Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2281 - 2300
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Поздравляю всех с моим днём рождения.
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=278343&is=REG&addedTroughType=categoryNavigation
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Тельавивец
Поздравляю всех с моим днём рождения.
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=278343&is=REG&addedTroughType=categoryNavigation
Подробнее

pozdravlyau!!!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Тельавивец
Поздравляю всех с моим днём рождения.
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=278343&is=REG&addedTroughType=categoryNavigation
Подробнее

цену скажи.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от: Шаргородский Макс
от:H.a.d
от:Шаргородский Макс
пустое.-имхо.

kogda sledusheya vstre4ya budet?

Следущее заседание нашего с вами клуба
31 августа.среда.21.40.
а-Ацфера 17.
кто там макшев собирался нести?
кто там в Иерусалим собирался?-вот,будет повод обсудить работы.
Подробнее

У друга день рожденья 31-го. Если он торжественную часть перенесет на выходные, то постараюсь быть.
Подробнее

Якоб-Ё-моё- Ваньку тогда кто принесет?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
от:Тельавивец
Поздравляю всех с моим днём рождения.
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=278343&is=REG&addedTroughType=categoryNavigation
Подробнее

цену скажи.
Подробнее

Кстати,сорьки.У меня эта модель,но не AW .Цена 350.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от: Jacob
от:Шаргородский Макс
от:H.a.d
от:Шаргородский Макс
пустое.-имхо.

kogda sledusheya vstre4ya budet?

Следущее заседание нашего с вами клуба
31 августа.среда.21.40.
а-Ацфера 17.
кто там макшев собирался нести?
кто там в Иерусалим собирался?-вот,будет повод обсудить работы.
Подробнее

У друга день рожденья 31-го. Если он торжественную часть перенесет на выходные, то постараюсь быть.
Подробнее

Якоб-Ё-моё- Ваньку тогда кто принесет?
Подробнее

Ну Ванька за мной, как и обещал. Вот получиться ли быть в этот раз - не знаю.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Очередные призраки... Мнения разделились... Каково ваше..? ;)
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=467930&author_id=22568&sort=date&page=1&prev_photo_id=466979
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Фылосоп
Очередные призраки... Мнения разделились... Каково ваше..? ;)
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=467930&author_id=22568&sort=date&page=1&prev_photo_id=466979
Подробнее

мнение- тогда без обид-)
если старуха сидит и статична по отношению к движению на улице(а она по сравнению с ними довольно статична),
то шевелена у неё Абсолютно неоправдана.ни сюжетом,ни
световым решением.
если бы она тоже двигалась,пусть с палкой,пусть медленно,пусть на корячках-тогда да,шевелена была бы частью фотографии как единой целой.
но задумка автора(твоя) непопсова.это радует.
все ИМХО.
ты сам как думаешь?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Как мне кажется в этом клубе не когда не будут говорить правду...

Всегда всё будет - КЛАСС, СУПЕР!!! WOW, УХТЫ, Вот Это ДА!!! вот это фото !!! GOOD ! SUPER MEGA! НЕРЕАЛЬНО ! НЕ ПАВТОРИМО !!! и вот что действительно пугает что такие комменты ставят к работам которые УЖАСССНЫ.

(Фылосоп ne prymi na svoy schot)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Вадим Онищенко
Как мне кажется в этом клубе не когда не будут говорить правду...

Всегда всё будет - КЛАСС, СУПЕР!!! WOW, УХТЫ, Вот Это ДА!!! вот это фото !!! GOOD ! SUPER MEGA! НЕРЕАЛЬНО ! НЕ ПАВТОРИМО !!! и вот что действительно пугает что такие комменты ставят к работам которые УЖАСССНЫ.

(Фылосоп ne prymi na svoy schot)
Подробнее

Вадим,ты к сожелению прав,поэтому я вообще здесь почти не коментирую.хорошо если за несколько месяцев коментов пять напишу.хотя я вроде далеко не молчун
другое дело еще и вкусы у людей разные.я не приемлю для себя макро,расветызакаты,другие ню,гламуры,третьи жанр. и все по своему правы.другой вопрос-допустим
вот дана фотка твоя
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=418548&author_id=23766&sort=date&page=1&next_photo_id=421273&prev_photo_id=417231
могу ли я её трезво оценить?понять,разложить на состовляющие?-я говорю НЕТ.я немогу.я не снимаю такое,я не буду снимать такое,и оценить могу-только на примитивном уровне-нравится-ненравится.согласен?(могу понять что это было непросто)
все равно что шахматиста заставить судить бокс.
это я думаю понятная ситуация.поэтому когда пытается критиковать или обсуждать пейзажист мою фотографию в стиле Ню- я просто улыбаюсь. и такая ситуация повсеместна.
другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом
хлопают люди,которые уже не новички в том же жанре.вот это УЖАСНО.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
[quote=другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом
хлопают люди,которые уже не новички в том же жанре.вот это УЖАСНО.
[/quote]


tak vot i ya ob etom je !!! hotya ochevedno i vse eto znayut ludi tak pishut iz za znakmomstva ONLY ili iz za togo chto kto to napisal chto u nego horoshaya foto i on hochet emu otvetit temje :) tak oni i vrut drug drugu :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
от:Вадим Онищенко
Как мне кажется в этом клубе не когда не будут говорить правду...

Всегда всё будет - КЛАСС, СУПЕР!!! WOW, УХТЫ, Вот Это ДА!!! вот это фото !!! GOOD ! SUPER MEGA! НЕРЕАЛЬНО ! НЕ ПАВТОРИМО !!! и вот что действительно пугает что такие комменты ставят к работам которые УЖАСССНЫ.

(Фылосоп ne prymi na svoy schot)
Подробнее

Вадим,ты к сожелению прав,поэтому я вообще здесь почти не коментирую.хорошо если за несколько месяцев коментов пять напишу.хотя я вроде далеко не молчун
другое дело еще и вкусы у людей разные.я не приемлю для себя макро,расветызакаты,другие ню,гламуры,третьи жанр. и все по своему правы.другой вопрос-допустим
вот дана фотка твоя
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=418548&author_id=23766&sort=date&page=1&next_photo_id=421273&prev_photo_id=417231
могу ли я её трезво оценить?понять,разложить на состовляющие?-я говорю НЕТ.я немогу.я не снимаю такое,я не буду снимать такое,и оценить могу-только на примитивном уровне-нравится-ненравится.согласен?(могу понять что это было непросто)
все равно что шахматиста заставить судить бокс.
это я думаю понятная ситуация.поэтому когда пытается критиковать или обсуждать пейзажист мою фотографию в стиле Ню- я просто улыбаюсь. и такая ситуация повсеместна.
другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом
хлопают люди,которые уже не новички в том же жанре.вот это УЖАСНО.
Подробнее

Ээээ, Макс, тут ты загнул.. Я думаю, что даже не снимая фотоохоты можно сказать фотоискусство это или просто очередная качественная иллюстрация ;) Думаю, утверждение справедливо и для остальных жанров фотографии :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Вадим Онищенко
[quote=другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом
хлопают люди,которые уже не новички в том же жанре.вот это УЖАСНО.



tak vot i ya ob etom je !!! hotya ochevedno i vse eto znayut ludi tak pishut iz za znakmomstva ONLY ili iz za togo chto kto to napisal chto u nego horoshaya foto i on hochet emu otvetit temje :) tak oni i vrut drug drugu :)
[/quote]

Всех не обобщай, ok?
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Юра.
от:Вадим Онищенко
[quote=другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом
хлопают люди,которые уже не новички в том же жанре.вот это УЖАСНО.



tak vot i ya ob etom je !!! hotya ochevedno i vse eto znayut ludi tak pishut iz za znakmomstva ONLY ili iz za togo chto kto to napisal chto u nego horoshaya foto i on hochet emu otvetit temje :) tak oni i vrut drug drugu :)
Подробнее


Всех не обобщай, ok?[/quote]
ОК! только вот где я написал все ? ИЛИ О ВСЕХ ?

слово люди не говорит что "ЭТО ВСЕ ЛЮДИ". И ещё а почему мы на ты ? мы что знакомы ?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Извините

Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
от:Фылосоп
Очередные призраки... Мнения разделились... Каково ваше..? ;)
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=467930&author_id=22568&sort=date&page=1&prev_photo_id=466979
Подробнее

мнение- тогда без обид-)
если старуха сидит и статична по отношению к движению на улице(а она по сравнению с ними довольно статична),
то шевелена у неё Абсолютно неоправдана.ни сюжетом,ни
световым решением.
если бы она тоже двигалась,пусть с палкой,пусть медленно,пусть на корячках-тогда да,шевелена была бы частью фотографии как единой целой.
но задумка автора(твоя) непопсова.это радует.
все ИМХО.
ты сам как думаешь?
Подробнее


Ну ладно..., ставлю другую...
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=468223
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от: Вадим Онищенко
Как то странно, все вдруг резко на Иерусалим наметились :) аЖ не верится. ;)

я ж говорил все подействует-а мне не верили. ;)

Ты не прав, я и HAD каждую пятницу куда нибудь идем. Просто Т-А надоел. Я готов поехать куда угодно в пятницу, и с кем угодно.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Тельавивец
Поздравляю всех с моим днём рождения.
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=278343&is=REG&addedTroughType=categoryNavigation
Подробнее

Илья поздравляю тебя с днем варенья. Всего тебе чего сам хочеш :D . Короче надо отметить.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Лещинский
от: Шаргородский Макс
от:Вадим Онищенко
Как то странно, все вдруг резко на Иерусалим наметились :) аЖ не верится. ;)

я ж говорил все подействует-а мне не верили. ;)

Ты не прав, я и HAD каждую пятницу куда нибудь идем. Просто Т-А надоел. Я готов поехать куда угодно в пятницу, и с кем угодно.
Подробнее

я завидую белой завистью.сам бы поехал,но по пятницам у меня сьемочный студийный день и еще ученик.

Вадим Онищенко
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Юра.
Извините



Da ladno :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта