Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Мне не интересно фотографировать новые вещи — мне интересно видеть в вещах новое». (Ernst Haas)

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 3041 по 3060 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 273 »»
Benny

фотографий: 8
в Клубе: 6303 дня
10.11.2005 01:12:25  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Михаил Лещинский писал(а):
Я тут почитал. Труба. Надо пушика в Израиль пригласить. А дальше видно будет что с ним делать. admin admin admin

Нее. Низзя. У нас тут своих обиженных под боком достаточно.

Beny
фотографий: 3
в Клубе: 5989 дней
Иерусалим
10.11.2005 03:30:21  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Да зачем относится к патологии всерьез?
Вы на каждую шавку, тявкающую из подворотни, опускаетесь на четыре конечности и лаете в ответ?
Дайте маньякам наслаждатся собственной манией величия, это их тяжкое наказание. Я такого врагу бы не пожелал.
А если уж вам так жить мешают, так можно переехать на один из израильских форумов. Дружно. Всей братией. И жить спокойно и счастливо. smoke2

Тельавивец
фотографий: 40
в Клубе: 6813 дней
Израиль
10.11.2005 07:23:24  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
А к чему переехжать?Пушер вроде затих,а компания здесь славная ан мас....

Мы рождены,чтоб плёнку сделать фильмом!

Beny
фотографий: 3
в Клубе: 5989 дней
Иерусалим
10.11.2005 09:01:09  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Я ж писал "если жить мешают". Если нет, можно и остаться. Я к тому, что пачкаться не стоит. Об грязь. Даже если кому оч. хочется в изящной словесности поупражняться, не стоит. Потому как люди другие все это читают. לא נותנים לזה מציאת וזהו! А то как с палестинцами получается: чем больше про их права на НАШУ землю говорят, тем больше они (и "мировая общественность" иже с ими) наглеют. Вместо того чтобы смыть их в 67-м, и никто бы уже и не вспоминал. Так что не надо их права обсуждать. Нет их. Как таковых. В принципе. Круто

Brother Fox
фотографий: 337
в Клубе: 6551 день
Израиль
10.11.2005 09:01:12  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Бан схлопотал за цитирование дракона! :-)
Вот сцылка,почитайте: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=166535...
Очень доволен Очень доволен Очень доволен

ну, и оно тебе было надо? кого-то переучить или объяснить что-то хотел? глухое дело.
принимать участие в таких дискуссиях - заранее проигрышный вариант. особенно с такими, как пушер. он же только и ищет местечко, куда побольнее ударить, а когда народ начинает нервничать - с огромным удовольствием дрочит на клаву.

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

Jason

фотографий: 100
в Клубе: 6973 дня
Израиль
10.11.2005 09:49:58  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Brother Fox писал(а):

Тельавивец писал(а):

Бан схлопотал за цитирование дракона! :-)
Вот сцылка,почитайте: http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=166535...
Очень доволен Очень доволен Очень доволен

ну, и оно тебе было надо? кого-то переучить или объяснить что-то хотел? глухое дело.
принимать участие в таких дискуссиях - заранее проигрышный вариант. особенно с такими, как пушер. он же только и ищет местечко, куда побольнее ударить, а когда народ начинает нервничать - с огромным удовольствием дрочит на клаву.

Дело в том что кроме Пушера, с которым действительно все ясно, на этом форуме есть масса вполне разумных и очень приятных мне людей. Вот для них-то и были, мои по крайней мере, обьяснения.

С уважением, Юрий

Jason

Израиль
10.11.2005 09:51:34  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Benny писал(а):

Я тут почитал. Труба. Надо пушика в Израиль пригласить. А дальше видно будет что с ним делать. admin admin admin

А что? Отпустили бы его погулять куда нить в район Бейт Лехема, глядишь и поменял бы точку зрения. Ну, если вернулся бы, разумеется Очень доволен

С уважением, Юрий

Brother Fox
Израиль
10.11.2005 09:58:58  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Jason писал(а):

Дело в том что кроме Пушера, с которым действительно все ясно, на этом форуме есть масса вполне разумных и очень приятных мне людей. Вот для них-то и были, мои по крайней мере, обьяснения.

а им ничего объяснять не надо уже давно. тема настолько истрёпана, что даже самые ленивые натыкались на нее и читали много раз. с одними и теми же достаточно стандартными "фразеологическими оборотами" с обеих сторон.
Пы.Сы. Пушер НАСТОЯЩИЙ антисемит? не уверен. Ему просто нравится доводить людей до белого каления. Это его конек. А когда начинает проигрывать в споре - есть супер-друппер бан. Легко и просто. б-э-э-э-э-э

Brother Fox
Израиль
10.11.2005 10:00:16  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Jason писал(а):

Benny писал(а):

А что? Отпустили бы его погулять куда нить в район Бейт Лехема, глядишь и поменял бы точку зрения. Ну, если вернулся бы, разумеется Очень доволен

Лучше в Дженин. Там веселее Хохот

Jason

Израиль
10.11.2005 10:18:37  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Brother Fox писал(а):

Jason писал(а):

а им ничего объяснять не надо уже давно

Не так это и те несколько тем это показали. Люди элементарно не знают что на самом деле здесь происходят. Люди спрашивают. Так что, дадим ответить Пушеру ?

С уважением, Юрий

Brother Fox
Израиль
10.11.2005 10:55:08  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Jason писал(а):

Brother Fox писал(а):

Jason писал(а):

Не так это и те несколько тем это показали. Люди элементарно не знают что на самом деле здесь происходят. Люди спрашивают. Так что, дадим ответить Пушеру ?

смотри, я точно не тот человек, что на эту тему спорить с тобой будет Хохот
хочешь беседы беседовать с пушером и им подобными - твое право, могу только удачи пожелать Хохот

Пы.Сы что-то я в теме Тельавивца людей которым надо объяснять не заметил. там было 3 типа:
1. Пушер и ему подобная шлоеб*нь
2. "Объяснятели" (не в обиду - так просто короче)
3. "успокоители" - обычные люди, которые может и не все знают, но в состоянии сложить 2 и 2 Очень доволен
Ну впрочем это мое отдельно взятое, сугубо личное, скромное мнение Очень смущенный

Jason

Израиль
10.11.2005 11:05:32  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Brother Fox писал(а):

Jason писал(а):

Brother Fox писал(а):

Jason писал(а):

смотри, я точно не тот человек, что на эту тему спорить с тобой будет Хохот
хочешь беседы беседовать с пушером и им подобными - твое право, могу только удачи пожелать Хохот

Пы.Сы что-то я в теме Тельавивца людей которым надо объяснять не заметил. там было 3 типа:
1. Пушер и ему подобная шлоеб*нь
2. "Объяснятели" (не в обиду - так просто короче)
3. "успокоители" - обычные люди, которые может и не все знают, но в состоянии сложить 2 и 2 Очень доволен
Ну впрочем это мое отдельно взятое, сугубо личное, скромное мнение Очень смущенный

Ну,я и не собираюсь спорить на тему. Тем более, со своими же. Очень доволен
И, честно говоря, вообще не любитель рвать глотку в форумах. Но вот именно тут зацепило.
Кстати, началось все не в той теме...Началось тут -
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=161262...
Продолжилось тут -
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=166179...
А потом уж и Тельавивец открыл свою тему.
Предистория, так сказать.

С уважением, Юрий

Тельавивец
Израиль
10.11.2005 13:39:45  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Народ!Кто в шабес на тусу едет из центра?А то одному ехать накладно да и лень.А компанией...Готов присоедениться в чью-нибудь машину или набрать народа в свою...На ваш выбор.

Тельавивец
Израиль
10.11.2005 17:28:03  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Поздравляю всех евреев с победой Будённого на праймериз в Аводе! rotate

Владимир_В

фотографий: 54
Moscow
10.11.2005 17:32:08  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Шо, таки-порубал он Мамонтова и Шкуро?! Шок

Nec Deus intersit!

Тельавивец
Израиль
10.11.2005 17:36:21  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Нет,но он таки завалил Переса!Кстати,анекдот в тему.Будённый входит с войском в Офаким.Его встречают хлебом-солью.И тут Будённый спрашивает:А что,в городе белые есть? :-)
Ещё раз спрашиваю:есть кто нибудь из центра,кто едет на пленер в шабес?Ищу/предлагаю подвозку..

Jason

Израиль
10.11.2005 17:38:41  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Владимир_В писал(а):

Тельавивец писал(а):

Шо, таки-порубал он Мамонтова и Шкуро?! Шок

Всех порубал до кого дотянулся Очень доволен

С уважением, Юрий

АлИ
в Клубе: 6558 дней
Тель-Авив
10.11.2005 17:45:20  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Сцуко усатое поганое admin

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Фылосоп

в Клубе: 6498 дней
Израиль
10.11.2005 18:08:24  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

АлИ писал(а):

Тельавивец писал(а):

super

Владимир_В

фотографий: 54
Moscow
10.11.2005 18:20:22  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

АлИ писал(а):

Тельавивец писал(а):

crazy tongue
А вот и не подеретесь! drinkbuddy

Nec Deus intersit!
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 3041 по 3060 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов