Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2321 - 2340
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от: Шаргородский Макс

коротко о главном-КЭНОН-ГОВНО!

Согласен... Но все-же Никон - говнее...

za4em je vi tak o Nikone
vshe je canon gavnee
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
от: Jacob
от: Шаргородский Макс

коротко о главном-КЭНОН-ГОВНО!

Согласен... Но все-же Никон - говнее...

za4em je vi tak o Nikone
vshe je canon gavnee

Я думаю, в следующую встречу, после пары пива или пузыря Джека, мы решим этот вопрос без проблем. :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Принесу фляжечку Ваньки...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Принесу фляжечку Ваньки...

Т.е. ты намекаешь, что Кенон лучше?. :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от: Тельавивец
Принесу фляжечку Ваньки...

Т.е. ты намекаешь, что Кенон лучше?. :)

Не,меня больше от полнофреймового никона вставляет! :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Не,меня больше от полнофреймового никона вставляет! :)


Именно поэтому фотаешь Кеноном - чтоб не вставляло :)

С Днём Рождения, поздравления и наилучшие пожелания!.. Вороне привет :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
А мы, иногда серьезно поговорим о фото у Макса, иногда пофотаем для души, а иногда просто соберемся за бокалом пива или рюмкой чая. :)

Правильно. Дело говоришь.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Slawa M.
от:Тельавивец
Не,меня больше от полнофреймового никона вставляет! :)


Именно поэтому фотаешь Кеноном - чтоб не вставляло :)

С Днём Рождения, поздравления и наилучшие пожелания!.. Вороне привет :)
Подробнее

Передам! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Может и Кенон говно,по мнению некоторых прАфессионалов,только я пользуюс своим Canon 350 D и работает он великолепно.А кроме того,Canon 5D окончательно заткнула Nikon в задницу,хотя ещё пару лет назад, в шэпоху пленочной техники Nikon был неплох.
Canon eos 5D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Саша Львовский
Может и Кенон говно,по мнению некоторых прАфессионалов,только я пользуюс своим Canon 350 D и работает он великолепно.А кроме того,Canon 5D окончательно заткнула Nikon в задницу,хотя ещё пару лет назад, в шэпоху пленочной техники Nikon был неплох.
Canon eos 5D
Подробнее

а говорили скучный форум
по поводу 5D- кулллл! вначале кэнон выпустил кучу спецоптики для 1.6,а потом вас,кэнонистов без вазелинчика-шмоК! на 5 ку эта оптика не пойдет.
потом слышали о таком спортивном термине-*второй номер*? вот Никон сейчас переваривает ошибки кэнона,недороботки(а их кстати немало),чтобы потом сделать надежную камеру.Кэнон до сих пор боится глюков с чужей огптикой,до сих пор не выличил своё мыло..
вы возьмите в руки машинку Никона-поснимайте-а потом сравните я 4 года тянул две линейки-кэнон и никон.было время выбрать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
от:Саша Львовский
Может и Кенон говно,по мнению некоторых прАфессионалов,только я пользуюс своим Canon 350 D и работает он великолепно.А кроме того,Canon 5D окончательно заткнула Nikon в задницу,хотя ещё пару лет назад, в шэпоху пленочной техники Nikon был неплох.
Canon eos 5D
Подробнее

а говорили скучный форум
по поводу 5D- кулллл! вначале кэнон выпустил кучу спецоптики для 1.6,а потом вас,кэнонистов без вазелинчика-шмоК! на 5 ку эта оптика не пойдет.
потом слышали о таком спортивном термине-*второй номер*? вот Никон сейчас переваривает ошибки кэнона,недороботки(а их кстати немало),чтобы потом сделать надежную камеру.Кэнон до сих пор боится глюков с чужей огптикой,до сих пор не выличил своё мыло..
вы возьмите в руки машинку Никона-поснимайте-а потом сравните я 4 года тянул две линейки-кэнон и никон.было время выбрать.
Подробнее



Ну по поводу ной не-профессиональной камеры 5Д, это конечно прямой удар в голову и так довольно обедневшей Никон, так как они только 2 месяца назад начали продавать свой 12.5 мегапиксельный ФЛАГМАН и тут на тебе такой вот подарок он КАНОН. Я очень сомневаюсь что Д200 будет хотя-бы 10мегапихелей у Никон есть ещё много проблем по чему они вот вот испустят свой дух и скорее всего уйдут по покровительство КАНОН ( вот тогда наши дела станут плохи ) Что есть в Канон и что нет в НИКОН


Канон - Супер быстрый AF
Канон - IS ( имидж стабилизатор )есть на всех супер-теле, и на многих других линзах
Канон - 35мм полная матрица
Канон - В настойках AF гораздо больше точности при навидении на FOCUS
Канон - В цене на все линзы дешевле чем Никон (который терроризирует своих клиентов)

Никон - Проблемы с моторами ( они начинают свистеть особенно дико после года использования ) и не только из за пыли.
Никон - Навигация в камерах совершено не продумана ZOOM не возможен на профессиональных камерах больше чем в 2 раза (тоесть узнать ты снял в фокусе или нет не возможно ) ( благо они поняли и в Nikon D2X это исправили )( не знаю о наличие этой функции в д70 или д50 )

Никон - практически не делает обновления ошибок Firmware
Никон - практически не имеет iso-100
Никон - Имеет ужасный корпус с которого выпадают болты и винтики ( в общем он очень слаб для использования во всю силу )


в общем те кто хочет нормально снимать нужнопокупать КАНОН !!! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Вадим Онищенко

в общем те кто хочет нормально снимать нужнопокупать КАНОН !!! :)



Ржунимагу

Ааа, дайте две
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
:D Узнаю наш форум :D . 31 обязательно приду, если нечего не изменилось.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Вадим Онищенко
от:Шаргородский Макс
от:Саша Львовский
Может и Кенон говно,по мнению некоторых прАфессионалов,только я пользуюс своим Canon 350 D и работает он великолепно.А кроме того,Canon 5D окончательно заткнула Nikon в задницу,хотя ещё пару лет назад, в шэпоху пленочной техники Nikon был неплох.
Canon eos 5D
Подробнее

а говорили скучный форум
по поводу 5D- кулллл! вначале кэнон выпустил кучу спецоптики для 1.6,а потом вас,кэнонистов без вазелинчика-шмоК! на 5 ку эта оптика не пойдет.
потом слышали о таком спортивном термине-*второй номер*? вот Никон сейчас переваривает ошибки кэнона,недороботки(а их кстати немало),чтобы потом сделать надежную камеру.Кэнон до сих пор боится глюков с чужей огптикой,до сих пор не выличил своё мыло..
вы возьмите в руки машинку Никона-поснимайте-а потом сравните я 4 года тянул две линейки-кэнон и никон.было время выбрать.
Подробнее



Ну по поводу ной не-профессиональной камеры 5Д, это конечно прямой удар в голову и так довольно обедневшей Никон, так как они только 2 месяца назад начали продавать свой 12.5 мегапиксельный ФЛАГМАН и тут на тебе такой вот подарок он КАНОН. Я очень сомневаюсь что Д200 будет хотя-бы 10мегапихелей у Никон есть ещё много проблем по чему они вот вот испустят свой дух и скорее всего уйдут по покровительство КАНОН ( вот тогда наши дела станут плохи ) Что есть в Канон и что нет в НИКОН


Канон - Супер быстрый AF
Канон - IS ( имидж стабилизатор )есть на всех супер-теле, и на многих других линзах
Канон - 35мм полная матрица
Канон - В настойках AF гораздо больше точности при навидении на FOCUS
Канон - В цене на все линзы дешевле чем Никон (который терроризирует своих клиентов)

Никон - Проблемы с моторами ( они начинают свистеть особенно дико после года использования ) и не только из за пыли.
Никон - Навигация в камерах совершено не продумана ZOOM не возможен на профессиональных камерах больше чем в 2 раза (тоесть узнать ты снял в фокусе или нет не возможно ) ( благо они поняли и в Nikon D2X это исправили )( не знаю о наличие этой функции в д70 или д50 )

Никон - практически не делает обновления ошибок Firmware
Никон - практически не имеет iso-100
Никон - Имеет ужасный корпус с которого выпадают болты и винтики ( в общем он очень слаб для использования во всю силу )


в общем те кто хочет нормально снимать нужнопокупать КАНОН !!! :)
Подробнее

-в натурержунемогу-)
у меня у родича 2 года Д100 по всей сибирской тайге.
у него пару раз перемерзал кэнон1(пленка) а никон как часы-)
про ошибки ты верно сказал-но он их почти не делает.,зато абдеевать можно и старые камеры,в отличии от кэнона или нет? ;) к никоновской оптике есть еще машинка Кодак 14н- полная матрица,а ты дядька думаешь что эта фирма у никона без совместных работ в тихую только байонет взяла?только через 2 года совместно с кэном 15с сделали.цена кстати не хилая. и михерон кстати никон держит.Я брапл 10Д за 1800 долларов.один товарищь взял фуджит про2 за 2000,другой Д100 за 1950. открываешь журнальчик и смотришь последние цены. значит сейчас 10Д стоит (редко,но найти еще можно) 850 баков.Д100 сейчас1500 и про 2 -1500.
если на бабло насрать-тогда-да,без проблем.а если нет?
по обьективам.оптика с маркировкой VR-это тот же IS.
а по ценам нет.
вот по прайсу месяц назад.
(основные,нужные как студийнику,так и жанровику)
при том сравнимаем с одинаковыими дырками.
28 мм 2.8 Н-330,К-330 баков.
50мм 1.4 Н-315,К-360 баков
85мм 1.8 Н-420,К-440 баков
это у самых нужных фикс в студии,в жанровых портретах и сюжетов.
зумы17-35мм 2.8 Н-1380,К-1300 баков.
28-70мм2.8 Н-1450,К-1300 баков
70-200мм 2.8 Н-1700,К-1700 баков все с стабилизаторами.
без стабилизатора-
70-200мм 2.8 кэн-1300 баков,никон-80-200мм2.8-1040 баков.
потом взявши сигму-кэнонист будет трястись и причитать -ХОТЬБЫНЕГЛЮЧИЛА!!,а никонисту будет пох,так как конфликтов чипов там небывает.
соответсвенно телезумы можно использовать и сигму,не боясь глюков.
качества же самого стекла- спорить абсурдно-у них даже картинки разные.
кроме того на никон полезет НиконоВСКАЯ НЕАВТОФОКУСНАЯ ОПТИКА. которая сейчас стоит смешные деньги.
у меня друг на 2Нд снимает- он себе взял поиграться 50мм1.4 старый неавтофокус.в результате продал свой автофокусный и прикупил 85 тоже ручную.
Надеюсь про резкость которая присутствует у никона,с которой ну никак не сравнится кэнон-спорить никто не будет?Еще в пленочную эпоху все знали-у кэнона мягкий фокус,у Никона он всегда был бритвой.
по поводу резкости лучше Вадим не спорь.про марк я не знаю,но 300,350,10,20,30,60-полное Г.
не у 100,про1,про2,про3,70,70с.
можно спорить до усеру,но если ориентироваться по слухам -это маразм.возьмите и встанте на две ЛИНЕЙКИ-
и через год спрыгните с одной а она будет-.......он
Вадим-ты не спорь так однобоко.
я тут давече контакс дигитальный в руки взял и кадр сделал.так там ни один из вышеперечисленных рядом не стоит.да и когда доходишь до определенной точки в фотографии-уже становится пох чем снимать,лишь бы удобно.я вот года три назад лейку 6 в руках терябил и выбирал либо её родимую,либо никон F4. выбрал никон,он себя окупил,его я удачно продал,а все равно по лейке плачу. :(

ВОТ ВИДИТЕ И ФОРУМ У НАС СТАЛ ВЕСЕЛЫМ!





Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ржунимагу...
И сюда добралось..., и я ещё дровишек подкину...
Недавно снимал на "Velvia 100F" (скоро буду выставлять)
ПЛЁНКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЦИФРА :!:
8)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Ржунимагу...
И сюда добралось..., и я ещё дровишек подкину...
Недавно снимал на "Velvia 100F" (скоро буду выставлять)
ПЛЁНКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЦИФРА :!:
8)

А брюнетки - лучше чем блондинки!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Ржунимагу...
И сюда добралось..., и я ещё дровишек подкину...
Недавно снимал на "Velvia 100F" (скоро буду выставлять)
ПЛЁНКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЦИФРА :!:
8)

с этим глупо спорить.
хотя у меня есть имитация этой пленки.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
от:Вадим Онищенко
от:Шаргородский Макс
от:Саша Львовский
Может и Кенон говно,по мнению некоторых прАфессионалов,только я пользуюс своим Canon 350 D и работает он великолепно.А кроме того,Canon 5D окончательно заткнула Nikon в задницу,хотя ещё пару лет назад, в шэпоху пленочной техники Nikon был неплох.
Canon eos 5D
Подробнее

а говорили скучный форум
по поводу 5D- кулллл! вначале кэнон выпустил кучу спецоптики для 1.6,а потом вас,кэнонистов без вазелинчика-шмоК! на 5 ку эта оптика не пойдет.
потом слышали о таком спортивном термине-*второй номер*? вот Никон сейчас переваривает ошибки кэнона,недороботки(а их кстати немало),чтобы потом сделать надежную камеру.Кэнон до сих пор боится глюков с чужей огптикой,до сих пор не выличил своё мыло..
вы возьмите в руки машинку Никона-поснимайте-а потом сравните я 4 года тянул две линейки-кэнон и никон.было время выбрать.
Подробнее



Ну по поводу ной не-профессиональной камеры 5Д, это конечно прямой удар в голову и так довольно обедневшей Никон, так как они только 2 месяца назад начали продавать свой 12.5 мегапиксельный ФЛАГМАН и тут на тебе такой вот подарок он КАНОН. Я очень сомневаюсь что Д200 будет хотя-бы 10мегапихелей у Никон есть ещё много проблем по чему они вот вот испустят свой дух и скорее всего уйдут по покровительство КАНОН ( вот тогда наши дела станут плохи ) Что есть в Канон и что нет в НИКОН


Канон - Супер быстрый AF
Канон - IS ( имидж стабилизатор )есть на всех супер-теле, и на многих других линзах
Канон - 35мм полная матрица
Канон - В настойках AF гораздо больше точности при навидении на FOCUS
Канон - В цене на все линзы дешевле чем Никон (который терроризирует своих клиентов)

Никон - Проблемы с моторами ( они начинают свистеть особенно дико после года использования ) и не только из за пыли.
Никон - Навигация в камерах совершено не продумана ZOOM не возможен на профессиональных камерах больше чем в 2 раза (тоесть узнать ты снял в фокусе или нет не возможно ) ( благо они поняли и в Nikon D2X это исправили )( не знаю о наличие этой функции в д70 или д50 )

Никон - практически не делает обновления ошибок Firmware
Никон - практически не имеет iso-100
Никон - Имеет ужасный корпус с которого выпадают болты и винтики ( в общем он очень слаб для использования во всю силу )


в общем те кто хочет нормально снимать нужнопокупать КАНОН !!! :)
Подробнее

-в натурержунемогу-)
у меня у родича 2 года Д100 по всей сибирской тайге.
у него пару раз перемерзал кэнон1(пленка) а никон как часы-)
про ошибки ты верно сказал-но он их почти не делает.,зато абдеевать можно и старые камеры,в отличии от кэнона или нет? ;) к никоновской оптике есть еще машинка Кодак 14н- полная матрица,а ты дядька думаешь что эта фирма у никона без совместных работ в тихую только байонет взяла?только через 2 года совместно с кэном 15с сделали.цена кстати не хилая. и михерон кстати никон держит.Я брапл 10Д за 1800 долларов.один товарищь взял фуджит про2 за 2000,другой Д100 за 1950. открываешь журнальчик и смотришь последние цены. значит сейчас 10Д стоит (редко,но найти еще можно) 850 баков.Д100 сейчас1500 и про 2 -1500.
если на бабло насрать-тогда-да,без проблем.а если нет?
по обьективам.оптика с маркировкой VR-это тот же IS.
а по ценам нет.
вот по прайсу месяц назад.
(основные,нужные как студийнику,так и жанровику)
при том сравнимаем с одинаковыими дырками.
28 мм 2.8 Н-330,К-330 баков.
50мм 1.4 Н-315,К-360 баков
85мм 1.8 Н-420,К-440 баков
это у самых нужных фикс в студии,в жанровых портретах и сюжетов.
зумы17-35мм 2.8 Н-1380,К-1300 баков.
28-70мм2.8 Н-1450,К-1300 баков
70-200мм 2.8 Н-1700,К-1700 баков все с стабилизаторами.
без стабилизатора-
70-200мм 2.8 кэн-1300 баков,никон-80-200мм2.8-1040 баков.
потом взявши сигму-кэнонист будет трястись и причитать -ХОТЬБЫНЕГЛЮЧИЛА!!,а никонисту будет пох,так как конфликтов чипов там небывает.
соответсвенно телезумы можно использовать и сигму,не боясь глюков.
качества же самого стекла- спорить абсурдно-у них даже картинки разные.
кроме того на никон полезет НиконоВСКАЯ НЕАВТОФОКУСНАЯ ОПТИКА. которая сейчас стоит смешные деньги.
у меня друг на 2Нд снимает- он себе взял поиграться 50мм1.4 старый неавтофокус.в результате продал свой автофокусный и прикупил 85 тоже ручную.
Надеюсь про резкость которая присутствует у никона,с которой ну никак не сравнится кэнон-спорить никто не будет?Еще в пленочную эпоху все знали-у кэнона мягкий фокус,у Никона он всегда был бритвой.
по поводу резкости лучше Вадим не спорь.про марк я не знаю,но 300,350,10,20,30,60-полное Г.
не у 100,про1,про2,про3,70,70с.
можно спорить до усеру,но если ориентироваться по слухам -это маразм.возьмите и встанте на две ЛИНЕЙКИ-
и через год спрыгните с одной а она будет-.......он
Вадим-ты не спорь так однобоко.
я тут давече контакс дигитальный в руки взял и кадр сделал.так там ни один из вышеперечисленных рядом не стоит.да и когда доходишь до определенной точки в фотографии-уже становится пох чем снимать,лишь бы удобно.я вот года три назад лейку 6 в руках терябил и выбирал либо её родимую,либо никон F4. выбрал никон,он себя окупил,его я удачно продал,а все равно по лейке плачу. :(

ВОТ ВИДИТЕ И ФОРУМ У НАС СТАЛ ВЕСЕЛЫМ!





Подробнее



Максим для начала это краткий пример ( не просто слова а ссылки на то о чём я говорю )

Далие поехали ?

Перед сравненим я лишь хочу тебе напомнить о том что все линзы Канон они USM ты ведь наверно знаешь разницу ? не одна из линз Никон не является AF-S :) прошлий век.
""" Пока фокус Nikon доедит, всё уже закончится - Canon Inc. :) """

Nikon Telephoto AF Nikkor 85mm f/1.8D Autofocus Lens 334$
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=84151&is=GREY&addedTroughType=search


Canon Telephoto EF 85mm f/1.8 USM Autofocus Lens 329$
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=12182&is=GREY&addedTroughType=search


Nikon Wide Angle AF Nikkor 28mm f/2.8D Autofocus Lens 199$
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=131063&is=GREY&addedTroughType=search


Canon Wide Angle EF 28mm f/2.8 Autofocus 169$
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=12096&is=USA&addedTroughType=search


Nikon Normal AF Nikkor 50mm f/1.4D Autofocus 239$
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=97413&is=GREY&addedTroughType=search


Canon Normal EF 50mm f/1.4 USM 299$
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=12140&is=GREY&addedTroughType=search



Кул :) !

14н тот что КОдак Ужасное гадость которую прадают за даром на ебай (могу сылки тоже показать :)

едим дальше :)

У друга говоришь в сибире ? у меня не у одного, а у нескольких ( их кстати не много НИконистов у меня в знакомых) пожизниные проблемы и слюна летит во все стораны, люди не хотят переходит именно по тому что не могут за без-ценок прадать свои стёкла от Никон, зайди на хугент или Д-спот посмотри обявы, Канон разлитается а вот Никон вязнет и не кто его не берёт !!! это из части фактов.



Далие ты писал что мол резкость там и так далие, полнейшая ерунда. Могу доказать. я лично делал тест с Никон 500мм на 600 Канон - так вот никон даже не лежал рядом.

Далие VR это нечто напоминающие IS и сколько обективов у Никон с VR ? а сколько у Канон с IS ? :)

Ты упоменул контакс ? так вот есть люди кому он просто не подходит этот устаревший и ужасно туповатый бренд, с камерами фокус в которих усществляется двиганем плёнки :) ХИ хи :)


pisal s translita ( vremeni netu proverjat' oshibki tak chto ne prideratsja :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Вадим Онищенко


14н тот что КОдак Ужасное гадость которую прадают за даром на ебай (могу сылки тоже показать :)


Дайте двеееее! Ну дайте же!!!!

Вадим, ну пожалуйста, приведите ссылку на 14н ну хотя бы за 1500 зелёных новый. Или "даром" - это сколько для Вас?



едим дальше :)

Ты упоменул контакс ? так вот есть люди кому он просто не подходит этот устаревший и ужасно туповатый бренд, с камерами фокус в которих усществляется двиганем плёнки :)



Оппа! А вот и Контакс "посчитали" Устаревший и ужасно туповатый! Кто? Да не, не он, это про Контакс.

Бугагагагага
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
dam smeshnoi spor uvas vishal
kakaya raznitsa 4em snimat-glavnoe 4tobi udobna bilo :!: :!:
a kstati po4emu nikto ne naejaet na Pentax ili Minoltu?

i po4emu Kodak DSLR v israile ne prodout???

na Ebay $2100 stoit: http://cgi.ebay.com/Kodak-DCS-Pro-SLR-n-13-9-Megapixel_W0QQitemZ7541357767QQcategoryZ43456QQrdZ1QQcmdZViewItem
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта