Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2241 - 2260
Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Макс, ты был прав в определении гламура.
Можно почитать здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Glamour_photography
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
Напрочь выбило- с кем то я договорился в ем ришен эльку пойти выбрать.с кем ? хтото из тех кто был.(вроде не пили


Со мной
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Slawa M.
от: Шаргородский Макс
Напрочь выбило- с кем то я договорился в ем ришен эльку пойти выбрать.с кем ? хтото из тех кто был.(вроде не пили


Со мной

я в 2 часа буду на аленби печатать фотографии.
в фотогене.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
А я пока печатать не буду...
...Буду Иерусалим обрабатавать...

И ещё... Копаясь в старом...
Кто мне объяснит, почему на Цейсовском объективе (у соньки 717), такая кайма..?
(В углу между книгой и пиджаком)

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=221205&author_id=22568&sort=awards&order=1&page=1&next_photo_id=219790&prev_photo_id=223339
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс

по поводу гиганских денег.Во всех клубах взносы от 35-50 шекелей.-это и хашмаль(а там мазган)и вполне возможно в будущем постоянный макшев,начнется зима-это и чай и кофе,а так же простите-это не вокзал,не каньен,где можно на лавочках сесть и т.д.это помещение,за которое лично я плачу деньги,но правда
ровно в 75 раз больше(250$).если Вы лично считаете что вам не надо платить-можете не платить-я же сказал-*совесть-лучший контролер*
если со временем кто то найдет более лучшее место,особенно с выставочным залом,то я думаю мы все с превеликим удовольствием примем предложение.особенно
если будет бесплатно
следущий раз через 2 недели.в среду,поздно вечером.
тремп до Хулона-4места.
Подробнее

У меня нет проблем платить... если мне это нужно и если есть нормальное обьяснение за что. Просто не люблю, когда с меня пытаются состричь шекелевый купон. Пусть даже небольшой.
Так вот, Ваше обьяснение нормальное, без понтов. Поэтому
постараюсь быть в следующую встречу с пузырем Джека.
Под шумок, можно будет поснимать реалитишоу под названием "Гладиаторский бой Алик-Вадик". Или может все-таки выпьем за шалом? :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Jacob


постараюсь быть в следующую встречу с пузырем Джека.
Под шумок, можно будет поснимать реалитишоу под названием "Гладиаторский бой Алик-Вадик". Или может все-таки выпьем за шалом? :)
Подробнее

Я думаю за шалом конечно, драться мы им всеравно не дадим. Может лучше пива? Для Джека жарковато.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Jacob
от:Шаргородский Макс

по поводу гиганских денег.Во всех клубах взносы от 35-50 шекелей.-это и хашмаль(а там мазган)и вполне возможно в будущем постоянный макшев,начнется зима-это и чай и кофе,а так же простите-это не вокзал,не каньен,где можно на лавочках сесть и т.д.это помещение,за которое лично я плачу деньги,но правда
ровно в 75 раз больше(250$).если Вы лично считаете что вам не надо платить-можете не платить-я же сказал-*совесть-лучший контролер*
если со временем кто то найдет более лучшее место,особенно с выставочным залом,то я думаю мы все с превеликим удовольствием примем предложение.особенно
если будет бесплатно
следущий раз через 2 недели.в среду,поздно вечером.
тремп до Хулона-4места.
Подробнее

У меня нет проблем платить... если мне это нужно и если есть нормальное обьяснение за что. Просто не люблю, когда с меня пытаются состричь шекелевый купон. Пусть даже небольшой.
Так вот, Ваше обьяснение нормальное, без понтов. Поэтому
постараюсь быть в следующую встречу с пузырем Джека.
Под шумок, можно будет поснимать реалитишоу под названием "Гладиаторский бой Алик-Вадик". Или может все-таки выпьем за шалом? :)
Подробнее

Яков- Ванька-дело хорошее.как раз будет повод-первое заседание клуба.
а вот про бои.
я разговаривал с Вадимом и Бомбером.там сложная ситуация.я думаю если оба проявят к нам всем капельку уважения-тогда перекуют мечи на орала.но насколько я понял оба готовы к диалогу-но диалоги тоже разные бывают.
в любом мацаве это вне клуба.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Кому интересно:
С 23 по 25 число, на таелет в Бат-яме пройдёт фестиваль уличных актёров.
Больше ничего не знаю.
Сам наверно не поеду..., денег нет...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Кому интересно:
С 23 по 25 число, на таелет в Бат-яме пройдёт фестиваль уличных актёров.
Больше ничего не знаю.
Сам наверно не поеду..., денег нет...

А Во сколько? И как это выглядит?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Больше ничего не знаю...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Наконецто!!! Короткая прогулка по Старому Иурусалиму в пятницу с ЧКФР Фылосоп, Михаил Лещинский и H.a.d :D
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=465664&author_id=45645&sort=date&page=1&prev_photo_id=445873
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:pavell
Наконецто!!! Короткая прогулка по Старому Иурусалиму в пятницу с ЧКФР Фылосоп, Михаил Лещинский и H.a.d :D
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=465664&author_id=45645&sort=date&page=1&prev_photo_id=445873
Подробнее

Ты хотел сказать, короткая прогулка в поисках пива. Кстати в эту пятницу с утра никто не хочет поехать в этот сказочный город. Я и H.A.D. скорее всего будем. В этом городе есть что то необыкновенное . Жалко жилье дорогое :( .
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Есть две идеи,организовать выездную фотосессию в Иерусалиме на следующую пятницу.
Кто за то,чтобы организовать форум фотографов из Израиля?

http://foto.6.forumer.com/
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Саша Львовский
Есть две идеи,организовать выездную фотосессию в Иерусалиме на следующую пятницу.
Кто за то,чтобы организовать форум фотографов из Израиля?

http://foto.6.forumer.com/
Подробнее

Ya za poehat v Ierusalim v etu pyatnitsu:):)
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Проблематично ,лично для меня - нет машины,зато есть товарищ в Иерусалиме - одноклассник,тепрь историк.Так что можем совместить фотоссесию с экскурисей и попить пива.
Какое мнение о форуме?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Кто-то должен его раскрутить, а то пусто пока..
И что с языком, там и русский и английский и иврит...
Интересно, но как сочетать...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Алина,расскручиваем сами - даём ссылки своим знакомым и друзьуам,кого хотим видеть на форуме.Далее,язык вполне поддерживает - нужны все три языка.
Просто полно знакомых по фотосайтам,но специального израильского,на русском языке,нет.Так будет удобно всем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
пустое.-имхо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
пустое.-имхо.

kogda sledusheya vstre4ya budet?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
пустое.-имхо.

kogda sledusheya vstre4ya budet?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта