Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
Так господа дружбаны.
Вадим Онищенко,Али(Бомбер). вам не кажется что пора бы с этой х..ЁЙ завязать.все было тихо,мирно-с какого перепугу В.Онищенко вы подняли старую ссору?
Бомбер-ты взрослый парень-что на провокацию ведешься?
при чем тут клуб? В.Онищенко-вы серьезно думаете что вот так вот начинать создавать клуб?
худой мир многим лучше,чем офигенно классная война.
.Бомбер-тебя я знаю многим лучше-ты можешь игнорирывать?
В.Онищенко-вы не пугайте такими страстями клуб-ему еще расти нужно.и вообще-что за фишка это делать на форуме?есть проблема?Бомбер неуловим?Кто то из нас неуловим?кого то нужно разыскивать?Незнаю- если мне надо было разыскать негодяйкина-Али-даже если у него имен было столько же как у всех вместе взятых-я его нашел бы в течении пары дней.тем более в Тель-авиве.
а так фигли форум засорять просто так?
Бомбер-ты тоже хорош- где твой совланут?

Подробнее



POMPER-BOMPER esli ti destvitelno tak krut kak sebya pitaeshcya pokazat, to davay ka mne addres gde mi s toboy cherez 30 minut peresechomcya i ti mne vsyo eto povtorish v glazza :) a esli ti atkajeshcya to tem samim POKAJISH CHTO TI SZIKLO i s etogo momenta padaesh v IGNOR s moey storoni ( do nashey realnoy (" sluchaynoy vstrechi ")
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Али.еще раз совланут.
Вадим-я очень часто жалею что здесь не Россия.я очень часто жалею,что я немогу подьехать к магазину,который допустим меня кинул по мелочи или по-крупному,зайти к директору и залесть ему в рыло,не мог я,когда девченку вез больную на машине в больницу,и мне не давали проехать фанатики-выйти сломать им хребет битой,я очень жалею,что здесь слово рега означает несколько суток,мне очень нехватает той среды в которой я вырос.именно вырос,а не насмотрелся бригады и бумера.но время идет.
мы мудреем,взрослеем а кто то стареет.
я здесь,на твоей кстати земле - 6 лет.и живу по законам израиля.плачу налоги,призывался в милум, плачу мехес.Соответственно в разговоре с людьми тоже немного должна быть разница.поэтому будь добр,попредержи это все.
хорошо?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Вадим Онищенко
от:Шаргородский Макс
Так господа дружбаны.
Вадим Онищенко,Али(Бомбер). вам не кажется что пора бы с этой х..ЁЙ завязать.все было тихо,мирно-с какого перепугу В.Онищенко вы подняли старую ссору?
Бомбер-ты взрослый парень-что на провокацию ведешься?
при чем тут клуб? В.Онищенко-вы серьезно думаете что вот так вот начинать создавать клуб?
худой мир многим лучше,чем офигенно классная война.
.Бомбер-тебя я знаю многим лучше-ты можешь игнорирывать?
В.Онищенко-вы не пугайте такими страстями клуб-ему еще расти нужно.и вообще-что за фишка это делать на форуме?есть проблема?Бомбер неуловим?Кто то из нас неуловим?кого то нужно разыскивать?Незнаю- если мне надо было разыскать негодяйкина-Али-даже если у него имен было столько же как у всех вместе взятых-я его нашел бы в течении пары дней.тем более в Тель-авиве.
а так фигли форум засорять просто так?
Бомбер-ты тоже хорош- где твой совланут?

Подробнее



POMPER-BOMPER esli ti destvitelno tak krut kak sebya pitaeshcya pokazat, to davay ka mne addres gde mi s toboy cherez 30 minut peresechomcya i ti mne vsyo eto povtorish v glazza :) a esli ti atkajeshcya to tem samim POKAJISH CHTO TI SZIKLO i s etogo momenta padaesh v IGNOR s moey storoni ( do nashey realnoy (" sluchaynoy vstrechi ")
Подробнее

А я тебе повторю то, что говорил неоднократно: встреча с тобой меня не интересует, много чести.
Ты действительно думаешь что я по твоим дурным правилам играть буду? Ты за свой трындеж на форуме ответь, а не стрелки переводи, пустобрех.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
[/quote]
А я тебе повторю то, что говорил неоднократно: встреча с тобой меня не интересует, много чести.
Ты действительно думаешь что я по твоим дурным правилам играть буду? Ты за свой трындеж на форуме ответь, а не стрелки переводи, пустобрех.
[/quote]


Всё ясно с тобой, ты Лох в собственном соку. Как говорят у нас в Одессе Лох с большой буквы Х. :D :D :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Господа, не хочется говорить банальности, но... ножет быть, давайте жить дружно?... Aли, брось дурное - не стоит оно того. Вадим - ну не для этого мы тут собрались. Будь терпимей к людям...
А встречам, судя по всему - быть: спасибо Максу :)
Сегодня - очень понравилось: хорошее место, дельный разговор, хочется продолжения :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
А когда планируется следующая встреча?В эту субботу , к сожалению, с утра пришлось работать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс

...один-иногда 2 раза в месяц.в среду в 21.30(22.00)

Время и день, я думаю, не очень удачные. Тот кто не живет в Т-А , практически не сможет присутствовать.
от: Шаргородский Макс

...деньги платить огромные-целых 15 шек.

Не очень понятно, на какие цели деньги?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Максу:
Ты почем брал Nikon 28mm 1:2.8 и где??
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Онищенко!Ну хватит,ты же нормальныймужик,мы с тобой час трендели по телефону.Хватит эти ссоры раскручивать.
Было.Быльём поросло.Забудь.Давай лучше завалимся к Шаргородскому в студию и в троём,вместе с Али,упьёмся и разнесём её по винтикам!
Али!Онищенко!А ну миритесь живо!
Максу.К сожалению прийти не смог,но поддерживаю идею всеми руками.15 шакалов готов внести при первой встрече.Кстати к общему имуществу можешь вписать мой лапоть тоже.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
господа-готов бросить работу,сьемки и все остальное-и каждый день жить фотоклубом-)
Яков- выходные это как правило сьемки и семья.или вернее семья и сьемки. все клубы проходят по выходным(может быть уже нет) ирусалимский,нетанский,вроде хайфский тоже по рабочим.Адон Лещинский -как там в Петах-Тикве? сегодня было 7 человек- всем подходит.давайте посмотрим,а там видно будет-ок?
по поводу гиганских денег.Во всех клубах взносы от 35-50 шекелей.-это и хашмаль(а там мазган)и вполне возможно в будущем постоянный макшев,начнется зима-это и чай и кофе,а так же простите-это не вокзал,не каньен,где можно на лавочках сесть и т.д.это помещение,за которое лично я плачу деньги,но правда
ровно в 75 раз больше(250$).если Вы лично считаете что вам не надо платить-можете не платить-я же сказал-*совесть-лучший контролер*
если со временем кто то найдет более лучшее место,особенно с выставочным залом,то я думаю мы все с превеликим удовольствием примем предложение.особенно
если будет бесплатно
следущий раз через 2 недели.в среду,поздно вечером.
тремп до Хулона-4места.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
Максу:
Ты почем брал Nikon 28mm 1:2.8 и где??

есть такой никон за 750 б.у.рядом с магазином MDK.
на аленби.
а у меня механика-если подпирает-могу дать поюзать малость. ;)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Тельавивец
Онищенко!Ну хватит,ты же нормальныймужик,мы с тобой час трендели по телефону.Хватит эти ссоры раскручивать.
Было.Быльём поросло.Забудь.Давай лучше завалимся к Шаргородскому в студию и в троём,вместе с Али,упьёмся и разнесём её по винтикам!
Али!Онищенко!А ну миритесь живо!
Максу.К сожалению прийти не смог,но поддерживаю идею всеми руками.15 шакалов готов внести при первой встрече.Кстати к общему имуществу можешь вписать мой лапоть тоже.
Подробнее



Готов простить Алика (ALI) в случае если он извинится за оскорбления в мой адрес.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от: H.a.d
Максу:
Ты почем брал Nikon 28mm 1:2.8 и где??

есть такой никон за 750 б.у.рядом с магазином MDK.
на аленби.
а у меня механика-если подпирает-могу дать поюзать малость. ;)

a gde imenno?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Вадим Онищенко
от:Тельавивец
Онищенко!Ну хватит,ты же нормальныймужик,мы с тобой час трендели по телефону.Хватит эти ссоры раскручивать.
Было.Быльём поросло.Забудь.Давай лучше завалимся к Шаргородскому в студию и в троём,вместе с Али,упьёмся и разнесём её по винтикам!
Али!Онищенко!А ну миритесь живо!
Максу.К сожалению прийти не смог,но поддерживаю идею всеми руками.15 шакалов готов внести при первой встрече.Кстати к общему имуществу можешь вписать мой лапоть тоже.
Подробнее



Готов простить Алика (ALI) в случае если он извинится за оскорбления в мой адрес.
Подробнее

Вадим я считаю что вы оба должны извиниться друг перед другом, так как оскорбления были с двух сторон. В Росии брали бутылку водки и решали все проблемы. Попробуйте очень действенное средство. Мордобитие это не решение проблемы.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
от:Шаргородский Макс
от:H.a.d
Максу:
Ты почем брал Nikon 28mm 1:2.8 и где??

есть такой никон за 750 б.у.рядом с магазином MDK.
на аленби.
а у меня механика-если подпирает-могу дать поюзать малость. ;)
Подробнее

a gde imenno?
Подробнее

короче.от моря первый справа-мацлемазахав,вторая напротив,потом меир-напротив еще один седой и маленький,а выше(справа-четная сторона кажись)рядом с магазином МДК есть мастерская и б.у фотики-довольно большой маг. там у него и спроси-это бидьюк на повороте аленби к морю.в хорошем состоянии кстати.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от:H.a.d
от:Шаргородский Макс
от:H.a.d
Максу:
Ты почем брал Nikon 28mm 1:2.8 и где??

есть такой никон за 750 б.у.рядом с магазином MDK.
на аленби.
а у меня механика-если подпирает-могу дать поюзать малость. ;)
Подробнее

a gde imenno?
Подробнее

короче.от моря первый справа-мацлемазахав,вторая напротив,потом меир-напротив еще один седой и маленький,а выше(справа-четная сторона кажись)рядом с магазином МДК есть мастерская и б.у фотики-довольно большой маг. там у него и спроси-это бидьюк на повороте аленби к морю.в хорошем состоянии кстати.
Подробнее

obezatelno shoju.....sposibo tebe bolshoe:)
jal 4to utrom ne udalos pridti,no vsledushi raz ya obezatelno produ:):)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Напрочь выбило- с кем то я договорился в ем ришен эльку пойти выбрать.с кем ? хтото из тех кто был.(вроде не пили
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
Напрочь выбило- с кем то я договорился в ем ришен эльку пойти выбрать.с кем ? хтото из тех кто был.(вроде не пили

Со мной точно нет!
А по поводу встреч... я, видимо, отпадаю - в будни точно - заканчиваю работу после 8-00, в начале девятого, плюс кусок дороги не слабый..., увы... :(
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Вадим Онищенко
от:Тельавивец
Онищенко!Ну хватит,ты же нормальныймужик,мы с тобой час трендели по телефону.Хватит эти ссоры раскручивать.
Было.Быльём поросло.Забудь.Давай лучше завалимся к Шаргородскому в студию и в троём,вместе с Али,упьёмся и разнесём её по винтикам!
Али!Онищенко!А ну миритесь живо!
Максу.К сожалению прийти не смог,но поддерживаю идею всеми руками.15 шакалов готов внести при первой встрече.Кстати к общему имуществу можешь вписать мой лапоть тоже.
Подробнее



Готов простить Алика (ALI) в случае если он извинится за оскорбления в мой адрес.
Подробнее


Онищенко!Вы там оба отличились.Так что давайте либо оба просите друг у друга прощения,либо просто плюньте и забудьте! :) Для облегчения понимания готов обоих угостить Ванькой пешеходом из личных запасов! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Kamenetsky
от:Шаргородский Макс
Напрочь выбило- с кем то я договорился в ем ришен эльку пойти выбрать.с кем ? хтото из тех кто был.(вроде не пили

Со мной точно нет!
А по поводу встреч... я, видимо, отпадаю - в будни точно - заканчиваю работу после 8-00, в начале девятого, плюс кусок дороги не слабый..., увы... :(
Подробнее

я так думаю раз в месяц можно напряжЦА.
окей минус раз.
Хто еще?