Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
от:Шаргородский Макс
от:Фылосоп
Я за...
Говори дату...
... И книжку не забудь...

Про Лапина- забудь .это не книга-это Библия.

Тельавивец- лимит был.я все сразу расписал.просто нехочу там устраивать посиделки.пойми правильно.
вот ты на пиве сидишь,я на Джеке-какой в жопку клуб?
Подробнее


На сколько я понял,речь идёт не о мастер классе и не о выставке.а просто об общении.Ну а какое общение без пары-тройки пива...
Кстати.если тебя так прёт с виски,лично для тебя принесу Ваньку-пешехода.Чёрного.
Подробнее

Дядька-оставь.есть причины.это моя студия.мне там работать.завтра вам надоестзанятыположилихреннафотографию,а мне там жить.у меня с шутафами договор.1 не е...ть там баб.и 2-не устраивать бухалово. за Ваньку спасибо конечно,но не там.во вторых там крыша.крыша это прежде всего высота.в третьих четкий договор на доверии с хозяином этой богодельни.у меня там ни залога ни гаранта-только на моем честном слове.
других вариантов там нет и небудет.серьезно.зависаем там 2-3-4 часа,выходим и под нами ларек-хоть ящик хватай и неотходя от кассы-пей .это уже твои заморочки.
не в обиду.

по книге- такое понять сидя перед макшевом-несмог,даже с нотбуком в кровати.такое только с книги. ;)

я все же думаю что со временем будем туда приходить с фотографиями.на бумаге.настоящими и даст бог с достойными....
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
от: Дима Брикман
от:Фылосоп
Сейчас пытаюсь книгу где нибудь нахаляву скачать...

А что за книга?

По словам макса - классная...
Александр Лапин, «Фотография как…»
Подробнее


Держи! http://vovus.canon-club.ru/ ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от:Тельавивец
[quote=Шаргородский Макс][quote=Фылосоп]Я за...
Говори дату...
... И книжку не забудь...

Про Лапина- забудь .это не книга-это Библия.

....................................................................................
по книге- такое понять сидя перед макшевом-несмог,даже с нотбуком в кровати.такое только с книги. ;)

я все же думаю что со временем будем туда приходить с фотографиями.на бумаге.настоящими и даст бог с достойными....
Подробнее


Я думаю, что при наличии отсутствия ( ;) ) этой книги, ее можно и распечатать, а не читать с экрана, она того стоит!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
не.я решил эту проблему за 420 рублей,где то на Чистых прудах купили.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от:Тельавивец
от:Шаргородский Макс
от:Фылосоп
Я за...
Говори дату...
... И книжку не забудь...

Про Лапина- забудь .это не книга-это Библия.

Тельавивец- лимит был.я все сразу расписал.просто нехочу там устраивать посиделки.пойми правильно.
вот ты на пиве сидишь,я на Джеке-какой в жопку клуб?
Подробнее


На сколько я понял,речь идёт не о мастер классе и не о выставке.а просто об общении.Ну а какое общение без пары-тройки пива...
Кстати.если тебя так прёт с виски,лично для тебя принесу Ваньку-пешехода.Чёрного.
Подробнее

Дядька-оставь.есть причины.это моя студия.мне там работать.завтра вам надоестзанятыположилихреннафотографию,а мне там жить.у меня с шутафами договор.1 не е...ть там баб.и 2-не устраивать бухалово. за Ваньку спасибо конечно,но не там.во вторых там крыша.крыша это прежде всего высота.в третьих четкий договор на доверии с хозяином этой богодельни.у меня там ни залога ни гаранта-только на моем честном слове.
других вариантов там нет и небудет.серьезно.зависаем там 2-3-4 часа,выходим и под нами ларек-хоть ящик хватай и неотходя от кассы-пей .это уже твои заморочки.
не в обиду.

по книге- такое понять сидя перед макшевом-несмог,даже с нотбуком в кровати.такое только с книги. ;)

я все же думаю что со временем будем туда приходить с фотографиями.на бумаге.настоящими и даст бог с достойными....
Подробнее

Макс!Я боюсь,что если мы продолжим нашу беседу в этом ключе,народ решит,что я алкаш! :)
Конечно ты полный хозяин помещения,слово твоё закон,но...Ты что,думаешь,что кто-либо может упиться там и стать неадекватным?Ты действительно считаешь,что литр пива-это пьянка?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Это я алкаш-я посмотрю на вас туманным взором,встану на карниз и улечу от вас-злые вы.
только для тебя бери пару бутылок.не отстанешь-а?
твой парашют лично проверю.

кстати господа что в эту субботу? пиписьки в виде своих навороченных фотиков можете дома оставлять.мы все,все видели
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
не.я решил эту проблему за 420 рублей,где то на Чистых прудах купили.

:) "Продешевил"!
Мне друзья в свое время в Питере подарили. А стоит она, вроде, около 600 ры.
Кстати, вроде как собирались ее переиздавать бОльшим тиражем? Может на "Озоне" есть? Не смотрели?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
Это я алкаш-я посмотрю на вас туманным взором,встану на карниз и улечу от вас-злые вы.
только для тебя бери пару бутылок.не отстанешь-а?
твой парашют лично проверю.

кстати господа что в эту субботу? пиписьки в виде своих навороченных фотиков можете дома оставлять.мы все,все видели
Подробнее

Я ПАС по целому ряду причин...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
нестрашно,г-н Каменетски,я думаю мы все же разродимся и организуемся...
по книге- я её 4 дня пока просматриваю,но в полном восторге и жена как проф.психолог её ОЦЕНИЛА.
как вам она? мне кажется я задаю глупый вопрос-он писал её 20 лет.однозначно наверное несказать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
Это я алкаш-я посмотрю на вас туманным взором,встану на карниз и улечу от вас-злые вы.
только для тебя бери пару бутылок.не отстанешь-а?
твой парашют лично проверю.

кстати господа что в эту субботу? пиписьки в виде своих навороченных фотиков можете дома оставлять.мы все,все видели
Подробнее


Макс!Спасибо!Возьму ящик.Карт бланш-он карт бланш и есть! :)
А по поводу фотиков...А почему собственно?Мне например весьма интересно подержать в руках ту технику.которую сам не имею....
П.С А ворону можно с собой взять?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
нестрашно,г-н Каменетски,я думаю мы все же разродимся и организуемся...
по книге- я её 4 дня пока просматриваю,но в полном восторге и жена как проф.психолог её ОЦЕНИЛА.
как вам она? мне кажется я задаю глупый вопрос-он писал её 20 лет.однозначно наверное несказать?
Подробнее


Хм...., хороший вопрос.... Она у меня уже больше года.... Нечто вроде прикроватной книги ;) (сплю, правда, редко... :( )
Читается легко, написано очень доходчиво. Но! Сам автор в предисловии рекомендует перед ее прочтением, почитать целый список литературы, т.е. сначала подковаться, а потом.... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Телавивец-ворону? хоть попугая,лишь бы не обкакала студию и не свалилась с 6 го этажа.но лучше крокодила конечно.но в кофр твой я взгляну на предмет самогонного аппарата.
а технику ты еще не всю перещупал?-))
Каменетски- тут полностью согласен.но после каждой главы меня до 5 колбасит,в голове одно фото-уснуть - невозможно.
а щас я ушел. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
Телавивец-ворону? хоть попугая,лишь бы не обкакала студию и не свалилась с 6 го этажа.но лучше крокодила конечно.но в кофр твой я взгляну на предмет самогонного аппарата.
а технику ты еще не всю перещупал?-))
Каменетски- тут полностью согласен.но после каждой главы меня до 5 колбасит,в голове одно фото-уснуть - невозможно.
а щас я ушел. ;)
Подробнее

;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Идея собраться-интересная, хотелось бы присоединиться.Когда и где?Эта суббота подходит.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Подъеду, видимо. Спасибо за приглашение.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Макс, пиши куда (и когда) подъехать в субботу.
Лапина обещаю распечатать за следующую неделю - пусть тоже там лежит :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
ya vsubotu toje pridu:)
toka gde i kogda??
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
ул.ha-Ацфира 17.улица паралельная ул.а-Ракевет.
красное здание на первом этаже паб какой-то.
на машине сейчас с ул.ракевет не заехать.проще всего с Амесгер.по субботе-сейчас 100% можно утром с...и до 16.00(у шутафа похоже сьемка внеочередная-только узнал)..
и.тд. лучший день это пятница вечер,но у меня у самого ученик,а потом сьемка. ну как? но раз в месяц можно и пятница.-специально отдам одну пятницу для этого.
на утро? все равно только познакомится с местом,обговорить детали,узнать дорогу... вдруг место отстой? скучно-тоскливое.и не подойдет?
ну что думаем- ознакомительно в субботу утром?
там есть кстати мазган.а утром до 10 там не жарко.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Жаль, что вечером не выходит:( - у меня утро субботы уже распланировано... То есть можно попытаться вырваться, но уверенности никакой :(
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
ул.ha-Ацфира 17.улица паралельная ул.а-Ракевет.
красное здание на первом этаже паб какой-то.
на машине сейчас с ул.ракевет не заехать.проще всего с Амесгер.по субботе-сейчас 100% можно утром с...и до 16.00(у шутафа похоже сьемка внеочередная-только узнал)..
и.тд. лучший день это пятница вечер,но у меня у самого ученик,а потом сьемка. ну как? но раз в месяц можно и пятница.-специально отдам одну пятницу для этого.
на утро? все равно только познакомится с местом,обговорить детали,узнать дорогу... вдруг место отстой? скучно-тоскливое.и не подойдет?
ну что думаем- ознакомительно в субботу утром?
там есть кстати мазган.а утром до 10 там не жарко.
Подробнее

ya za....tolkobo naiti eto:):)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта