Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3881 - 3900
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкоголик
от: АлИ
от:Алкоголик
от:АлИ

( - ни-ни, в завязке )[/color]

Шо деется, шо деется.

Я неделю назад устроил аццкей отжыг.. Целый день куда-то пропал
Подробнее

Чё, тугамент обмывал?
Подробнее

Не, просто день рождения с неограниченным запасом виски
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Владимир_В
С тишиной все ясно, а вот как определяется интиллигентность? Или дипломы ТАМ тоже признаются? (Впрочем, это еще не интеллигентность, а образованность...)

Скромные, запросы махонькие, своим мнением в рожу не тычат, вежливо выслушивают собеседника, никогда не прерывая его. Все время проводят в филосовских размышлениях о бренности бытия - и при этом их совсем не интересует псевдоинтеллигентский вопрос "Что делать?"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
от: Алкоголик
от:АлИ
от:Алкоголик
от:АлИ

( - ни-ни, в завязке )[/color]

Шо деется, шо деется.

Я неделю назад устроил аццкей отжыг.. Целый день куда-то пропал
Подробнее

Чё, тугамент обмывал?
Подробнее

Не, просто день рождения с неограниченным запасом виски
Подробнее

Эх!!!! Вам спецы по ограничению таких запасов не требуются?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкоголик
от:Владимир_В
С тишиной все ясно, а вот как определяется интиллигентность? Или дипломы ТАМ тоже признаются? (Впрочем, это еще не интеллигентность, а образованность...)

Скромные, запросы махонькие, своим мнением в рожу не тычат, вежливо выслушивают собеседника, никогда не прерывая его. Все время проводят в филосовских размышлениях о бренности бытия - и при этом их совсем не интересует псевдоинтеллигентский вопрос "Что делать?"
Подробнее

Доходчиво и аргументированно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Владимир_В
от: АлИ
от:Алкоголик
от:АлИ
от:Алкоголик
от:АлИ

( - ни-ни, в завязке )[/color]

Шо деется, шо деется.

Я неделю назад устроил аццкей отжыг.. Целый день куда-то пропал
Подробнее

Чё, тугамент обмывал?
Подробнее

Не, просто день рождения с неограниченным запасом виски
Подробнее

Эх!!!! Вам спецы по ограничению таких запасов не требуются?!
Подробнее

Мне требуется попутчик на кладбище (не в последний путь!)
Один, кстати, уже есть
Алкоголик
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Владимир_В
Эх!!!! Вам спецы по ограничению таких запасов не требуются?!

Был тут один такой - а попал в Израиль, галопом, галопом, и все запасы нетронутые остались.
Владимир_В
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
Мне требуется попутчик на кладбище (не в последний путь!)

В цытатнег
Владимир_В
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
Мне требуется попутчик на кладбище ... Один, кстати, уже есть

Так еще лучше!
АлИ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Владимир_В
от: АлИ
Мне требуется попутчик на кладбище ... Один, кстати, уже есть

Так еще лучше!

Так низзя: выдергивание из контекста!
Владимир_В
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
от: Владимир_В
от:АлИ
Мне требуется попутчик на кладбище ... Один, кстати, уже есть

Так еще лучше!

Так низзя: выдергивание из контекста!
Подробнее

Мона, мона.... на кладбище все мона 8)
Юра.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:михаил.н.
Ищу попутчиков(желательно семейную пару)в отпуск,во второй половине июня,на 2 недели.Маршрут:полёт+машина в Мюнхен,Верону,Любляну...База в Словении,район горного озера Бохень.Радиальные выезды :Италия(север),Австрия,Словения...Всё это по Альпам и ,конечно,с фотоаппаратом.Ответить быстро-пора заказывать диль.
Подробнее

Скажи, а у тебя есть какие-то наметки вокруг Вероны? Собираюсь "дикарем" с машинкой на север Италии, честно говоря, пока определенного маршрута нет, может у тебя есть какие-нибудь наметки? Поделись! Верону точно хочу захватить, мечта идиота! ;) Буду только в Италии и только север.
Подробнее


Игорь, привет! Тока что оттуда. Если какие вопросы есть по Тоскане и округе - звони 050-7199612
Юра.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Да, и ещё - всем здассьте. Вот, приехал. И сразу с меркантильным вопросом. Привёз 24 плёнки. Какие есть варианты это всё отпечатать - может, кто может помочь со скидками.... Желательно район от Реховота до, скажем, Нетании.
АлИ
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Юра.
Да, и ещё - всем здассьте. Вот, приехал. И сразу с меркантильным вопросом. Привёз 24 плёнки. Какие есть варианты это всё отпечатать - может, кто может помочь со скидками.... Желательно район от Реховота до, скажем, Нетании.
Подробнее

Велькам бэк.
Будешь В ТА - звякни: попробуем зайти в фото-дджитал на Аленби ;)
Юра.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:АлИ
от:Юра.
Да, и ещё - всем здассьте. Вот, приехал. И сразу с меркантильным вопросом. Привёз 24 плёнки. Какие есть варианты это всё отпечатать - может, кто может помочь со скидками.... Желательно район от Реховота до, скажем, Нетании.
Подробнее

Велькам бэк.
Будешь В ТА - звякни: попробуем зайти в фото-дджитал на Аленби ;)
Подробнее


Дык, будешь-не будешь.... Сколько вешать в граммах? В смысле - когда подъехать? :D
Сейчас сбегаю к Ронену, спрошу про цены... Сравним.
Юра.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Саша Львовский
Да вообще,когда видишь среднестатистических израильтян возникает вопрос :"Как они размножаються?Как на это (женщиной назвать нельзя) можест встать без виагры?".Если и есть красивая женщина,то точно не еврейка.
Да и вообще - алия нужна была Израилю,как источник дешевой рабочей силы и пушечное мясо для ЦАХАЛа.Религиoзные же служить не могут,за то они могут,вопреки внешнему виду,успешно размножаться.
Подробнее



О! Пра женьжин....
Я вот в Этрурии надысь пожил немного. И, скажу как на духу - того образа итальянок, что я себе рисовал в воспалённом мозгу там нет и в помине. Обычные, не шибко красотой блещущие, русые девушки. И, что интересно, при всём обилии паст - толстушек там немного. Намнооооого меньше, чем в Израиле с его уготами, лохманийётами и т.п.
Дисклаймер: Это не хорошо и не плохо. Это - просто одно из многочисленных наблюдений.
Юра.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
слава Богу израиль становится светским государством.


"Где? Когда?" (С) :D
Юра.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
от:Jason
от:Саша Львовский
поскольку среди коренных израильтянок- красивых женщин,вообще нет.


Ага. А хумус это "замазка для окон" (с) :D

А насчет израильских праздников...Вы себя вообще гражданином Израиля считаете? Или просто тут проживаете по какой-то нелепой случайности?
Подробнее



Подробнее

Хочу вам сказать, господа, что эту "замазку" знают и едят не только в Израиле.
Юра.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
засучи рукава и работай, облагородь, покрась дом, посади дерево, завези баб из Украины.


Алик! Ну ты жжошь нипадеццке! Я под столом! :D :) :)
Юра.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:grg
от:Алкаш
от:grg

Колбасятникам везде плохо, всегда колбасы нехватает, позволь напомнить хорошо везде где тебя нет. вот и езжай. а нам будет хоррооошоооооооооооо :) чем меньше здесь останется попрыгунчиков тем будет лучше. для всех. даже для самих попрыгунчиков :)
Подробнее

"Всегда хорошо только полному идиоту" (С)
Подробнее

Всегда плохо только колбасятникам. МАЛО ИМ КОЛБАСЫ! Всегда мало.
Подробнее


Хотелось бы побольше про колбасятникофф узнать? Есть ли какая-то классификация, к примеру? Допустим, ежели кто не хочет идти мыть попы или охранять супер, а едет в другую чуждую ему страну работать по специальности, при этом зарабатывая очки не Государству Израиль, а Другому Государству - он колбасятник?
Шаргородский Макс
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Юра.
от:grg
от:Алкаш
от:grg

Колбасятникам везде плохо, всегда колбасы нехватает, позволь напомнить хорошо везде где тебя нет. вот и езжай. а нам будет хоррооошоооооооооооо :) чем меньше здесь останется попрыгунчиков тем будет лучше. для всех. даже для самих попрыгунчиков :)
Подробнее

"Всегда хорошо только полному идиоту" (С)
Подробнее

Всегда плохо только колбасятникам. МАЛО ИМ КОЛБАСЫ! Всегда мало.
Подробнее


Хотелось бы побольше про колбасятникофф узнать? Есть ли какая-то классификация, к примеру? Допустим, ежели кто не хочет идти мыть попы или охранять супер, а едет в другую чуждую ему страну работать по специальности, при этом зарабатывая очки не Государству Израиль, а Другому Государству - он колбасятник?
Подробнее

не сомневайся-просто колбасная сволочь.ты не дал на жизнь выблюдкам,которые не вынимая х..... зарабатывают *детские*методом тыка,а спонсорами являешься ты и еще .....ное кол-во народа..
Все.Сионисты-выдохните спокойно-одним колбасятником стало меньше-я улетел в Россию.через год прилечу в гости еще вашей *бесплатной* колбасы поесть.. а на вывоз можно? эй сионисты- можно мне колбаски вывести? в Сохнут хочу принести,сказать Спасибо за столь полноценную информацию о гос-ве Израиль?