Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Бретер
от:Vadim Gokhberg
от:Бретер
от:Vadim Gokhberg
Нормальные люди в субботу утром СПЯТ! :D
Хотя... Нормальные люди не сидят по стольку в форумах )))))))))
Утро - самое оно. Часика в 4-5 - когда рассвет.
Подробнее

В 5 еще темно. А рассвет - в конце июля - будет примерно в 5:45 :)
Подробнее

Правильно... Пока народ соберется, пока штативы расставит... Как раз рассвет и наступит... Если не закат...
Подробнее

Вот потому лучше собираться в пятницу - расставили штативы, сняли закат, быстренько выпили-закусили, посмотрели на невзрачный рассвет, быстренько выпили-закусили, парой слов перекинулись, снова поснимали чудесный закат - и по домам :)
Подробнее

Ага... Только это уже будет СЛЕДУЮЩИЙ закат :)))
Потому как "быстренько выпили-закусили" не получится (ключевое слово "быстренько") :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Vadim Gokhberg
от:Бретер
от:Vadim Gokhberg
от:Бретер
от:Vadim Gokhberg
Нормальные люди в субботу утром СПЯТ! :D
Хотя... Нормальные люди не сидят по стольку в форумах )))))))))
Утро - самое оно. Часика в 4-5 - когда рассвет.
Подробнее

В 5 еще темно. А рассвет - в конце июля - будет примерно в 5:45 :)
Подробнее

Правильно... Пока народ соберется, пока штативы расставит... Как раз рассвет и наступит... Если не закат...
Подробнее

Вот потому лучше собираться в пятницу - расставили штативы, сняли закат, быстренько выпили-закусили, посмотрели на невзрачный рассвет, быстренько выпили-закусили, парой слов перекинулись, снова поснимали чудесный закат - и по домам :)
Подробнее

Ага... Только это уже будет СЛЕДУЮЩИЙ закат :)))
Потому как "быстренько выпили-закусили" не получится (ключевое слово "быстренько") :)
Подробнее

Вадик, Кама зман ата ба Арец?! Все просто. Ежели ключевую фразу "быстренько выпили-закусили" заменить на "быстренько скрутили-закурили", то закаты и восходы будут меняться... На кнопку нажать не успеешь! :D Шутка. Так когда и где собираемся?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Так как других конструктивных предложений не поступало, я предлагаю встретиться в субботу, 24 июля в 16 часов в роще возле пляжа в Кейсарии. Карту выставлю позже. Указатели обеспечу. Кстати после 5-ти часов вечера вход в старый город свободный. :D
Если сойдемся на времени и месте, детали (закуска, выпивка, трава, обьективы) обговорим позже.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Вы забыли про тех у кого мыльницы и в темноте им нечего снимать кроме размазаных пятен...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Vic.
Вы забыли про тех у кого мыльницы и в темноте им нечего снимать кроме размазаных пятен...

Vic, во-первых темно будет только в районе 19:30, а кроме того, для обладателей мыльниц мивца - "Сабон нозли" в необходимых количествах... :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
ребята, вы извините, что я тут бузить начал с новой встречей, а у самого-то и не получается. Как неожиданно оказалось, занят я 23-24. :(
Кроме того , я вижу, что по теперешней жаре, народ потерял активность. Поэтому предлагаю отложить весь этот балаган до более подходящего и прохладного времени. :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Jacob
ребята, вы извините, что я тут бузить начал с новой встречей, а у самого-то и не получается. Как неожиданно оказалось, занят я 23-24. :(
Кроме того , я вижу, что по теперешней жаре, народ потерял активность. Поэтому предлагаю отложить весь этот балаган до более подходящего и прохладного времени. :)
Подробнее

Jacob, не переживайте. Если народ все-же по инерции решится на 24-е июля, Вы карту повесьте, а развесить указатели людей я организую. Хотя в Кейсарии лучше собираться после 23-го сентября :)
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Бретер

Jacob, не переживайте. Если народ все-же по инерции решится на 24-е июля, Вы карту повесьте, а развесить указатели людей я организую. Хотя в Кейсарии лучше собираться после 23-го сентября :)

Нет проблем. Если решите собраться, я повешу карту.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Собраться-Это дело! Только братцы, если собираться на ночь, то мы тут-же отметаем коллег которые уже являются "Молодыми Родителями", а по сему их присутствие в темное время суток должно быть максимально приближенно к их "чадам"..., а значит, не рядом с коллективом...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:_boyd_
Собраться-Это дело! Только братцы, если собираться на ночь, то мы тут-же отметаем коллег которые уже являются "Молодыми Родителями", а по сему их присутствие в темное время суток должно быть максимально приближенно к их "чадам"..., а значит, не рядом с коллективом...
Подробнее

Вот потому и лучше на побережье (не обязательно в Кейсарии - там рассветы не очень :) ) собираться в конце сентября. Восход в 6:30 (примерно), заход в 18:30 (примерно), в промежутке - масса времени на общение, погода хорошая, волна на море устойчивая. Месяцем раньше - днем жарко, и на море штиль. Месяцем позже - утром и вечером прохладно, волна может не быть вовсе, а может быть чересчур крупной. И облачность погуще и пониже - тоже не всем подойдет :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Да, я тоже за то что-бы отложить.
Вреям сйчас жаркое, да и в начале августа экзамены (пересдача весеннего семестра) - нужно готовиться...
В вот вторая половиан августа, или еще лучше сентябрь - самое то.
Re: oдноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Хм.... А кто нам мешает собраться несколько раз? ;)
И 24го, и еще осенью... А если понравится, так вообще каждую неделю
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
ну я вижу карта, пока, тут не нужна... ;)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ну чего..?
Где и когда?
Звоните, говорите...
Под шумок приглашаю взглянуть на мою новую:
http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=244856&type=time&param=1
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Фылосоп
Ну чего..?
Где и когда?
Звоните, говорите...


жapкo... ждeм пepвыx зaмopoзкoв. :)

Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Jacob

жapкo... ждeм пepвыx зaмopoзкoв. :)


Так заморозков ждем или нового года?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Все с вами понятно, господа еврейцы...
Не раскрутишь вас, придется осени ждать :)))

Яков, на Гуту-6 идешь в августе?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Vadim Gokhberg
Все с вами понятно, господа еврейцы...
Не раскрутишь вас, придется осени ждать :)))

Яков, на Гуту-6 идешь в августе?

Так я уже язык истер предлагать - конец сентября, после нового года :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Vadim Gokhberg

Яков, на Гуту-6 идешь в августе?

не туда не пойду. Мне вода нужна. Как в прошлый раз на Голанах.
от: Бретер

Так я уже язык истер предлагать - конец сентября, после нового года

Так давайте конкретно : где? что? когда и почём? :)


Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Jacob
Так давайте конкретно : где? что? когда и почём? :)



Смотрю в календарь я и думу думаю - реально получается только 1 октября - короткая встреча. Или начать с вечера 15 сентября развлекаться - вплоть до вечера 18-го. А где - так Вам легче сориентироваться (если рано начнем) - горы возле побережья как раз в Вашем районе начинаются, если не ошибаюсь. Такой восход Солнца очень даже ничего будет. Если севернее - там из-за гор Солнце встанет уже высоко, будет ярким, снова неинтересно. А на север Хайфы к Батей Зикукам и Тевам забираться не хочется. Еще севернее - многие к рассвету не доберутся, только к закату. Так что если снимаем рассвет - Вам и место искать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта