Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Спасибо понял, думаю этот вариант отпадает. :(
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
:?: Господа! Не сочтите за труд, подскажите, пожалуйста, где в Израиле можно поснимать ФОТОГЕНИЧНЫЕ пейзажи, с последующим использованием в качестве фонов для монтажа,заставок и т.п.Большая просьба указать место, и как проехать (я плохо ориентируюсь в географии страны).А если есть желающие присоединиться к фотосессии - барухим хабаим!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Эрев тов!
Буду очень признателен за конструктивную критику за следующее фото.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=258579&day=18&month=8&year=2004&cat_id=3&sort=date&page=1
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Photofel
:?: Господа! Не сочтите за труд, подскажите, пожалуйста, где в Израиле можно поснимать ФОТОГЕНИЧНЫЕ пейзажи, с последующим использованием в качестве фонов для монтажа,заставок и т.п.Большая просьба указать место, и как проехать (я плохо ориентируюсь в географии страны).А если есть желающие присоединиться к фотосессии - барухим хабаим!
Подробнее


Карта обязательна :)

Море интересно... Можно либо из Яффо в северную сторону. Тель-Авив, особенно вечерний, хорошо смотрится. Можно наоборот - с крыши одного из отелей на Яффо. Тут лучше ранним утром. Кейсария(по дороге из Тель-Авива в Хайфу) опять-же. Аккуратно с Атлитом(там же - по Квиш hа-Хоф), а то бравая армия по рогам надает

Пустыня - тут лучше Негева не бывает... Мои предпочтения - по дороге на Мицпе Рамон, не доезжая 10 км до самого МР из Беэр-Шевы. Большой кратер - за МР. Да и по дороге там можно много чего интересного увидеть.

Общие пейзажи - в хорошие дни - только на территориях. Что-то типа Хар-Эйваль около Шхема. Оттуда видна вся береговая линия от Ашкелона до гор Кармеля. Но! Во первых - только если есть друг с ружжом, либо по договоренности с армией и с ее сопровождением, ессно. И, естественно, с ОЧЕНЬ хорошей оптикой. Хевронская гора (юг Хеврона, Джабл-Джалес около Кирьят Арба). Тоже только с опытным человеком.

Хар Мегиддо(Армагеддон) неплох, а также виды с него на близлежащие кибуцы-мошавы. (По дороге на Афулу со стороны юга. Рядом с тюрьмой Мегиддо со стороны Ум-эль-Фахм повернуть на перекрестке Мегиддо налево и искать близлежащие горки)

Да и вообще - здесь с фотогеничностью как с археологией - копни и достань в любом месте :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Benny описал достаточно точно, хотя честно говоря Тель Авив, море, Яффо. уже столько перещелканы что меня не тянет.
Кейсария действительно хоршее место (наверно античный город), сам планирую туда подскочить (может даже на следующей неделе), есть приятные ощущения насчет тамошнего заката...

Ну и конечно путыня. Сам ездил месяца 2-3 тому в Негев, прсто по дороге к Мизпе Рамону, через него и еще 15-20 км далее.
пеерда и за Сде-Букером начинается пустыня прямо у догори, однажды заметил вид от которого в "зобу дыханье сперло" - читсо лунный пейзаж..., но тогда проскочил дальше в Рамону - пощелкать кратер.
Кое-что можно глянуть в галереях на моем сайте.

В сентябре-октябре планирую опять поездку в пустыню - искать "лунные места" - будет работенка моей 6х7...:-)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Кому я звонил, и кто со мной не хотел поехать на фотосессию - ню на природе, вот результат:

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=266118&author_id=22568&sort=date&page=1

Те не сознательные ЧКРФы знают про кого говориться в начале...
А вообще кто заинтересован - мой телефон где-то в недрах этого фрума... :)
Сессии проводит один израильский фотограф по пятницам..., стоит стольник :))))
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Есть ли желающие поснимать в Иерусалиме в период между Рош-а -Шана и Йом Кипур в будний день?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Фылосоп
Кому я звонил, и кто со мной не хотел поехать на фотосессию - ню на природе, вот результат:

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=266118&author_id=22568&sort=date&page=1

Те не сознательные ЧКРФы знают про кого говориться в начале...
А вообще кто заинтересован - мой телефон где-то в недрах этого фрума... :)
Сессии проводит один израильский фотограф по пятницам..., стоит стольник :))))
Подробнее


Да, сам участвовал, думаю с тем-же организатором (тоже платил 100 шекелей за сессию) - хотя о нем самом как о фотографе могу мало чего сказать, да и организация всего была шарашкина - прячась от всего что движеться и не движеться, ощущения идиота (ведь бабки уплачены).
В общем участвовал в 3 сессиях, не нашел себя а ню, да и организация всего дела разочаровала. Плюнул.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Tsirulnikov Evgeniya
Есть ли желающие поснимать в Иерусалиме в период между Рош-а -Шана и Йом Кипур в будний день?


Хмм, а почему-бы и нет ?
Можно организоваться, только нужно хорошо продумать что, где и когда.
Мой телефон: 053-486167
мейл: alex@zabrovsky.com
или можно через мой сайт.

Ваши координаты ?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Может и я подтянусь - смотря когда. Мои координаты в профиле, тел. 0544-880965
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
To Alexz:
Не там ню снимал :0 мы как раз не откого не прятались :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Фылосоп
To Alexz:
Не там ню снимал :0 мы как раз не откого не прятались :)


Может быть, не знаю.
Но как бы то ни было, себя в ню не нашел. Не мое.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Tsirulnikov Evgeniya
Есть ли желающие поснимать в Иерусалиме в период между Рош-а -Шана и Йом Кипур в будний день?


Ну так как ? Желание все еще не умерло ?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Усем привет!
Собираюсь завтра (14\9\04), выйти на фотосессию в центр Тель-Авива...
Желающих граждан могу забрать\привезти с городов Гуш-Дана...
054-7482550
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
В принципе можно...если время устроит. Давайте уже договариваться, штоль: когда, где....
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
А чего договариваться...
Еду снимать сам, в основном портреты... могу взять 1-2 пиплов...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
я хочю:)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Alexz
от: Tsirulnikov Evgeniya
Есть ли желающие поснимать в Иерусалиме в период между Рош-а -Шана и Йом Кипур в будний день?


Ну так как ? Желание все еще не умерло ?

Не умерло.Могу в начале следующей недели.Есть ли еще желающие?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Не, я про "поснимать в Иерусалиме".
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.
Не, я про "поснимать в Иерусалиме".


Ну да, так вот я тут пытался занятся планированием сего "крестового похода" (то бишь с камерами на груди вместо крестов и мечей) в Иерусалим, поднял тему на форуме Югенда, даю линк всем желающим участвовать.
Пояснения - вреени у нас будет не много - примерно пол дня. Посему все охватить даже нечего мечтать, нужно сделать наиболее эффективно, т.е. выбрать приблизительно тематику, физические районы охвата с учетом оценки реальности во времени.
Одан привязка может быть конкретное место съемки заката, далее смотрите в линк:
http://www.jugend.co.il/phpbb2/viewtopic.php?t=17512

При желании можете смело участвовать в планировании, особенно ежели кто знаком с местностью.

Мой телефон еще раз: 053-486167
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта