочу, без всяких лимитов и т.д. и т.п. что собственно и делаю, а также считаю что выставление на всяких сайтах это удел людей

1. не могущих себе позволить содержание и администрирование собственного ресурса и домена

2. любяших пустые разговоры и лесть)

Поэтому, своему любимому фото.ру я предлагаю:

1. закрыть галерею вообще. Здесь ценны только форумы.

2. Если и не закрывать, то хотя бы усовершенствовать систему оценок, вместо 2-5 сделать две кнопки "+" и "-". Думаю это справедливый подход.
Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Подземный Форумный Клещ

1. закрыть галерею вообще. Здесь ценны только форумы.

Если уж курощать - то до конца! Оставить только ОЖК!
от: Подземный Форумный Клещ

2. Если и не закрывать, то хотя бы усовершенствовать систему оценок, вместо 2-5 сделать две кнопки "+" и "-". Думаю это справедливый подход.

Лучше НЕХ НАХ и ПОХ. Но это тоже когда-то было кем-то предложено года два или три тому назад. Не Енотиком ли! Блин! А я ведь лично Енотика видел!
Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Тиран и Деспот
Лучше НЕХ НАХ и ПОХ. Но это тоже когда-то было кем-то предложено года два или три тому назад. Не Енотиком ли! Блин! А я ведь лично Енотика видел!
Енотик... Нда... Как же давно это было... А у меня через 9 дней 4я годовщина в клубе... Жесть... Как одним днём... А столько всего натворить уже успел.
Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
... А у меня через 9 дней 4я годовщина в клубе...

Я прсто офуеваю от драконьей скромности и несклонности к самопиару.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
от: stoler
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
... А у меня через 9 дней 4я годовщина в клубе...
Я прсто офуеваю от драконьей скромности и несклонности к самопиару.
дракону скромным быть нельзя. вымрет.
Re: Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.
Думается мне, что те кто очень много тут высказывались, приобретают форму жуков с полагающимся им теперь вниманием от медоносов :!: Ну так хоть не пузыри
Насчет темы, я отсылаю теперь свои фотографии проф. фотографу, своему другу. Он хоть и не знаменит, но скажет правду. А в галерею захожу все равно, есть на что поглядеть.
Кстати, больше всего положительных отзывов на мои фотки было на самые зафотошопленые перефотошопленые, где насыщенность на МАХ и прочие завлекалки для глаз.
Вобщем, .. клуб не брошу, интересно тут!