Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

Всего 260 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Ион Тихий]:
Так абсолютно на всех сайтах. Сейчас правда есть автоматизированные механизмы лайкания и коврового "фолловленья" — боты.
Re[Moderator]:
есть же люди, которым железо не интересно. Вот я, например. Более того, мне нравится видеть естественные виды природы, а не искаженные фотошопом. Просто знатоки железа хотят присвоить себе фотографию и как психопаты начисто отмечают эмоциональный компонент снимка для зрителя. И уж конечно, уверены, что если людям нравится фото и они стараются это выразить, они ни кто иные как медоносы. И вообще существуют по принципу - ты мне - я - тебе. И никак иначе. Отвратительная самоуверенность и презрение к чувствам других людей.

Я принципиально не обрабатываю фото, просто бракую после полевой сессии впику тем,кто основывает свое мастерство исключительно на обработке и настройке камеры. Потому по мере возможности ищу у себя или соседа камеру автоматической настройки, чтобы быстро снять животное или природное явление. На долгие ковыряния времени нет. Да и не интересно мне это, а красоту природы я вижу, понимаю, чувствую.

И чем больше мне поют про технические навыки, тем больше меня от всего этого тошнит. Зацикленные на настройках пропускают момент, настроенные на бабло снимают обесчувственную муть, студийные мастера могут снять только обездвиженную статистику. Для меня в этом ценности никакой нет вообще. Фотография меня привлекает, если она динамична, или похожа на живопись. Построенные по всем правилам кадры часто скучные, а снятые случайно - полны жизни, юмора.

и вообще мне не нравится навешивание ярлыков и присваивание себе статуса знатока истинной фотографии. Творчество не должно иметь рамки. И люди делятся не фуфлом, а тем, что интересно ИМ. Не нравится если - пройди мимо.
Re[Karavanbashi]:
от: Karavanbashi

есть же люди, которым железо не интересно. Вот я, например. Более того, мне нравится видеть естественные виды природы, а не искаженные фотошопом.


Наверное есть. А кто сказал что ФШ искажает? Искажает человек, который не умеет пользоваться ФШ или сознательно искажает.

от: Karavanbashi


Я принципиально не обрабатываю фото


Это ваше лично дело....

от: Karavanbashi

а красоту природы я вижу, понимаю, чувствую.



Ну не вы один...смею заверить.

от: Karavanbashi


и вообще мне не нравится навешивание ярлыков и присваивание себе статуса знатока истинной фотографии.



а в чем тайный смысл вашего действа по вытаскиванию этой давно почившей темы
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

а в чем тайный смысл вашего действа по вытаскиванию этой давно почившей темы
стать знаменитым фотографом и получать много реков :laugh:
если не фотографом, то можно критиком, или идеологом искусства, главное знаменитым
кстати, трудно не отметить локальную победу. желаю автору не останавливаться на достигнутом ))
Re[eropegoff]:
Глянул первый пост. Такое и в таком кол-ве пишут те, которых фотография чем-то обидела)))
Re[Vallerii]:
мамадарагая))) тоже глянул и после пары абзацев понял, насколько я слаб :( один пост не могу осилить
а человек, видно, старался. идею вынашивал, писал...
Re[eropegoff]:
Так и я не читал, увидел медоносы, ляля, стало ясно)))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

стать знаменитым фотографом и получать много реков :laugh:
если не фотографом, то можно критиком, или идеологом искусства, главное знаменитым
кстати, трудно не отметить локальную победу. желаю автору не останавливаться на достигнутом ))
Подробнее


вопрос я понял...но не понял что такое "получить реков"...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Глянул первый пост. Такое и в таком кол-ве пишут те, которых фотография чем-то обидела)))


Похоже на "известного поэта" , который так ничего и не издал... а все сочиненное сжигал
не признанный гений...
Re[Vallerii]:
абижаешь)))
как ты мог только обо мне такое подумать?))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


мамадарагая))) тоже глянул и после пары абзацев понял, насколько я слаб :( один пост не могу осилить
а человек, видно, старался. идею вынашивал, писал...



она (идея) яГо из нутра грызет... как бамбук. Растет...швелится внутри... спать не дает.
А внутренний голос сначала шептал...а теперь уже орет...Я ГЕНИЙ...Я ГЕНИЙ...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

не понял что такое "получить реков"...

а, это типа рекомендаций))
в галерее есть такая кнопочка, на мыльный пузырь чем-то смахивает (или на воздушный шарик)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

абижаешь)))
как ты мог только обо мне такое подумать?))

Это ты в ответ на что?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Это ты в ответ на что?
как ты мог подумать, что я мог подумать, что ты смог прочитать первый пост полностью)))
Re[eropegoff]:
:D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


как ты мог подумать, что я мог подумать, что ты смог прочитать первый пост полностью)))


он осилил....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

он осилил....

Я мысли не читаю))
...
.
Re[Ион Тихий]:
Инструкция "Как пофиксив фотографию стать на фотофоруме знаменитым "медоносом""
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
как ты мог подумать, что я мог подумать, что ты смог прочитать первый пост полностью)))


Зашел в онлайн я посмотреть сидит в онлайне ли она, чтоб посмотреть сижу в онлайне ли я :D