Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3021 - 3040
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky

Итак, едем?
Предлагаю встретиться в 9-00 - 9-30 в шабат 12-го ноября на заправочной станции ПАЗ на цомет Шокет рядом с некошерными магазинами и рестораном от киббуца Лаав (квиш 31 несколько десятков метров не доезжая до цомет Шокет, если вы едете со стороны Тель Авива - развилка - налево на Мейтар и Хеврон, направо - Беер Шева - квиш 60). Это лишь перевалочный пункт, место сбора. Дальше поедем толпой, поэтому нужно не растягивать время, а собраться в этот временной промежуток. На всякий случай, еще раз оставляю свой телефон 050-847-9650. Если что, звоните!
Подробнее


ОК, ОК! Для танкистов, старшего и младшего (есть тут такие?) офицерского состава повторЯМ:

Планируется ПРОГУЛКА (можно ее назвать пленером, ежели хоЧите) по развалином бывшей Великой Еврейской Империи Включающей в себя отдаленный город Сусия и, по желанию, еще один - два города расположенные ОТНОСИТЕЛЬНО недалеко друг от друга. В одном из этих городов возможно посещение небольшого частного винного заводика, расположенного прямо в одной из пещер, с возлиянием - можно обильным, можно не очень, в зависимости от потребности и толщины кошельков)
Была ПРЕДЛОЖНА культурная программа:
1. Привоз моделей и фотографирование их на фоне развалин, но, поскольку имеется отсутствие присутствия моделей (как я понял), возможна временная подмена их лицами ФОТО.РУ, с последующей заменой их в Ф/Шопе на моделей...
2. Фотографирование самих развалин
3. Лазание по самим развалинам и под ними, поиск сокровиСЧЬ (по законам Израиля археологи могут вскрывать только до 25 или 30% от раскапываемого места, остальное потомкам, т.е. нам!)
4.В переывах между лазанием по развалинами и фотографированием оных обильное возлияние и возедание (ой, как сказал-то! ), короче ВЖРТЬ .
5. Продолжение фотографирования природы, солдатиков, нас охраняющих, видов на Хеврон и пр.

Далее, тлько для офицерского состава!
Повторяю как добраться до цомет Шокет:
Трасса № [color=red]40
Тель Авив - Беер Шева, проезжаете до поворота на квиш № 31 ( где-то посередине между Кирьят Гатом и Беер Шевой), поворачиваете на него (налево, если движение из Тель Авива) и едете в направлении Арада и Мертвого моря. До перекрестка с квишем № 60. Но НЕ выезжаете на него!!! ДО этого поворота есть заправка ПАЗ (справа по движению) с очень большой стоянкой. Вот там мы и встречаемся.[/color]
Теперь для всех:
На этой стоянке, чуть в стороне, есть ресторан Мак Дональдс с огромной вращающейся буквой "М" на высоченном столбе, видимом с трассы еще до того, как вы увидите стоянку с заправкой ПАЗ. Вот около этого ресторана я и предлагаю встречу.

Требуется:
Привоз ВЖРТЬ и ВПТЬ. Манглы, и угли тащить не стоит, лучще привезти готовое (хотя и не возброняется)
Привоз Ф/аппаратуры, штативов, экранов и прожекторов.
Привоз себя любимого
Полный бак горючего

Рекомендуется и поощеряется:
Привоз моделей

Рекомендуется:
Привоз шекелей или картисов Матмон (посещение официально платное - около 15 шек. Но последнее время там некому платить - ворота раскрыты настиж)

Не возброняется:
Привоз семьи и домашних животных.

Все вроде?

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
9 ноября заседание чердачного клуба.
в программе большой формат.
в 20.00. место встречи изменить нельзя
.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Кирьят гат?Свет не ближний..Кому нибудь нужна подвозка из центра?В целях экономии бензина,таксыть...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Макс, это же завтра.... чего заранее не сказал ??
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Продаётся никон д100 с стеклом и флешкой..Кому интересно 0544705923 Всё в абсолютно идеальном состоянии..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Я обещает быть на 90%
выезжаю из Малаховки, Цомет Кастина.
Смогу захватить, кроме самовара, Алину

Тут правда в ночь на субботу дождь обещают ... так что как бы не сорвалась затея ...
Предлагайте обходные варианты
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Спивак
Макс, это же завтра.... чего заранее не сказал ??


было заранее сообщение от Ромы
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
понил... молчу.... буду...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
О,а там я еще не был
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Vladimir K.
Я обещает быть на 90%
выезжаю из Малаховки, Цомет Кастина.
Смогу захватить, кроме самовара, Алину

Тут правда в ночь на субботу дождь обещают ... так что как бы не сорвалась затея ...
Предлагайте обходные варианты
Подробнее

Что значит на 90% :?: Это как это????
А самовар? Мы теперь без самовара не могЁм! Сам виноват, приучил! Так что нечего отлынивать!

По поводу погоды вот: http://www.gismeteo.ru/towns5/40191.htm
Если не врут, в наших сводках тоже, просто тут подробно. :!: Короче, не дОлжо быть дождя!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:Vladimir K.
Я обещает быть на 90%
выезжаю из Малаховки, Цомет Кастина.
Смогу захватить, кроме самовара, Алину

Тут правда в ночь на субботу дождь обещают ... так что как бы не сорвалась затея ...
Предлагайте обходные варианты
Подробнее

Что значит на 90% :?: Это как это????
А самовар? Мы теперь без самовара не могЁм! Сам виноват, приучил! Так что нечего отлынивать!

По поводу погоды вот: http://www.gismeteo.ru/towns5/40191.htm
Если не врут, в наших сводках тоже, просто тут подробно. :!: Короче, не дОлжо быть дождя!
Подробнее


Повышаю вероятность до 99%-ти :)
опять же если никто из мелочи не заболеет :)

Вот ещё, чуть не забыл :) 050-7652968
А дождь мы любим :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:Vladimir K.
Я обещает быть на 90%
выезжаю из Малаховки, Цомет Кастина.
Смогу захватить, кроме самовара, Алину

Тут правда в ночь на субботу дождь обещают ... так что как бы не сорвалась затея ...
Предлагайте обходные варианты
Подробнее

Что значит на 90% :?: Это как это????
А самовар? Мы теперь без самовара не могЁм! Сам виноват, приучил! Так что нечего отлынивать!

По поводу погоды вот: http://www.gismeteo.ru/towns5/40191.htm
Если не врут, в наших сводках тоже, просто тут подробно. :!: Короче, не дОлжо быть дождя!
Подробнее


Вот еще ссылка:
http://www.israelweather.co.il/week.asp

12 ноября, суббота, Негев - Частичная облачность ! А вот на севере и до Иерусалима возможен дождь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
В субботу в Негеве ясно, солнечно и сухо (по ссылке), так что погода не подведёт. :D Только вот свет жёсткий... :(
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=357647

Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Уффффф!Разбанили!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Уффффф!Разбанили!

Ура! С возвращением!!!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: A2-Slava
от: Тельавивец
Уффффф!Разбанили!

Ура! С возвращением!!!

Слава, ну какое "ура"?. Теперь у Дракона и совести не осталось :(
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
[quote=Тельавивец]Уффффф!Разбанили! [/quot]
то-то я не пойму, чего ты ник сменил?! бан за что схлопотал, любезнай?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Brother Fox
[quote=Тельавивец]Уффффф!Разбанили! [/quot]
то-то я не пойму, чего ты ник сменил?! бан за что схлопотал, любезнай?


Бан схлопотал за цитирование дракона! :-)
Вот сцылка,почитайте: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=166535&page=1#listStart
:D :D :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Я тут почитал. Труба. Надо пушика в Израиль пригласить. А дальше видно будет что с ним делать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта