Как стать знаменитым фотографом и получать много реков. Instruction.

Всего 260 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Ион Тихий]:
Очень позновательно! Я новичёк, войдя в клуб понял что всё что я до этого делал не имеет ни какой ценности. Сложно удержаться от всего что описано выше, что б тебя начали хвалить и т.д. Быстро понимаешь что все эти слюни ни чего не значат.
Но когда ты видишь хорошую работу и ещё под ней есть коментарии как она сделана и можно спросить и уточнить если что то не понимаешь всё это приводит в восторг.
Re[Ион Тихий]:
..хорошо излагает, собака..
Re[Ион Тихий]:О сайте и медоносах (Кого ж не тянет на сладкое?)
На сайте я недавно. Вроде уже уловил медоносные игры... Но, чего я жду от сайта? Во-первых, жизнь - очень разносторонняя штука и хотелось бы, чтобы она фиксировалась во всех ее проявлениях. Одному это не под силу. Во-вторых, хочется повышать свою квалификацию фотолюбителя. К этому могу сказать, что в любом мусоре можно найти зерно истины. Надо только уметь отделять зерна от плевел... Кто-то играется, пусть играется. Но, думаю, что даже они при разглядывании снимков внутренне делают для себя более объективные оценки и некоторые выводы, позволяющие медленно, но верно идти вверх по ступенькам мастерства. Если, конечно, смотрящий не идиот или не слепой...
Re[veaport]:
от: veaport
...К этому могу сказать, что в любом мусоре можно найти зерно истины. Надо только уметь отделять зерна от плевел...
Его можно найти если оно там было. Мало народу заинтересовано в том, чтобы помочь новичку расти над собой. А вот загнобить и устранить конкурента или просто вылить накопившиеся помои желающих хоть отбавляй! Вот и появляются анонимные двойки.
Re[_Jack]:
Джек,не пугай человека. ;) Если видно что новичок действительно интересуется,то ему всегда помогут. :) А остольные получают,в лутчем случае,"В поезг"! ;)
Re[serzfoto]:
от: serzfoto
Джек,не пугай человека. ;)
Я на всякий случай морально подготавливаю человека! :)
Re[_Jack]:
Да, я, вроде, и не боюсь. Пятерки/двойки мне безразличны. Закрыть доступ в галерею не за что... Да, я возраст мой не тот, чтобы пугаться обструкции и прочих шалостей... :-) А зерна есть во всем, даже в отходах... Надо уметь их видеть.
Re[Ион Тихий]:
от: Ион Тихий
Инструкция, для вновь прибывших. Всем изучить и пользоваться!

Ну уж дудки, изучить могу пользовать не обещаю
Re[Ион Тихий]:
а я из какой категории медоносов :?:
Re[CatModa]:
а я не заморачиваюсь кто там и что... нравится фотка - отмечаю это... не нравится - прохожу мимо... если уж явное говнофото (как тут кто-то толчок додумался выставить) - то двойка... ИМХО
Re[ермак]:
+1!!!
Re[veaport]:
от:veaport
Кто-то играется, пусть играется. Но, думаю, что даже они при разглядывании снимков внутренне делают для себя более объективные оценки и некоторые выводы, позволяющие медленно, но верно идти вверх по ступенькам мастерства. Если, конечно, смотрящий не идиот или не слепой...
Подробнее

Пожалуй...
НО выводы сами по себе никуда не ведут, кроме как в критиканство (ИМХО). "По ступенькам мастерства" ведет разве что применение этих выводов на практике. 8)
Re[Аникин Денис]:
Хорошая инструкция. Прикольно и правдиво. Всё было намного интереснее когда ФотоСайт начинал! Гуру было меньше и фото были намного интереснее. Тем более когда Цифра ещё только входила в обиход. Пользовались в большей степени Плёнкой. Эххххх
Re[Roman Mezenin]:
Я для себя вывел следующее:
Если кто-то оставил коммент типа каких-то символов или слов круто,мега и тд и тп - в игнор!

Я считаю что у меня есть несколько стоящих работ и отвечать всеж следк\ует только тем кто высказывает конструктивную критику или предложения. На однословные посты реагировать не стоит.
Re[evilcore]:
Говорят,что Лапин сказал Максимушину, что у того есть пять-шесть хороших фотографий
Re[тов. Швондер]:
Ну у всех разные оценки, у профи одни, у любителей другие. Я считаю хорошими те, что не стыдно показать, и те , что нравяться самому ( таких у меня из 3000 всего 5-10 штук).

Если фотохудожники начнут смотреть мои работы - вряд-ли у них глаз на чем-то остановиться....
Re[Ион Тихий]:
Взрослые мужики, а какую-то фигню обсуждаете, ей богу, как бабки у подъезда! Реки, медоносы, жуки... - диссертацию можно защитить! Знаменитым фотографом тут не станешь, для этого другие пути, гораздо более сложные и тернистые, и этот сайт, по-моему не для этого! Настоящих мастеров здесь можно пересчитать на пальцах одной руки...)))) Интернет - информационная помойка. Даже в дипломных работах студентов запрещено давать ссылки на интернет-ресурсы. Общение, желание показать свои работы, посмотреть другие, пообщаться - не более... И что так серъезно к этому относиться? Видимо все это пишут те, у кого действительно нет в жизни ничего кроме этого сайта - может лучше сразу в поликлинику обратиться?
Re[Анфиса_А]:
от: тов. Швондер
Говорят,что Лапин сказал Максимушину, что у того есть пять-шесть хороших фотографий

А кто такой Максимушин? Лапина я знаю - это кореш YG, искусствовед-затейник.

от: Анфиса_А
Знаменитым фотографом тут не станешь

Ну хоть это понимаешь - уже хорошо.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
И цель такую не преследую, меня и так неплохо кормят
Re[Ион Тихий]:
В сущности есть только один конечный критерий оценки фотографии: пойдёт ли конкретная фотка в закрома родины смотрящего. Всё остальное эфемерность, игры, лицемерие и флуд. Увы, содержание моей папочки fotoclub/download известно только мне, так что никакой объективной системы оценок в принципе быть не может.