Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

Всего 260 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Ион Тихий]:
Помню как на фотосайте какой-то говножанр назвал фуфлом... меня потом поклонник этой карточки доканывал по ЛС, что "вы ничего не понимаете, у вас нет души и.т.д"
Re[Ион Тихий]:
Ниасилил......
Re[Дед Боян]:
от: Дед Боян
Ниасилил......

"да, были люди в наше время не то, что нынешнее племя..."
Re[Ион Тихий]:
Много правды в Ваших словах, но все-таки грубовато, Искусство и "искусство" объединяет одно - это публичные явления, а стало быть автору, кем бы он не был, хочется если не признания, то хотя бы внимания!
Re[Ион Тихий]:
Сейчас столько фотографоф развелось,прям как 15 лет назад гитаристов.Даже больше,т.к. нажимать на кнопочку проще.
Это бизнес,а бизнес как ракета:первая и вторая ступень отстегнутся и будут нах никому не нужны,а Юрий Гагарин в космос полетит.
Суть любого успешного интернет-проекта в том чтобы народ почаще заходил и рекламу читал,чем чаще заходит и больше читает,тем лучше.Искусство тут ни причём.
Матрицы вообще все одинаковые-кто раньше новую зеркалку купил - тот и гуру.Через полгода-год остальные подтянулись- пора опять покупать.
Вот так и живём.
Re[DuAlt]:
от:DuAlt
Сейчас столько фотографоф развелось,прям как 15 лет назад гитаристов.Даже больше,т.к. нажимать на кнопочку проще.
Это бизнес,а бизнес как ракета:первая и вторая ступень отстегнутся и будут нах никому не нужны,а Юрий Гагарин в космос полетит.
Суть любого успешного интернет-проекта в том чтобы народ почаще заходил и рекламу читал,чем чаще заходит и больше читает,тем лучше.Искусство тут ни причём.
Матрицы вообще все одинаковые-кто раньше новую зеркалку купил - тот и гуру.Через полгода-год остальные подтянулись- пора опять покупать.
Вот так и живём.
Подробнее


а смысл во всем вышеизложенном?
Re[DuAlt]:

Картика из фрязино, тут это фотожаба, но меня прибил свидетель (или папа?) напрочь :)
Re[Visualynx]:
от: Visualynx
Картика из фрязино, тут это фотожаба, но меня прибил свидетель (или папа?) напрочь :)

Нарядный такой!
Re[Кошак Ромуальд]:
от: Кошак Ромуальд
Нарядный такой!

я памому уже описывал постигшие меня чувства, когда я увидел в составе свадебного кортежа мршрутку "газель", с которой даже не потрудились снять табличку с маршрутом )
Re[Щус]:
от: Щус
Думается мне, что те кто очень много тут высказывались, приобретают форму жуков с полагающимся им теперь вниманием от медоносов


Про жуков там полегче, да-а-а...
Re[Годзи]:
от: Годзи
Про жуков там полегче, да-а-а...

а я когда маленьким был, очень любил собирать всяких там жуков, кузнечиков... целыми армиями. Про саранчу ваще молчу ) это блин было такое макро )))
А вот шмелей, прелетающих от одного цветочка к другому мы, помнится, фигарили палками... вызывали почему-то эти шмели, неясную для децкага моска, неприязнь.

Re[Visualynx]:
:D
Фрязинская свадебная фотография это отдельная тема.
Интересно кто автор? Хотя,если учесть,что у нас народ по 800 руб. свадьбу снимает,то удивляться тут нечему.
А можно адресок этой жабы подкинуть,выложу на местном фотосайте ссылу
Re[ермак]:
от:ермак
Конструктивные советы - вот главное, если ты относишься к другим адекватно, то медоносность тебе по-барабану. Я уже не раз сталкивался с неадекватной рекцией на свою конструктивную и мягкую критику, после этого вместо "спасибо" проходились по моим работам с остервенением.
Подробнее
гыыы дык вот ТУТ об ентом и писал

а статья хорошая.. ща на фотофорум.ру закину.. там таких тоже есть..

теперь наконец то понял, почему на фотофоруме комменты к моим картинкам перестали появляться.. первые три-четыре - "оооооо!" и "уууууукак!".. а дальше, прочухав, что ответных поцелуев в область сфинктера от меня не дождаться, занесли меня в блэк-игнор-лист :))
Re[DuAlt]:
Смотрите ссылку картинки. Но там фотожаба на "devil wear prada", а не на эту фотку...

Газель, газель.... ВОТ!!!!!
Re[Visualynx]:
от:Visualynx
Смотрите ссылку картинки. Но там фотожаба на "devil wear prada", а не на эту фотку...

Газель, газель.... ВОТ!!!!!

Подробнее

Падумаешь. Я катафалк видел такой, с ленточками свадебными...
Re[Годзи]:
от: Годзи
Про жуков там полегче, да-а-а...

Тебе не надо внимания медоносов? :D
Re[Pusher]:
Да окучивать здесь умеют....как картошку
Re[Ион Тихий]:
от:Ион Тихий
Большинство медоносов искренне считают, что в фотографии вообще не важны ни идея, ни законы построения кадра, ни техническая сторона, ни прочая хренотень. А важно только то, ЧТО именно ты сфотал. Снял цветочек на своём окне в лоб со вспышкой, разблюрил , засунул в самый центр кадра и хорош, – душу показал.
Подробнее

И все-то вроде бы правильно. Беда только в том, что другая группа товарищей (обычно именуемая ХС) вбила себе в голову, что если на ЧБ снять рожу алкаша у пивного ларька, то вот это и есть высокое искусство (особливо, ежели снято с шевеленкой, а камера наклонена под углом 23 градуса к горизонту). Да не так это! И "ЧТО" снято - вопрос ТОЖЕ важный. Да, есть люди, раскручивающие друг друга. Да, далеко не все они умеют снимать. Все это так; плохо только то, что мнение ХС (нелепое как с точки зрения искусствоведения, так и с точки зрения большинства людей со вкусом) не навязывалось всем ЧКФР.
А судьи-то - кто?
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
...А судьи-то - кто?

А фигурки сами отливаете?
Re[KiteNsk]:
от:KiteNsk
И откуда такое желание вешать ярлыки!!?

Явно чувствуется озабоченность и обозлённость...

А сколько сарказма.

Пошёл в топ-100 авторов, в топ-100 работ, посмотрел.

Никакаких вопросов нет.

Парни! Да все работы просмотреть невозможно. Если кого обошли вниманием и не рекнули. Так давайте адреса своих работ. Обещаю, что посмотрю.

Лучше напишите о себе. Что Вы всё о других?

А вот эта тема для Вас:
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=100457
Подробнее

+1+1+1+1 и еще сто раз!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта