Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Kamenetsky-ИЗВИНЕНИЯ ваши приняты.
не думайте о плохом.успехов в фотографии.
с ув.Макс.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Уважаемые интеллигенты!
Пока мы тут в виртуальной вербальности упражняемся, Canon новую камеру выпустил:
http://photoxpert.ru/diginews/993/
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
блин,если такая жаба и будет,то стоить она меньше 3000 ки не будет. если меньше 3х тысяч-тыщи 2- то мылить или стучать будет.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
блин,если такая жаба и будет,то стоить она меньше 3000 ки не будет. если меньше 3х тысяч-тыщи 2- то мылить или стучать будет.

... сказал известный своей "любoвью" к Canon Макс
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
каюсь.....
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
Kamenetsky

Другой кричит-Макс-не тупи- мне непрет обсуждать свои работы,не в прикол учится-померятся письками на сьезде-это да! хорошо-мертесь.и давай дядька Христоса не будем в суете вспоминать кстати если ты даже работы обсуждать не хочешь-нахера тебе мастер класс? в коледже учился-вы там после мастер классов полеты не обсуждали?где логика? Тельавивец-вот тебя я и не сужу.
после 2х-3х свадьб на фотографию блюешь-по этой причине я лично свадьбы и не снимаю.я тебе кстати это лично говорил.но смастер-классом логику я твою не понял.

Подробнее

По поводу замера пиписек,мой друг,не кажется ли тебе,что ты переходишь некие рамки?
Мастер класс мне для того,чтоб МАСТЕР научил меня чему-нибудь классному,что сам я не умею или умею недостаточно.Обсуждение типа "Тёплой и уходящей вдаль перспективы" мной кушанно на протяжении 3 лет.
Фото я не блюю,на свадьбах есть возможность творить ни чуть не меньше,чем в студии.Клянусь синаром!Кто не верит,сюда:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=435462&author_id=10605&sort=date&page=1&prev_photo_id=434156
Теперь тебе понятна моя логика?И ещё раз прошу,не надо так резко на поворотах,я пока один из немногих,кто тебе ещё не хамил в ответ....
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.

выражение *пиписьками мерятся* это не мое ноу-хау- так народ о сьезде выражался,когда все из сумок свою аппаратуру подоставали.(нет чтобы фотографии )
поэтому эта фраза не лично к тебе,а к сьездам на природе.по поводу твоего желания поучавствовать в мастер классе-я не открою тебе америку,если скажу что, грубо говоря мастер класс,
вернее время этого мероприятия делится на несколько этапов,начиная подготовки и заканчивая архивацией.один из этапов-
после того как прошла сьемка,как правило проходит разбор фотографий.обсуждение проблем,возникших при сьемке и ошибок в конечном результате. Согласен?
иначе зачем мастер-класс-учеба-учеба не делать ошибок,учеба-снимать правильно-правда?

тогда твоя цитата
...обсуждать активно чужие работы и выставлять на обсуждение свои...
-так как тебе быть с мастер-классом- снимешь и пошел? типа я сам знаю мои ошибки?тогда смысл учится? просто в студии поснимать?
её можно снять,модель?её можно тоже найти.
может все же я не так понял или ты,батенька,не правильно выразился?
ты без кипеша говори,мы без обид уже говорим здесь,по существу.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
Kamenetsky-ИЗВИНЕНИЯ ваши приняты.
не думайте о плохом.успехов в фотографии.
с ув.Макс.

Вот это достойно. Предлагаю чисто символически попить пива и обсудить вопросы по фотографии. И вообще нам надо чаще собираться. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
все Тельавиц-до меня чего то как жирафа доходит -до меня дошло наконец то
среди всех приезжающих на сьезд не найдется ни одного Мастера,который смог поучить бы тебя? зря ты так.
на последнем был один старичек-очень,очень грамотный фотограф.и ошибаешься ты еще в том,что учить тебя может только мастер.например Ты-можешь меня учить?
я думаю да. я например никогда не был на брит миле,соответственно я незнаю что где,зачем,кто куда и что после чего. соответственно мне есть у тебя что узнать и научится? и наоборот,а сколько народу снимает что то своё? вот коллега,что я имел ввиду.думаю просто все.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
О.К Видимо просто не поняли друг друга...Продолжим.
Обсуждение на мастер классе и просто разбор фотографий-суть есть разные вещи.Одно дело,когда меня учат чему-то новому,а потом показывают ошибки на примере моих фото.другая,когда все вытаскивают из широких штанин принесённые из дома фото и начинают хвалить тёплую перспективу...Вторым я сыт по горло!
По этому в галереях чужих фото не обсуждаю,да и свои редко очень вывешиваю.Да и то только ради того,чтоб было видно кто я такой,что я могу и чтоб слова мои не звучали словами пустобрёха...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Между прочим когда мы сидели в Малой Праге , Илья (Тэльавивец) расказал очень много полезных вещей о технике съемки, которых я не знал. Так что пиво было выпито с пользой( во всяком случае для меня). И вообще ученые доказали что пиво препятсвует раковым заболеваниям (кроме шуток), и для творческого процеса, в меру, не вредит. Так что давайте в пятницу вечером.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
это более прояснет ситуацию.про теплую переспективу меня в свое время тоже плющило как питона на стекловате.но я думаю в принципе мы друг-друга все же поняли.это радует.я имел ввиду именно в разговоре с тобой-именно разбор мастер-класса.вот и славненько,вот и поговорили.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Михаил Лещинский
Между прочим когда мы сидели в Малой Праге , Илья (Тэльавивец) расказал очень много полезных вещей о технике съемки, которых я не знал. Так что пиво было выпито с пользой( во всяком случае для меня). И вообще ученые доказали что пиво препятсвует раковым заболеваниям (кроме шуток), и для творческого процеса, в меру, не вредит. Так что давайте в пятницу вечером.
Подробнее

ya za:):)
esli prosto pivo pit tut nehotyat mojno fotki pritashit-4tobi porugali-eto vsegda na polzu(kagda govoryat 4to kuda a ne prosto smaliki s vasklitsatelnimi znakomi stavyat ili pishut "plohoi kadr")
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Фотографы..., писаки..., письки... Чёрте что!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Фотографы..., писаки..., письки... Чёрте что!

письки не трогай-это святое
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от: Фылосоп
Фотографы..., писаки..., письки... Чёрте что!

письки не трогай-это святое


Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Редкий бред
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Kamenetsky

За обидное слово, прощения прошу, не хотел обидить, не подразумевал такого восприятия.

Не надо , Игорь. Не извиняйтесь. Пригласить весь клуб на свадьбу - на это не каждый способен. А то, что отдельные отмороженные личности, подверженные звездной-шекелевой болезни, воспринимают это не адекватно - это их проблема.
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
все Тельавиц-до меня чего то как жирафа доходит -до меня дошло наконец то
среди всех приезжающих на сьезд не найдется ни одного Мастера,который смог поучить бы тебя? зря ты так.
на последнем был один старичек-очень,очень грамотный фотограф.и ошибаешься ты еще в том,что учить тебя может только мастер.например Ты-можешь меня учить?
я думаю да. я например никогда не был на брит миле,соответственно я незнаю что где,зачем,кто куда и что после чего. соответственно мне есть у тебя что узнать и научится? и наоборот,а сколько народу снимает что то своё? вот коллега,что я имел ввиду.думаю просто все.
Подробнее

Естественно я не считаю.что в клубе нет людей,которые способны меня чему-то научить..Но это не мастер класс.Мастер класс-это серьёзная подготовленная заранее лекция.Если завтра под пиво я расскажу тебе несколько тонкостей съёмки торжеств (как это было на последнем ВЖРТ в "Праге"),это не будет мастер классом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Тельавивец
от:Шаргородский Макс
все Тельавиц-до меня чего то как жирафа доходит -до меня дошло наконец то
среди всех приезжающих на сьезд не найдется ни одного Мастера,который смог поучить бы тебя? зря ты так.
на последнем был один старичек-очень,очень грамотный фотограф.и ошибаешься ты еще в том,что учить тебя может только мастер.например Ты-можешь меня учить?
я думаю да. я например никогда не был на брит миле,соответственно я незнаю что где,зачем,кто куда и что после чего. соответственно мне есть у тебя что узнать и научится? и наоборот,а сколько народу снимает что то своё? вот коллега,что я имел ввиду.думаю просто все.
Подробнее

Естественно я не считаю.что в клубе нет людей,которые способны меня чему-то научить..Но это не мастер класс.Мастер класс-это серьёзная подготовленная заранее лекция.Если завтра под пиво я расскажу тебе несколько тонкостей съёмки торжеств (как это было на последнем ВЖРТ в "Праге"),это не будет мастер классом.
Подробнее

а зря так думаешь он просто неофициальный.
шЮтка.
у меня один из преподавателей был запойным пьяницей.
уходил в запой и пил месяц-другой,как все художники тех советских времен .так когда напивался он такие вещи рассказывал,которые я лучше всего сейчас помню. пленка КН-1,2. старенький раздолбанный Беларусь2,запах перегара учителя,и запах мокрой фотобумаги под пальцами. :(
щас завою.
а так же зенит с 85% видоискателя,Киев 88 с глюками,вспышками работающими ровно одну пленку....
эх жизня блин.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта