Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Вильгельм Михайловский (Vilhelms Mihailovskis)

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 273 »»
Jacob
автор темы

фотографий: 64
в Клубе: 6562 дня
Israel
26.04.2004 11:28:21  |  Всем одноклубникам, проживающим в Израиле окресностях.  
Предлагаю организовать местную тусовку с встречами, выездами на пикники с шашлыками, хумусом, водкой и... другими фотопринадлежностями. Улыбка
Пофотать можно будет, если время останется. Очень доволен
И так, господа, кому есть сказать пара слов?.

Зы. Просьба, всем кто знает израильтян-одноклубников не бывающих в форуме, сообщить адресс этой ветки.

Ленкин
фотографий: 114
в Клубе: 6375 дней
Israel
27.04.2004 14:34:04  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
мое большое "ЗА"Улыбка по хумусу я, правда, не большой любитель..Улыбка
очень мне не хватает хорошего клуба и фото-общения

PARTizanCHIK
фотографий: 52
в Клубе: 6632 дня
Israel
27.04.2004 14:36:10  |  Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
я тоже за но есть одно НО я в армие и у меня не очень много свободного времени

Jacob
автор темы

Israel
27.04.2004 14:56:17  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Ленкин, по водке возражений не было. Очень доволен
Значит принимаетесь в клуб.
Подвожу итог на теперешнюю регу: уже можно сообразить на троих... но в армии у PARTizanCHIK.

Vilnis
фотографий: 422
в Клубе: 6513 дней
Израиль (Эйлат)
27.04.2004 17:08:30  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Somnoj delo takoje , chto ja daljshe Eilata nekuda ne jedu, s vodkoi i humusom delo sostoit slabovato. A stretitsa i pogovarits pro fotodelo vsegda pozhaluista, no toljko eslji chto to budet organizovano v Eilate. Хохот

Wasilisa K.
фотографий: 214
в Клубе: 6557 дней
Israel
27.04.2004 17:43:08  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Ура !!! Все едем в Эйлат !!! Хохот

TWilight
фотографий: 30
в Клубе: 6559 дней
Израиль. Тель-Авив.
27.04.2004 18:15:17  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Дельное предложение.Предложившему приз-право на эксклюзивный снимок всех собравшихся
Тема грамотная,я думаю,что вся братва должна собраться и девушки конечно тоже.Без них нельзя,потому как их работы занимают видное место в нашем клубе.
Бъём стрелу и встречаемся.

jak
фотографий: 446
в Клубе: 6905 дней
Israel
27.04.2004 18:20:04  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Я ЗА.С год назад собирались фото-румовцы в Яффо.Я поздно открыл почту и опоздал.Так что водка и другие фотопринадлежности мне не достались.По моему в Яффо Актуальней. Непристойный

PARTizanCHIK
фотографий: 52
в Клубе: 6632 дня
Israel
27.04.2004 20:14:40  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
центр страны (как мне кажется) на много лучше чем её граничы особенно южные и северные...

Brother Fox
фотографий: 337
в Клубе: 6517 дней
Израиль
27.04.2004 20:20:18  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
идея отличная, предлагаю быть поконкретней - йом хамиши или шиши вечером в районе ТА, в середине мая. если наберемся в достаточном количестве можно снять какой нибудь ресторан.

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

Баба Яга
в Клубе: 6398 дней
27.04.2004 20:34:52  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Brother Fox писал(а):
идея отличная, предлагаю быть поконкретней - йом хамиши или шиши вечером в районе ТА, в середине мая. если наберемся в достаточном количестве можно снять какой нибудь ресторан.

Во дають израильтяни! И девушки там будуть... У меня аж слюнки потикли от такой канкретности.

Б. Яга, откровенная старуха

Vladimir K.
фотографий: 2
Израиль
27.04.2004 22:13:38  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Выступаю со встречным предложением : давайте соберемся в NESTe в Ашдоде, говорят он там только что открылся...
Очень доволен
http://www.nest.co.il/

Фанат
фотографий: 23
в Клубе: 6607 дней
Israel
27.04.2004 22:37:01  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
А нармально давно бы так. сам я южный Очень смущенный

а встретится киденибудь в центре было бы неплохо.
насчет водки неуверен главное чтоб пиво было. ну а дальше дело само пойдет. Очень доволен

Katya Lin
фотографий: 109
в Клубе: 6440 дней
Ashdod
27.04.2004 23:22:52  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
запросто!!!
и по фотографировать и выпить всегда за...
кстати нест в Ашдоде очень даже нечего, лучше чем в Тель-Авиве и там есть не фильтрованное пиво! Обалдевший

Brother Fox
фотографий: 337
Израиль
27.04.2004 23:31:56  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Katya Lin писал(а):
запросто!!!
и по фотографировать и выпить всегда за...
кстати нест в Ашдоде очень даже нечего, лучше чем в Тель-Авиве и там есть не фильтрованное пиво! Обалдевший

полезная информация! если все так - я двумя руками за!
Непристойный

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

Slava Lapsker
фотографий: 76
в Клубе: 6402 дня
Israel. Ashkelon
28.04.2004 00:10:22  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Всегда готов!
А главное идея, то какая! Очень доволен

TWilight
фотографий: 30
в Клубе: 6559 дней
Израиль. Тель-Авив.
28.04.2004 00:30:43  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Нормально тема покатила.Вроде как большинство склоняется к центру нашей необъятной страны.
Давайте как то конкретезируем по числу и времени.

Jacob
автор темы

Israel
28.04.2004 00:59:21  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Народ подтягивается...
Я вижу фото-жизнь Израиля склоняется в сторону Ашдода.
А главное там есть нефильтрованное пиво, что является оччень весомым аргументом.
Если нету возражений, то предлагаю провести 1-ю выездную сессию фото.ру в пятницу вечером 14 мая в одном из ресторанов города Ашдод.
Что-бы прикрыть пьянку благородными целями, предлагаю каждому принести свою самую любимую фотографию, и рассказать условия съемки и почему она самая-самая.А присутствующие выскажут своё мнение по этому поводу.
Всем желающим прошу высказаться.

Katya Lin
фотографий: 109
в Клубе: 6440 дней
Ashdod
28.04.2004 02:09:51  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
легкоУлыбка по мне 14 мая в Ашдоде очень даже подходит.

Фанат
фотографий: 23
в Клубе: 6607 дней
Israel
28.04.2004 04:55:52  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
narod esli v pyatnitsu to mne neobhodim tremp tuda i ottuda
Смущенный
esli kto poedet s yuga Yeruham, Mitspe, Dimona, i na hudoy konets Beer Sheva dayte znat'. budu preznatelen
fanat@013.net.il
0544548265 Пройдемте, товарищ...
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов