Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[АлИ]:
от: АлИ
.. а кто у нас в милуим/садир? Может чего интересного расскажите?

zalizai na moyu strani4ku tam fotki est-ya ne vsodire i ne v miluime- ya fotograf na kastilyah:):):)
Re[АлИ]:
Но вот "седьмой канал" - это последнее место которое я буду читать.[/color][/quote]

Знание-сила , а знание языков в особенности и можно только позавидовать , или самому продвинутся в этом , но при такой несомненной эрудиции отметаются напрочь любые "правые взгляды" .Или на мировозрение сильно влияет география и из Тель-Авива всё видится немного не так , как из Хайфы. Впрочем и для жителей севера теперь более близки условия , в которых находятся жители Сдерота и окрестностей. Но хватит занудства , я просто решил , как житель Хадеры , присоединиться с поздравлениями Михаилу Левиту с 40 -ем творческого пути.
Шабат шалом!
Re[Saba]:
от:Saba
...при такой несомненной эрудиции отметаются напрочь любые "правые взгляды" .Или на мировозрение сильно влияет география и из Тель-Авива всё видится немного не так , как из Хайфы. Впрочем и для жителей севера теперь более близки условия , в которых находятся жители Сдерота и окрестностей.
Подробнее

А что, "седьмой канал" - это единственная трибуна правых? Или, может быть, Вы все-таки передергиваете и делаете выводы основываясь на стереотипах нашей маленькой страны?
от: Saba

Шабат шалом!

Шабат шалом!
Re[Saba]:
от: Saba
Но вот "седьмой канал" - это последнее место которое я буду читать.[/color]


Знание-сила , а знание языков в особенности и можно только позавидовать , или самому продвинутся в этом , но при такой несомненной эрудиции отметаются напрочь любые "правые взгляды" .Или на мировозрение сильно влияет география и из Тель-Авива всё видится немного не так , как из Хайфы. Впрочем и для жителей севера теперь более близки условия , в которых находятся жители Сдерота и окрестностей. Но хватит занудства , я просто решил , как житель Хадеры , присоединиться с поздравлениями Михаилу Левиту с 40 -ем творческого пути.
Шабат шалом!
[/quote]

Так я не понял,Вы приедете?Кстати,Алкоголик тоже живёт в Хадере,ищет тремп,так что скооперируйтесь.
Ребята,АлИ,не стоит сейчас устраивать политразборки,не то время и не то место.Я вас всех буду ждать на нашей сходке.
Шабат шалом!
Re[Алкаш]:
Вопрос как добраться из Хадеры решаем.
Свяжитесь со мной заранее.
Re[АлИ]:
Конечно 7kanal не единственный ,но меня просто поразила Ваша категоричность .
Re[Saba]:
от: Saba
Вопрос как добраться из Хадеры решаем.
Свяжитесь со мной заранее.

Вот телефончик-бы узнать :D
Re[Jacob]:
Вот начал новый фотопроект...
Может кому интересно...
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=110947
Re[Jacob]:
Prodayu: Nikon 28-70 f/2.8D ED-IF AF-S :)

tsena: 1500 shekelei:)

zvonite: 0544258820 Ilia
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
Вот начал новый фотопроект...
Может кому интересно...
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=110947


а зачем так сложно, когда есть серии..
Re[H.a.d]:
от: H.a.d
Prodayu: Nikon 28-70 f/2.8D ED-IF AF-S :)

tsena: 1500 shekelei:)

zvonite: 0544258820 Ilia


Как у Никона дешево-то..:)
Re[Алкаш]:
Телефоны послал на E-Mail .
Звоните .
Re[Ленкин]:
Ленка,я тебя жду 26-го августа.Кстати,всех остальных тоже.
Re[Ленкин]:
от: Ленкин
от: H.a.d
Prodayu: Nikon 28-70 f/2.8D ED-IF AF-S :)

tsena: 1500 shekelei:)

zvonite: 0544258820 Ilia


Как у Никона дешево-то..:)

On ot4en YUzanii:( i in peshit pri Fokusirovke-unego 4toto zabilos v kol4e afto fokusa:( i pro4istet eto dela Hadar beretsa za 1000 shekelei...tak i polu4yaetsa 4to on stoit 2500(4to toje deshevo) ya tak kak ya proveril za 3500 mujit ego na Jugend pitaetsa prodat uje prokti4eski god i nekto neberet....jalka ego prodovat-novi takoi v Fotofilme 10000 stoit
Re[Михаил Левит]:
Илья, сделай всем ОГРОМНОЕ одолжение.. найди для себя фонетическую русскую раскладку или хотя-бы пользуйся www.translit.ru
а то после рабочего дня ломать глаза очень не приятно...
Re[Ленкин]:
от: Ленкин
от: Фылосоп
Вот начал новый фотопроект...
Может кому интересно...
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=110947


а зачем так сложно, когда есть серии..


Просто интересно...
Re[Михаил Левит]:
от: Михаил Левит
Ленка,я тебя жду 26-го августа.Кстати,всех остальных тоже.


я уже даже подарок приготовила!:)
Re[H.a.d]:
Prodan!!:)Obektiv:)
Re[H.a.d]:
Здравствуйте господа!
Немного информации по поводу встречи 26 августа:
1. Начало - в 10:00. Место лес "Яар Мелахим" в 5 км восточнее К. Гата.
2. Как доехать?
- для жителей Ришона, Реховота, Т. Авива и севера - на перекрёстке "Цомет плюгот" поворачиваем налево в сторону К.Гата и продолжаем прямо по 35 дороге в сторону Бейт Гуврин. Едем 6 км до красно-оранжевого (если не выцвел ещё) указателя с левой стороны дороги Shahariyya (Melahim). В этом месте повернуть налево (по стрелке). На этом указателе будет 1ая вывеска ФОТО.ру. Следуя дальше, обращайте внимание на такие вывески и едьте по стрелке.
- для жителей Ашкелона на перекрёстке Плюгот продолжить прямо и дальше - без изменений.
- для жителей Беер-Шэвы - на перекрёстке Плюгот повернуть направо и т.д.
-для жителей Иерусалима, Бейт-Шемеша - едем до Бейт-Гуврин, поворачиваем направо и продолжаем примерно 10 минут до красно-оранжевого указателя спарава Shahariyya (Melahim). Поворачиваем направо и дальше - по листочкам с надписью ФОТО.ру.
- для жителей Иерихо, Рамаллы, Хеврона, Шхема, Бейт-Лехема и Азы - оставайтесь дома. Вы не приглашены.

* Я очень прошу, позаботиться о жителях Хадеры, которые не могут добраться.
** В ночь с 25 на 26 августа я буду работать до 7:30 утра, мой телефон 054-6550280 будет открыт всё время с 17:00 25 августа. Так что не стесняйтесь и звоните по любому поводу.
*** Я должен буду приехать на место за час до начала, примерно в 9:00, что-бы занять территорию, потому-что выходной день и в 10:00 могут быть хорошие места уже заняты. А так как "забивать" придётся несколько столов на довольно большой территории, то мне одному это будет сделать немного проблематично. Я бы не отказался от помощи, если кто-нибудь хочет составить мне компанию. Если нет, то есть другой выход.

Ну вот вроде и всё. Звоните, оставляйте сообщения. Можно звонить домой 077-5503323.
Слава.
Re[A2-Slava]:
от:A2-Slava
Здравствуйте господа!
Немного информации по поводу встречи 26 августа:
1. Начало - в 10:00. Место лес "Яар Мелахим" в 5 км восточнее К. Гата.
2. Как доехать?
- для жителей Ришона, Реховота, Т. Авива и севера - на перекрёстке "Цомет плюгот" поворачиваем налево в сторону К.Гата и продолжаем прямо по 35 дороге в сторону Бейт Гуврин. Едем 6 км до красно-оранжевого (если не выцвел ещё) указателя с левой стороны дороги Shahariyya (Melahim). В этом месте повернуть налево (по стрелке). На этом указателе будет 1ая вывеска ФОТО.ру. Следуя дальше, обращайте внимание на такие вывески и едьте по стрелке.
- для жителей Ашкелона на перекрёстке Плюгот продолжить прямо и дальше - без изменений.
- для жителей Беер-Шэвы - на перекрёстке Плюгот повернуть направо и т.д.
-для жителей Иерусалима, Бейт-Шемеша - едем до Бейт-Гуврин, поворачиваем направо и продолжаем примерно 10 минут до красно-оранжевого указателя спарава Shahariyya (Melahim). Поворачиваем направо и дальше - по листочкам с надписью ФОТО.ру.
- для жителей Иерихо, Рамаллы, Хеврона, Шхема, Бейт-Лехема и Азы - оставайтесь дома. Вы не приглашены.

* Я очень прошу, позаботиться о жителях Хадеры, которые не могут добраться.
** В ночь с 25 на 26 января я буду работать до 7:30 утра, мой телефон 054-6550280 будет открыт всё время с 17:00 25 января. Так что не стесняйтесь и звоните по любому поводу.
*** Я должен буду приехать на место за час до начала, примерно в 9:00, что-бы занять территорию, потому-что выходной день и в 10:00 могут быть хорошие места уже заняты. А так как "забивать" придётся несколько столов на довольно большой территории, то мне одному это будет сделать немного проблематично. Я бы не отказался от помощи, если кто-нибудь хочет составить мне компанию. Если нет, то есть другой выход.

Ну вот вроде и всё. Звоните, оставляйте сообщения. Можно звонить домой 077-5503323.
Слава.
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта