Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 4021 - 4040
Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
Дальномерная эпидемия. :D Я тоже себе прикупил Минолту Hi-Matic7 с Роккором 45/1.8 PF. В воскресенье, если ничего не изменится, поеду с Юрой в Иерусалим на испытание. Желающие присоединиться... Welcome!
Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от:Beny
от:Shovay
Поздравьте меня после 3 недель ожидания и вагона и маленькой тележки сожженых нервов получил свой Canon 350D !
Намучился по сосбственной дурости ,брал через сайт camera.co.il все было ничего и по цене приличной договорились и по платежам .Но уже после покупки выяснилось что их зарядные устройства не сертифицированы .Короче чтобы долго не объяснять скажу что потратил кучу сил и нервов изза собственного малодушия ,нет чтобы забрать деньги и не верить в их сказки 3 недели трепал себе нервы.пока по чистой случайности не получил все таки причем не на тот адрес кооторый им был указан .Короче балаган шалем!
Подробнее

Поздравляю!
Слыша подобные истории все больше прихожу к мысли, что намного дешевле все время, потраченное на беготню, вложить в работу, а вещи покупать по полной цене в нормальном месте без нервотрепки. То есть в B&H заказывать
А иметь дела с нашей израильской культурой производства или торговли...
Хотя, бывают, конечно, исключения... Но редко...
К сожалению..................................................................
Подробнее


А я слышала B&H больше израильские кредитки не принимает..
Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от:A2-Slava
Дальномерная эпидемия. :D Я тоже себе прикупил Минолту Hi-Matic7 с Роккором 45/1.8 PF. В воскресенье, если ничего не изменится, поеду с Юрой в Иерусалим на испытание. Желающие присоединиться... Welcome!
Подробнее

Оо! Поздравляю, отличная камера и шикарная линза.
Во сколько поедете и куда? Может, получится подскочить. Жаль, что в воскресенье, в шиши - обязательно бы присоединился
Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от: Ленкин

А я слышала B&H больше израильские кредитки не принимает..

Жаль, если так :( Мне стыдно за соотечественников
Тогда остается Адорама, если они тоже не...
Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от:A2-Slava
Дальномерная эпидемия. :D Я тоже себе прикупил Минолту Hi-Matic7 с Роккором 45/1.8 PF. В воскресенье, если ничего не изменится, поеду с Юрой в Иерусалим на испытание. Желающие присоединиться... Welcome!
Подробнее


О, Слава! Поздравляю! Я как-то раз одному парню в Беларусь покупал на ебае такую. Там была проблема с доставкой и пришлось принять её на мой адрес. Когда я открыл коробку, первая мысль была - а не оставить ли её себе, а ему переслать те несчастные 40 баксов + моральные издержки :) :D Классный аппарат! Тока, по отзывам того фотографа, трудно фокусироваться, ибо яркости в окнах паралакса почти одинаковые. Он знаешь что сделал? Наклеил на правое (если смотреть в видоискатель, то, которое формирует круглую тень), окошко чуть тонированную плёнку, тем самым "разделив" по яркости фокусировочные контуры. Видоискатель при этом не пострадал.
Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от:Beny
от:A2-Slava
Дальномерная эпидемия. :D Я тоже себе прикупил Минолту Hi-Matic7 с Роккором 45/1.8 PF. В воскресенье, если ничего не изменится, поеду с Юрой в Иерусалим на испытание. Желающие присоединиться... Welcome!
Подробнее

Оо! Поздравляю, отличная камера и шикарная линза.
Во сколько поедете и куда? Может, получится подскочить. Жаль, что в воскресенье, в шиши - обязательно бы присоединился
Подробнее


Да мы без особых планов. Я поеду раньше, по личным делам. Слава, как я понимаю, подтянецца к обеду или к полднику. Планов никаких нет. Ну Старый Город, может, на закате - Масличная Гора, если штатив будет.....
Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
Спасиба Ариэль!
Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от: Beny
от: Ленкин

А я слышала B&H больше израильские кредитки не принимает..

Жаль, если так :( Мне стыдно за соотечественников
Тогда остается Адорама, если они тоже не...


Ну, ещё и КЕХ (www.keh.com) есть. Да и на кредитках свет клином не сошёлся. Есть paypal, bidpay (==western union), wire transfer, наконец.
Re: Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от:Юра.

Да мы без особых планов. Я поеду раньше, по личным делам. Слава, как я понимаю, подтянецца к обеду или к полднику. Планов никаких нет. Ну Старый Город, может, на закате - Масличная Гора, если штатив будет.....
Подробнее

Ясно. Оставь телефончик на всякий случай; если вдруг выберусь - созвонимся.
А насчет пленки на окошко дальномера - хорошая идея. У меня на Зорком-4 подобная картина: видоискатель яркий, а фокусироваться неудобно. На ФЭД-3 наоборот, при темном видоискателе хорошее разделение по яркостям. Обязательно попробую пленочку на Зорком, спасибо за идею
Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от: Beny
от: Ленкин

А я слышала B&H больше израильские кредитки не принимает..

Жаль, если так :( Мне стыдно за соотечественников
Тогда остается Адорама, если они тоже не...

Вот прикол! ,а я ведь собирался именно в B&H брать а потом как представил себе это сипур ,и решил что лучьше заплачу здесь по полной но получу гарантию и съэкономлю время а оно вона как вышла :(
Re: Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от: Юра.

Ну, ещё и КЕХ (www.keh.com) есть. Да и на кредитках свет клином не сошёлся. Есть paypal, bidpay (==western union), wire transfer, наконец.

Ну, есть еще и камера квест, для дальномерщиков ;)
А paypal еще принимают наши кредитки?
Вестерн Юнион обойдется как здесь купить
wire transfer что за зверь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Beny
Маловата, конечно картинка, но ничего. Контраст неплохой, смотри какие полутона на косяке. Вообще лейковские линзы фактуру классно рисуют. Любые, даже старые. Только старыми цвет снимать чуть проблематично, а вот для ч/б - в самый раз! Так что придется бачек покупать. Там сложного ничего нет. Ты откуда, кстати? Если в районе Иерусалима, у меня есть один лишний. ;)
Подробнее

Нет,ашдодовский я:)Спасибо.
Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
Beny, мой тел: 054-6550280.
Я, как Юра написал, приеду к 3-4 часам. Или раньше; как договоримся.
Re: Re: Re: Re: Принимаются сюда поздравления и в личку
от:Юра.
от:A2-Slava
Дальномерная эпидемия. :D Я тоже себе прикупил Минолту Hi-Matic7 с Роккором 45/1.8 PF. В воскресенье, если ничего не изменится, поеду с Юрой в Иерусалим на испытание. Желающие присоединиться... Welcome!
Подробнее


О, Слава! Поздравляю! Я как-то раз одному парню в Беларусь покупал на ебае такую. Там была проблема с доставкой и пришлось принять её на мой адрес. Когда я открыл коробку, первая мысль была - а не оставить ли её себе, а ему переслать те несчастные 40 баксов + моральные издержки :) :D Классный аппарат! Тока, по отзывам того фотографа, трудно фокусироваться, ибо яркости в окнах паралакса почти одинаковые. Он знаешь что сделал? Наклеил на правое (если смотреть в видоискатель, то, которое формирует круглую тень), окошко чуть тонированную плёнку, тем самым "разделив" по яркости фокусировочные контуры. Видоискатель при этом не пострадал.
Подробнее


Юра, у меня та же проблема! Представляешь, да я ещё и с Белоруссии! Не везёт нам, белорусам, на видоискатели. Я правильно тебя понял: после проявки остаётся кусочек прозрачной плёнки, за который я обычно подвешиваю её сушить (нулевой или 37 кадр). Вот его я и приклею прозрачной лентой к окошку видоискателя. Так?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Отвечаю сразу всем:
Мой телефон: 050-7199612.
Я все свои покупки на аукцЫоне оплачивал через Пэйпал по своей, valid only in Israel, визе. Без проблем! Один раз оплачивал через БидПэй, заплатив при этом 7%
Wire Transfer - прямой банковский перевод. Для этого надо знать svift code банка-получателя и банковские реквизиты продавца. Очень часто принимаются и такие переводы, столь же быстрые, как и по Визе, разве что нужно в свой филиал заскочить.
Ещё есть дебетовые карты (в мире есть, не знаю, как тут :) ). Смысл в том, что если не хочешь нигде свою Визу светить или её по какой-либо причине не принимают, то находишь на просторах нашей необъятной Родины приличный банк (дойче банк или какой амерский), приносишь им деньги (евро или доллары) и открываешь карточку на эту сумму. Всё.

Слава! Имелась в виду любая плёнка! Т.е. это может быть самоклеющаяся тонированная плёнка, скоч, который легко отлепляется, кусок незасвеченной проявленой плёнки - короче, на твой вкус.
Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Впервые в Израиле!!!
Студия M-Studio Group при поддержке фотосайтов Photo Light www.photolight.co.il и Photodom www.photodom.com, совместно со школой макияжа «Felix Shtein make up school» представляют открытие серии Мастер классов фотографии на темы: Nude, Nature, Portrait, Glamour, Wildlife…

Мастер класс № 1
Эротическая и гламурная фотография .
Проводится в одной из лучших фото-студий Тель-Авива.

Курс ведут : Юрий Бондер, Хаим Зив, Едуард Штерн, Нисан Канас, Вадим Онищенко, и визажист Феликс Штейн.

Программа семинара:
1. Виды освещения
2. Студийный свет
3. Композиция
4. Экспозиция и цветовая температура
5. Постановка и режиссура
6. Профессиональный визаж в фотографии
7. Body Art

В съемках принимают участие профессиональные модели, предоставленные модельным агентством «M-studio»

В стоимость включены легкий ланч, и прохладительные напитки.
В рамках Мастер класса будет проведен конкурс фотографии. Об условиях конкурса и призах будет объявлено на семинаре.

Первый мастер класс состоится 22 июля с 10:00 до 19:00
По адресу: Тель-Авив, улица Гершон 4, -1 этаж «M-Studio»
Для предварительной записи обращаться по тел. \
054-7980547, 054-5979730
По другим интересующим вас вопросам обращаться по тел. 054-6410620.
Дата проведения следующего семинара будет объявлена в ближайшее время.

количество мест ограничено.
подробности тут:
http://www.photolight.co.il/page.php?page_id=8
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Новая ветка на форуме!!! Израильский фото клуб - "Чердак"

В которой вы сможете следить за жизнью клуба и узнать о ближайшем заседании...

Огромная просьба ко всем членам клуба, подписаться на эту ветку чтоб оставаться в курсе событий.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Ariel Broitman
Новая ветка на форуме!!! Израильский фото клуб - "Чердак"

В которой вы сможете следить за жизнью клуба и узнать о ближайшем заседании...

Огромная просьба ко всем членам клуба, подписаться на эту ветку чтоб оставаться в курсе событий.
Подробнее

Done.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Kuda vse probali!?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
Kuda vse probali!?

Ya tuta...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта