Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2401 - 2420
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Господа, просьба !
Никто не знает Ицковича Александра Геноховича. Примерно 1952-1953 г.р., из Грозного. Он не фотограф, но мы, его сокурсники по институту хотим его найти. Помогите, если кто сталкивался с ним и его женой Таней.

Если что, черкните на мыло - cnt602439@cnt.ru

Заранее признателен. Сергей.


Удачи всем !!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Саша Львовский
Oleg_Sh,можешь подехать ко мне ,подержать дам,фотографировать подумаю :).
А если о деле,то есть в Петах-тикве магазин WWW.PHOTOYONA.COM .Я купил там.
Я от камеры в восторге,да в принципе у меня лучшей и не было.Мелковата в руках,немногу,по сравнению с предыдущей Canon eos 300,но большя по сравнению с моей "карманкой" Canon ps 85.

Макс Шаргородский,я ,по-мoему,сегодня приехать не смогу - нет тремпа.Если будет,то приеду обязательно.
Подробнее

Саша!Ну что за лень?Там же 25 минут езды на автобусе...
Неужели без тремпа ни как?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
А обратно как я доберусь,если в 10 начало?Туда добраться,это без проблем - проблема возвращаться.

Что с рюкзаком,ты звонить будешь?
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Юра.
от:Вадим Онищенко

ха ха ха :) то что у вас есть 30 отзывов можете записать; их себе в виде плаката и повесить на стенку ! Цена на новую эту камеру не существует так как ей больше не кто не продаёт и не выпускает она провалилась с треском. как и ваш глупый прогноз :)
Подробнее



О как Прям уж так уж и сразу.
А вежливо общаться не получается?
И, кстати, Вы не приведёте линк, где её отдают задаром?

Или это так - трёп был?
Подробнее


Okazivaetcya chto Kodak poshlo na ochen hitriy konercheskiy shag ONO SMENILO IMYA :) SVOY PLOHOY KAMERE :) i ona teper pradayotcya po drugim, teper URKA priznavaycya chto ti prosto viskochka :) kotoriy krome vsego esho ploho razgovarivaet s ( podkolkami myagko govorya )

http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=productlist&A=details&Q=&sku=326234&is=REG&addedTroughType=search


3200$ za 14mega eto darom! a esho eyo za 2000$ bu na ebay pradayut ! UDACHI UREZ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Саша Львовский
Oleg_Sh,можешь подехать ко мне ,подержать дам,фотографировать подумаю :).
А если о деле,то есть в Петах-тикве магазин WWW.PHOTOYONA.COM .Я купил там.
Я от камеры в восторге,да в принципе у меня лучшей и не было.Мелковата в руках,немногу,по сравнению с предыдущей Canon eos 300,но большя по сравнению с моей "карманкой" Canon ps 85.

Макс Шаргородский,я ,по-мoему,сегодня приехать не смогу - нет тремпа.Если будет,то приеду обязательно.
Подробнее


А есть ли смысл покупать в Петах тикве или в Тель Авиве ?
Судя по ZAP-у в Эйлате самая низкая цена, гарантия от 4H которые давно на рынке и время гарантии те же 12 месяцев ? :?:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Олег,я в Петах-Тикве,за дополнительные 150 шек. получил гарантию на два года.Насчёт Эйлата,я тебе посоветовать не могу,поскольку сам живу в П-Т.
Узнай,можешь ли ты на купленную в Эйлате камеру,получить сервис в другом месте
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Саша Львовский
А обратно как я доберусь,если в 10 начало?Туда добраться,это без проблем - проблема возвращаться.

51-ая маршрутка ходит всю ночь ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Али,не всю ночь ,а до 12...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Саша Львовский
Али,не всю ночь ,а до 12...

Это с каких пор? Помню жил на улице Герцель в Рамат-Гане, а друг жил в Петах-Тикве.. Так он в любой день и в любой час мог от меня уехать. Это было лет 5 назад. Неужели все так испортилось?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Если Славка подбросит..., а потом поймает..., наверно поеду...

Подбросить не смогу - я в Тель авиве буду, притом рядом с местом, а поймать на обратный путь - без проблем :)

Для Олега Ч: - у меня 350-й. Буду сегодня у Макса на встрече, так что подержишь (если прийдешь)

Для Макса: я буду, лаптоп тоже :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Слава,ты откуда из Израиля?В смысле куда возвращаться будешь?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Саша Львовский
Слава,ты откуда из Израиля?В смысле куда возвращаться будешь?

В Ришон...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Slawa M.
от:Фылосоп
Если Славка подбросит..., а потом поймает..., наверно поеду...

Подбросить не смогу - я в Тель авиве буду, притом рядом с местом, а поймать на обратный путь - без проблем :)

Для Олега Ч: - у меня 350-й. Буду сегодня у Макса на встрече, так что подержишь (если прийдешь)

Для Макса: я буду, лаптоп тоже :)
Подробнее




A vot macren vazmite na mnogo udobney i interesniy !!!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Вадим Онищенко
от:Slawa M.
от:Фылосоп
Если Славка подбросит..., а потом поймает..., наверно поеду...

Подбросить не смогу - я в Тель авиве буду, притом рядом с местом, а поймать на обратный путь - без проблем :)

Для Олега Ч: - у меня 350-й. Буду сегодня у Макса на встрече, так что подержишь (если прийдешь)

Для Макса: я буду, лаптоп тоже :)
Подробнее




A vot macren vazmite na mnogo udobney i interesniy !!!
Подробнее

Ну!.. Счастливые обладатели проекторов - отзовитесь :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Сегодня, видимо, не смогу быть.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Я буду сегодня, если ничего не случится:)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Ленкин
Я буду сегодня, если ничего не случится:)

ну слава богу,может хоть одна дама будет-может я матерится во весь голос небуду-)))
в следущий раз может сделаем в другой день или час.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
от: Ленкин
Я буду сегодня, если ничего не случится:)

ну слава богу,может хоть одна дама будет-может я матерится во весь голос небуду-)))
в следущий раз может сделаем в другой день или час.

А я - буду
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ну раз такое дело, так и , если жива буду. И хзяин...

Макс, так ещё есть места от Таханы М. в 22-00 ??

И Слава М , есть ли место до Ришона??? До трассы. ??



Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: alina67
Ну раз такое дело, так и , если жива буду. И хзяин...

Макс, так ещё есть места от Таханы М. в 22-00 ??

И Слава М , есть ли место до Ришона??? До трассы. ??


Конечно да :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта