Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Согласен.Но не в ресторане,а на природе.Недавно была встреча сайтовцев в лесу в районе Бейт-Шемеша.
Встречаться предлагаю только в шабат,тогда все смогут.
Ну и аль а эш,разумеется,со всем оттуда вытекающим(хумус,водка,девочки и прочие прелести).
Всем привет и жду указаний.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Михаил Левит
Согласен.Но не в ресторане,а на природе.

и так, мнения разделились. Альтернативный вариант - 15 мая,суббота, в лесу Бейт-Шемеш. Кстати я то-же думаю, что на природе поинтереснее. А главное, когда кончится хумус то можна и пофотать. :D
от: Михаил Левит
...со всем оттуда вытекающим(хумус,водка,девочки и прочие прелести)

Ну Вы Михаил и фулиган. Так девочки ещё могут грешным делом подумать, как-будто нас кроме фото и хумуса , ещё что-то интересует... ;)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Так девочки ещё могут грешным делом подумать, как-будто нас кроме фото и хумуса , ещё что-то интересует... ;) [/quote]

Будет гораздо хуже,если они так не подумают :-))))))))))

А 15 мая будет хорошо,я думаю.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
15 мая,суббота, в лесу Бейт-Шемеш тоже подходит, там правда пива не фильтрованного нет:(((((((( но это можно пережить...
зато можно будет пофотографировать :!:
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Я согласен на встречу. То что проводить лучше на природе чем в кабаке, убедились на предидущих встречах. (а пиво не фильтрованное, можно с собой прихватить!)
15 мая,суббота, в лесу Бейт-Шемеш - оптимальный вариант. Но в таком случае, мне нужен тремп из центра Тель-Авива.
(Кстати с желающими совершить фотопрогулки по Тель-Авиву, могу встретится в любой день недели).
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Привет всем от Фылосопа!
Но для своих я Витёк...
Встреча на природе - за обеими руками!:D
Большое спасибо что кто-то прислал ссылку сюда...
Вит Вайнштейн - могу предоставить вам тремп с Тель-Авива,
в обмен на информацию где и когда встречаемся... :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Привет всем...
В принципе идея хорошая...
По организации могу сказать только, что если планируем встретиться 14-15 мая, то надо бы закрыть когда и где уже 5-6 мая, что бы дальше народ решил чего там с тремпами..

Рестораны и бары помоему неочень правильно :-( потому как вообщем-то дорого и не очень интересно, потому как в бары мы можем и сами по себе сходить...
Лес конечно забавно, то опять же застой какой-то....

Мне кажеться что лучше просто погулять по городу, и в конце дня посидеть в каком-нибудь парке, термасы с кофе и пачеты печения можно просто привезти с собой, и сидя на травке окончательно уже пообщаться, посмотреть фотографии.

Вариант номер 2 это изначально расчитывать на то что все будут на машинах и ехать в тиюль. 1-2 объекта не более и в конце уже уже опять же пикник....

Вообщем продолжаю следить за веткой.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ну слава Богу, дождалися!

Хотелось бы присоединиться.

Кстати, все ли знают, что первого мая в 8 часов в фотоклубе Нетании открывается фотовыставка чёрно-ьелой фотографии гостей из Питера? К сожалению, не помню адрес, но могу уточнить.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
идея с шлянием по городу мне не очень нравится. уже имели опыт: ппошлись тут остоновились поговорили, прошлись там остоновились поговорили. как собачьки, от столба к столбу
нет предложения с городом мне не нравится, к тому же надоело сидеть в городе...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Вот, уточнил: Нетания, Анатей 10, в подвал.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ребята,ну о чём это мы-бары,рестораны,прогулки по городу...
Я предложил и стою на этом-только на природе.Можно и шашлыки под пиво,и снимать,и,главное,общаться вволю,ни на кого не оглядываясь.Я тоже спрашиваю-кто-нить из столицы есть?Едет?Меня прихватит?Я даже знаю место и время-собраться надо к 9.00 уже на месте.Кстати,а из Бейт-Шемеша есть народ?Я попробую раздобыть карту,или рассказать на словах,там всё просто.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Mish, kak vsegda, toko ty umnuyu vesch govorish!:))
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Михаил Левит
Так девочки ещё могут грешным делом подумать, как-будто нас кроме фото и хумуса , ещё что-то интересует... ;)


Будет гораздо хуже,если они так не подумают :-))))))))))

А 15 мая будет хорошо,я думаю.[/quote]

eto ya pro etu umnuyu vesch:))
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Вит Вайнштейн
Я согласен на встречу. То что проводить лучше на природе чем в кабаке, убедились на предидущих встречах. (а пиво не фильтрованное, можно с собой прихватить!)
15 мая,суббота, в лесу Бейт-Шемеш - оптимальный вариант. Но в таком случае, мне нужен тремп из центра Тель-Авива.
(Кстати с желающими совершить фотопрогулки по Тель-Авиву, могу встретится в любой день недели).
Подробнее


Komu nado tremp iz tzentra - obraschaites', net problem
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Если мы с женой соберёмся - могу захватить 2-3 человека из Реховота и окрестностей (Нес-Циона, Ришон)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
А вот это уже серьёзно-брать ли жён-мужьёв.Т.е.никаких проблем,но я не думаю,что НАШЕ общение будет ИМ интересно.
По опыту знаю,что уже через час они тихо начнут говорить,что им скучно,или демонстративно позёвывать,или делать ещё какие-то ухищрения,которые недвусмысленно дадут вам понять,что,мол,хватит,отметился,рюмку выпил,пару кадров сделал и...домой.Так что подумайте,ребята,это действительно серьёзно.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
могу захватить 2 человека из Ашдода.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Михаил Левит
......Кстати,а из Бейт-Шемеша есть народ?Я попробую раздобыть карту,или рассказать на словах,там всё просто.


мы с братиком из бейт шемеша
:D
идею с женами/мужьями надо отвергнуть как вредную для народа! только если они(жены/мужья) сами в "бизнесе" - иначе кранты, Мхаил прав 100пудово!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Жены и детей нету :-)
Лес так лес... :-)

Тремп из Бат-Яма мне бы не помешал...
Кстати а как будем организовывать праздник с точки зрения мяса, водки и углей... т.е. каждый сам по себе или создадим оргкомтет ?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ну, наконец-то... Хотябы в форуме все за!
За пиво и Фото, дорогие "израели"! Лехайм!